Другие материалы

Рэй Уилкинс: «Челси» ошибся, когда продал Бертрана»

Бывший тренер «Челси» Рэй Уилкинс считает, что в «Челси» допустили огромную ошибку, когда продали Райана Бертрана в «Саутгемптон».

«Я не поклонник Алонсо».

«На мой взгляд, Бертран должен был остаться в команде».

«Они потратили 50 млн фунтов, пытаясь заменить Райана, а с его продажи выручили только 10 млн».

«Поэтому я не большой почитатель таланта Алонсо, хотя он и неплохо справляется».

«Но сумеет ли Аке занять его место в основе? «Челси» выиграл 13 матчей подряд, и во все эти матчи Алонсо провел с первых минут, так что я не думаю, что у Аке есть шанс».

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 9
Пользовательsnatch 11 января 2017 18:23
Цитата: ricasso1
Цитата: snatch
ну да, играл у нас Бертран, и что он такого особенного наиграл и у нас и главное чем он таким особенным отметился после нас? да ни чем ни с нами ни после нас

Ты вообще матчи апл смотришь других тим?

я увидел , что мы играем вообще в другую схему, в которой Бертран не играл и для которой нужен Алонсо с дальним ударом( у Бертрана удара нет вообще), и с лучшими атакующими способностями . Чудак , чье мнение здесь цитируется, вообще сравнивает не сравнимое и очевидно ты это не замечаешь, потому и спрашиваешь, что я смотрю.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательricasso1 11 января 2017 13:51
Цитата: snatch
ну да, играл у нас Бертран, и что он такого особенного наиграл и у нас и главное чем он таким особенным отметился после нас? да ни чем ни с нами ни после нас

Ты вообще матчи апл смотришь других тим?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательVainer97 11 января 2017 04:33
Да очень обидно было отпускать воспитанника, который показывал хорошую игру и должен был стать новым Эшли Коулом для нас, ведь последний помогал и учил молодого Бертранда, но уже ничего не поделаешь. Конте просто так, я уверен, не стал бы возвращать Аке, значит через пару матчей мы увидим Натана в составе, вопрос только в том на какой позиции
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательonly_chelsea 11 января 2017 00:12
Цитата: snatch
ну да, играл у нас Бертран, и что он такого особенного наиграл и у нас и главное чем он таким особенным отметился после нас? да ни чем ни с нами ни после нас

В Год который ушел попал в команду года в АПЛ.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
ПользовательKutman 17 10 января 2017 22:41
Цитата: serg
И Бертрана и Шурле и Салаха и Мату и многих других свалил особенный!

Салах ушел после аренды а вот мне очень жаль Шюрле и Мата, играли супер а Жозе продал за супер цену.
Шюрле был создан для АПЛ.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
Пользовательserg 10 января 2017 22:06
И Бертрана и Шурле и Салаха и Мату и многих других свалил особенный!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
5
Пользовательsnatch 10 января 2017 21:40
ну да, играл у нас Бертран, и что он такого особенного наиграл и у нас и главное чем он таким особенным отметился после нас? да ни чем ни с нами ни после нас
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательricasso1 10 января 2017 21:30
Кстати да,прям с мысли снял!Сам об этом недавно думал!А ведь он нам Лч выиграл!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
ПользовательHAZARD_10_COSTA_19 10 января 2017 21:27
А я думаю что унего 100% шанс есть