Смотри матч «Челси» – «Халл Сити»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Стартовый состав «Челси» на матч с «Питерборо»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Питерборо»

Основной состав: Бегович — Зума, Терри, Кэхилл — Иванович, Чалоба, Фабрегас, Лофтус-Чик — Педро, Батшуайи, Виллиан.

Запас: Эдуардо, Канте, Азар, Мозес, Коста, Аспиликуэта, Айна.

Стартовый состав «Челси» на матч с «Питерборо»

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 26
Пользователь.adgjmptw 8 января 2017 19:40
Опять юбилей испортил
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательмакелеле 8 января 2017 19:33
терри красный получил блин
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательricasso1 8 января 2017 18:58
ну че как игра то?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 8 января 2017 18:55
Ооо! Вот это ротация! Лоф Тус-Чика, Зуму Увидим в деле!
Юбилейный матч Терри в Кубке Англии. Поздравляем!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательxiz 8 января 2017 18:50
Цитата: макелеле
Цитата: ricasso1
Цитата: Бано
его победный гол в ворота бенфик

фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)

ЛЧ второсортный кубок. а какой первый кубок конами?

Он забил в ЛЕ
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 8 января 2017 18:49
Цитата: ricasso1
Цитата: Бано
его победный гол в ворота бенфик

фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)

Вот такие вы болелы, хорошее забываете
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательмакелеле 8 января 2017 18:31
в свое время был одним из лучших бровочником был с харизмой
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательмакелеле 8 января 2017 18:30
упс я про гол наполи
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательмакелеле 8 января 2017 18:29
Цитата: ricasso1
Цитата: Бано
его победный гол в ворота бенфик

фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)

ЛЧ второсортный кубок. а какой первый кубок конами?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательricasso1 8 января 2017 18:20
Цитата: Бано
его победный гол в ворота бенфик

фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательricasso1 8 января 2017 18:19
Цитата: Бано
его победный гол в ворота бенфик

фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 8 января 2017 17:55
Цитата: ricasso1
бано великий- привозчик!!

А его победный гол в ворота бенфик,и так голов уйма
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательricasso1 8 января 2017 17:46
бано великий- привозчик!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательБано 8 января 2017 17:33
Цитата: skipperJT
Цитата: Бано
Не трогайте Бано!)

)))

Хехе)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательskipperJT 8 января 2017 17:30
Цитата: Бано
Не трогайте Бано!)

)))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 8 января 2017 17:29
Не трогайте Бано!)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательskipperJT 8 января 2017 17:27
Цитата: Rammdahl
Вопрос только по Ивановичу, выходя на замену, честно говоря он не впечатлил.

Забей, игра кубковая, с командой из низшего дивизиона... для Бано это семечки)))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательxiz 8 января 2017 17:21
Жаль Айна не вышел в основе, но Конте определённо дал шанс всей молодёжи себя проявить, всем без исключения, ну разве только Айна не в основе, но в защите и так много изменений, так что понять нашего Коуча можно, хотя можно было поставить Бано в центр вместо Кейхила, а Айна справа
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательRammdahl 8 января 2017 17:20
Вопрос только по Ивановичу, выходя на замену, честно говоря он не впечатлил.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательfuriq2014 8 января 2017 17:15
Цитата: Бано
Цитата: furiq2014
"Челси" воспользовался своим правом и досрочно вернул защитника Натана Аке из аренды в "Борнмуте".
Талантливый Аке явно не входит в планы главного тренера "синих" Антонио Конте на этот сезон, потому что в годичную аренду к "вишенкам" Натан был отправлен еще в конце июня.
В "Борнмуте" у 21-летнего голландца тоже поначалу складывалось не все гладко, но со временем он стал твердым игроком основного состава и даже забил три гола в рамках Премьер-Лиги, включая победный против "Ливерпуля".
Своей игрой Аке убедил Конте, что может стать достойным — к тому же, практически бесплатным — усилением для команды, претендующей на чемпионский титул, и сейчас, после 12 сыгранных за "вишенок" матчей, Натан вернулся на "Стэмфорд Бридж", где и проведет вторую половину сезона.
"Аке выходил в стартовом составе на восемь последних матчей, в которых мог принять участие, но "Челси" активировал опцию по его отзыву, и 21-летний игрок возвращается на "Стэмфорд Бридж" немедленно. "Борнмут" хотел бы поблагодарить Натана за его старания на протяжении семи последних месяцев и пожелать успехов в будущем", — гласит заявление "вишенок".

