Агент Кристенсена: «От этого трансферного окна зависит будущее Андреаса»

Агент Кристенсена: «От этого трансферного окна зависит будущее Андреаса»

12.01.2017, 10:00
Наташа Джога
Автор статьи

Отец защитника «Челси» Андреаса Кристенсена подтвердил информацию о том, что его сын вернется на «Стэмфорд Бридж» летом.

«Челси» хочет вернуть Андреаса обратно уже довольно долгое время. Но арендное соглашение было подписано на 2 года, и они с этим ничего не могли поделать».

«В клубе уже пробовали вернуть его раньше, но «Гладбах» не позволил бы Андреасу уйти. Вместо этого они хотят купить его, но избавится ли от него «Челси» и не слишком ли это высокая цена?».

«Очень важно, что Андреас играет на постоянной основе. Летом он вернется в «Челси», но уж точно не ради того, чтобы сидеть в запасе».

«От этого трансферного окна будет зависеть будущее Андреаса летом. Если «Челси» купит 10 центральных защитников, вполне вероятно, нам придется придумать что-нибудь еще».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Baha.10
    Цитата: xiz
    Нам не нужно покупать центр дефов у нас есть свои: Аке-Зума-Кристенсен, но с Бано и с JT надо прощаться как с игроками

    Линия обороны не слишком молодая?? Теряться не будут?? Это может произойти только лет через 5..если все эти троя остануться и заиграют но в ближайшие года 2 мы эту схему не увидем
    13 января 2017 10:38
  2. xiz
    Конте не тот тренер, который не делает ротацию... Поймите в следующем сезоне будет ЛЧ, АПЛ (уже не с таким добротный календарем, и два Кубка... уверен Антонио уже не будет сливать Кубок Лиги и потому нам нужна полноценная обойма минимум из 22 игроков!!! Травмы и дисквалификации неизбежны! Нам нужны игроки для разных тактик!!! Поэтому нам обязательно нужен или новый ЦП типо Вератти или ЦАП типо Чалханогу, можно более универсальный вариант в лице Коке))) обязательно нужен правый Вингер для полноты картинки!!! Например Дибалу и левый защитник если не потянет Аке или если его будут использовать как центрального
    12 января 2017 16:55
  3. Wasabi
    Но пойми сколько бы не было у нас цз не кто не будет брать на себя запасного !!! Вся проблема в углублении состава в этом вот тоже самое и в Реале хорошии игроки не хотят сидеть на замене !
    12 января 2017 14:37
  4. xiz
    Нам не нужно покупать центр дефов у нас есть свои: Аке-Зума-Кристенсен, но с Бано и с JT надо прощаться как с игроками
    12 января 2017 14:01
  5. ricasso1
    идиотский заголовок под стать интервью!
    12 января 2017 12:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть