Сэвидж: «Канте достался «Челси» очень дёшево»

Сэвидж: «Канте достался «Челси» очень дёшево»

13.01.2017, 10:28
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Экс-игрок «Лестер Сити» Робби Сэвидж считает, что его бывший клуб получил слишком маленькую компенсацию за одного из своих самых сильных игроков.

Сэвидж считает, что £32 миллиона - это очень выгодная цена для «Челси», но очень мало для «Лестера».

25-летний полузащитник стал в «Челси» такой же важной фигурой, как и был в «Лестере». Канте сыграл в этом сезоне во всех играх, кроме игры против «Борнмута» на «Стэмфорд Бридж», которую он пропустил из-за дисквалификации.

Сэвидж предполагал, что отсутствие Канте в «Лестере» будет заметно, но он не думал, что оно будет видно настолько сильно.

«Да, вы можете посмотреть на цены на других игроков и понять, что £32 миллиона за Канте - это слишком мало. Он один их тех, кто сыграл ключевую роль в команде, победа в Премьер-Лиге которой оценивалась в отношении 5000/1». - цитирует портал Goal Сэвиджа перед матчем «Лестер» - «Челси».

«Он оказывал большое влияние [в «Лестере»], просто огромное. Хут и Морган за его спиной казались топ защитниками и пропускали очень мало мячей, чего не скажешь о них в этом сезоне.

Я думаю, что именно благодаря Канте, Конте позволяет игрокам спокойно идти вперёд, потому что они знают, что Канте будет в нужный момент в нужное время. На поле иногда создаётся чувство, что он везде и повсюду. Так что я очень удивлён почему «Лестер» так спокойно отпустил Н'Голо».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Stamford Bridge
    ну он прав,я сам о..ел,что за очень средний ценник мы взяли Бога отбора....
    13 января 2017 19:31
  2. Magomed
    маленький зверь
    13 января 2017 10:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть