Грэм Сунесс: «Не думаю, что это поражение пагубно отразится на уверенности «Челси»»

Грэм Сунесс: «Не думаю, что это поражение пагубно отразится на уверенности «Челси»»

5.01.2017, 13:44
Наташа Джога
Автор статьи

Эксперт телеканала Sky Sports после лондонского дерби между «Тоттенхэмом» и «Челси» считает, что в осечке«Челси» нет ничего зазорного.

«Люди будут говорить о том, что «Тоттенхэм» обыграл «Челси», но посадит ли это поражение в голове игроков «Челси» зерно сомнения? Не думаю».

«Они знали, что отправляются играть против очень крепкой команды, и в том, что над ними одержали здесь вверх, нет ничего позорного».

«Будет ли пошатана уверенность «Челси»? Честно, я даже не уверен, что это на них как-то отразится. Они прошли 13 матчей без поражений, и уже начиная со следующего матча против «Питтерборо» в Кубке Англии они будут думать: «Мы способны провести еще 13 матчей без поражений»».

«После кубкового матча их ждет встреча с текущим чемпионом Лиги и они захотят вернуться на победный путь уже в этой игре, после чего их ждут три поединка против «Халла», «Ливерпуля» и «Арсенала»».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. DimAnt
    Надо двигаться вперёд. Проиграли-ничего страшного. Надо сделать выводы, проанализировать и подготовиться к следующим играм. Ну а куры выиграв у нас, проиграют Бормуту или котам. Они молодцы, хорошо возили пуховика и ливерных. Жаль Бормут не прибил Арсена
    5 января 2017 19:51
  2. Вечно_Молодой
    я бы не стал приписывать это поражение к конкретным игрокам. Вот вы говорите Азар и Луиз. хорошо. А где тогда были Педро и Канте или Матич и Алонсо когда эриксен подавал? Где были Баск и Мозес когда делле забивал причем обо мяча с одной и той же позиции? Мозес был сзади и все видел и тем не менее не закрыл зону. А Аспи вообще не понятно что делал. вывод: виновата вся команда.
    5 января 2017 19:09
  3. victorinox
    Цитата: Бано
    Цитата: victorinox
    и Ливер и Арсенал можем победить, да и кур могли вчера, если бы не Азар и Луиз

    А что сделал Луиз

    Не справился со своими обязанностями - не на том месте был и не в то время
    5 января 2017 17:54
  4. Gpetch
    пропустил оба матча (сток и тотен), буду смотреть в повторах, но не удивлен наступившему поражению.
    Не могу понять, почему многие так сокрушаются поражению? 13 матчей подряд выигрывали, великолепный результат!
    Без поражений только в игре компьютерной играть можно, наверно.
    Сейчас зимнее ТО, Конте должен укрепить состав, освежить его, дать отдохнуть ключевым игрокам.
    Уверен, все будет хорошо, даже если вдруг упустим титул, главное есть команда и игра, в след году будет ЛЧ, пройдет летнее ТО и мы увидим настоящий Челси Конте.
    А поражения не дают расслабится, сейчас парни возьмут себя в руки.
    5 января 2017 16:55
  5. Бано
    Цитата: victorinox
    и Ливер и Арсенал можем победить, да и кур могли вчера, если бы не Азар и Луиз

    А что сделал Луиз
    5 января 2017 16:51
  6. Jaff
    Цитата: Eden_10
    Kante s maticim igrali prosta ujasno.


    Они тоже люди как и мы, устали, тем более у Конте нет конкретных ротации на место Азара и Канте, не считая Вилли так как он с Педро и Сеска который часто заменяет Матича, или же тот самый Чалоба, который доигрывает последние 15 минут.
    5 января 2017 15:33
  7. Eden_10
    Kante s maticim igrali prosta ujasno.
    5 января 2017 15:30
  8. Jaff
    Цитата: Lilya
    Очень жаль ,что проиграли.
    Не счастливые число 4 и 9


    А че за 4 и 9?
    5 января 2017 15:22
  9. Lilya
    Очень жаль ,что проиграли.
    Не счастливые число 4 и 9
    5 января 2017 15:03
  10. victorinox
    и Ливер и Арсенал можем победить, да и кур могли вчера, если бы не Азар и Луиз