Да, знаем мы...


я не говорю что ты не знакшь
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь-RоllingSt0ne- 8 января 2017 17:14
Айна в запасе... :(
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательfuriq2014 8 января 2017 17:14
Цитата: Бано
Цитата: furiq2014
"Челси" воспользовался своим правом и досрочно вернул защитника Натана Аке из аренды в "Борнмуте".
Талантливый Аке явно не входит в планы главного тренера "синих" Антонио Конте на этот сезон, потому что в годичную аренду к "вишенкам" Натан был отправлен еще в конце июня.
В "Борнмуте" у 21-летнего голландца тоже поначалу складывалось не все гладко, но со временем он стал твердым игроком основного состава и даже забил три гола в рамках Премьер-Лиги, включая победный против "Ливерпуля".
Своей игрой Аке убедил Конте, что может стать достойным — к тому же, практически бесплатным — усилением для команды, претендующей на чемпионский титул, и сейчас, после 12 сыгранных за "вишенок" матчей, Натан вернулся на "Стэмфорд Бридж", где и проведет вторую половину сезона.
"Аке выходил в стартовом составе на восемь последних матчей, в которых мог принять участие, но "Челси" активировал опцию по его отзыву, и 21-летний игрок возвращается на "Стэмфорд Бридж" немедленно. "Борнмут" хотел бы поблагодарить Натана за его старания на протяжении семи последних месяцев и пожелать успехов в будущем", — гласит заявление "вишенок".

Да, знаем мы...


а этом сайте не было вот я добавил
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 8 января 2017 17:08
Цитата: furiq2014
"Челси" воспользовался своим правом и досрочно вернул защитника Натана Аке из аренды в "Борнмуте".
Талантливый Аке явно не входит в планы главного тренера "синих" Антонио Конте на этот сезон, потому что в годичную аренду к "вишенкам" Натан был отправлен еще в конце июня.
В "Борнмуте" у 21-летнего голландца тоже поначалу складывалось не все гладко, но со временем он стал твердым игроком основного состава и даже забил три гола в рамках Премьер-Лиги, включая победный против "Ливерпуля".
Своей игрой Аке убедил Конте, что может стать достойным — к тому же, практически бесплатным — усилением для команды, претендующей на чемпионский титул, и сейчас, после 12 сыгранных за "вишенок" матчей, Натан вернулся на "Стэмфорд Бридж", где и проведет вторую половину сезона.
"Аке выходил в стартовом составе на восемь последних матчей, в которых мог принять участие, но "Челси" активировал опцию по его отзыву, и 21-летний игрок возвращается на "Стэмфорд Бридж" немедленно. "Борнмут" хотел бы поблагодарить Натана за его старания на протяжении семи последних месяцев и пожелать успехов в будущем", — гласит заявление "вишенок".

Да, знаем мы...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 8 января 2017 17:07
Курт Зума покажи нам самого себя!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательfuriq2014 8 января 2017 17:06
"Челси" воспользовался своим правом и досрочно вернул защитника Натана Аке из аренды в "Борнмуте".
Талантливый Аке явно не входит в планы главного тренера "синих" Антонио Конте на этот сезон, потому что в годичную аренду к "вишенкам" Натан был отправлен еще в конце июня.
В "Борнмуте" у 21-летнего голландца тоже поначалу складывалось не все гладко, но со временем он стал твердым игроком основного состава и даже забил три гола в рамках Премьер-Лиги, включая победный против "Ливерпуля".
Своей игрой Аке убедил Конте, что может стать достойным — к тому же, практически бесплатным — усилением для команды, претендующей на чемпионский титул, и сейчас, после 12 сыгранных за "вишенок" матчей, Натан вернулся на "Стэмфорд Бридж", где и проведет вторую половину сезона.
"Аке выходил в стартовом составе на восемь последних матчей, в которых мог принять участие, но "Челси" активировал опцию по его отзыву, и 21-летний игрок возвращается на "Стэмфорд Бридж" немедленно. "Борнмут" хотел бы поблагодарить Натана за его старания на протяжении семи последних месяцев и пожелать успехов в будущем", — гласит заявление "вишенок".
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 8 января 2017 17:06
Вилли, Педро... да и Айне мог бы дать сыграть