Смотри матч «Эвертон» – «Челси»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Аке должен заменить травмированного Алонсо

Новости, Команда 10-01-2017, 20:18

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Челси» решил вернуть Натана Аке потому что Маркос Алонсо играет с травмой.

Защитник «синих» перейдя в ходе летнего трансферного окна испытывает мышечный дискомфорт в ноге.

В первое время повреждение не сильно беспокоило испанца, но со временем все становится лишь хуже.

Антонио Конте был впечатлен игрой Натана Аке и принял решение вернуть молодого защитника, учитывая в том числе и повреждение Алонсо.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 10
ПользовательEden_10 11 января 2017 09:07
Luis Cahil Ake
Mozes Aspi takoy variyant toje yest
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательkohanovsky 11 января 2017 02:45 Онлайн
Бормут - звонок для Конте : договариватся нужно по поводу аренд для молодых Кенеди - погонять неплохо.....................
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 11 января 2017 01:10
Аке зелёный, что курят эти люди?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательSimon 11 января 2017 00:23
Да Алонсо и без травм, будто травмированный.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
Пользовательonly_chelsea 11 января 2017 00:14 Онлайн
Цитата: chelseablues
да лучше аспи налево. а иваныча направо. может иваныч и не в форме. но аке точно зеленыйм еще. это все атаки будут через левый фланг. натерпимся не дай бог

С Ивановичем тоже натерпимся, Аке есть куда расти а Ивановичу нет.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательchelseablues 10 января 2017 23:03
да лучше аспи налево. а иваныча направо. может иваныч и не в форме. но аке точно зеленыйм еще. это все атаки будут через левый фланг. натерпимся не дай бог
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDrog_96 10 января 2017 21:46
А ну тогда всё логично.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGpetch 10 января 2017 21:46
Скорее Педро будет играть вингбэка, чем Аке.

Вообще, Конте может такую схемку заделать.

Зума-Луиз-Кейх
Мозес-Аспи

Выглядит жизнеспособной и мощной.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательБано 10 января 2017 20:33
Цитата: Druid
Шанс для Натана, я очень надеюсь что он потянет основу

да да да!!