Терри Бутчер: «Джон пригодился бы «Борнмуту»»

Терри Бутчер: «Джон пригодился бы «Борнмуту»»

12.01.2017, 14:44
Наташа Джога
Автор статьи

Легенда шотландского «Рейнджерс» Терри Бутчер считает, что капитан «синих» Джон Терри мог бы принести огромную пользу «Борнмуту», отправившись к ним на правах аренды до конца сезона.

Ранее в прессе появилась информация о том, что «Борнмут» отправил «Челси» официальный запрос о возможности арендовать легендарного защитника «синих», но Терри предпочел остаться в родной команде.

«Не возникает никаких сомнений в том, что Джон Терри пригодился бы «Борнмуту»».

«Он поможет молодым игрокам и хорошо впишется в общий дух этого замечательного футбольного клуба».

«Но я не думаю, что он согласится на этот шаг. Уверен, он захочет остаться в «Челси» до конца сезона, после чего проведет переговоры и решит, куда отправится дальше».

«Шанс, что он получит новый контракт очень мал, особенно учитывая игру и результаты «Челси» и тот факт, что они отозвали Аке из аренды в «Борнмуте»».

«Возможности Джона сейчас ограничены, очевидно, что он далеко не первый вариант на попадание в основу».

«Тем не менее, я думаю, он останется в клубе, потому что хочет быть частью возможного триумфа команды в конце сезона, и только после этого мы узнаем, что же ждет его в будущем».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. 4elsy
    Спасибо, но он нам нужен.
    12 января 2017 15:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть