Коста может покинуть «Челси» из-за ссоры со штабом Конте

Коста может покинуть «Челси» из-за ссоры со штабом Конте

13.01.2017, 22:37
Наташа Джога
Автор статьи

Издание ThеTelegraphопубликовало новость, в которой говорится, что между ДиегоКостой и штабом Антонио Конте произошел конфликт.

Последние 3 дня Диего не тренировался с командой, посообщениям источника фитнесс-тренеры клуба не обнаружили у Косты никакихпроблем со здоровьем, несмотря на жалобы игрока. Антонио Конте не поверилфорварду, что спровоцировало конфликт.

На своей пресс-конференции наставник «синих» сообщил, что унего есть игроки, с которыми нужно прояснить ситуацию, поскольку он не уверен,что они будут готовы сыграть, но он не уточнил, о ком именно идет речь.

Так же в прессе появилась информация, что один из китайскихклубов предложил Диего Косте годовой оклад в размере 30 млн фунтов в год иподобная сумма способна вскружить любую голову.

Как бы там ни было, владелец «Челси» Роман Абрамович ненамерен продавать испанца, он рассчитывает, что Диего отработает свои 2 года поконтракту до конца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
47 комментариев
  1. Хоттабыч
    Полный бред, раздутые слухи
    14 января 2017 16:05
  2. Rammdahl
    По Косте ситуация непрояснённая и толком непроверенная - одна из них - конфликт Косты и Конте на тренировочном поле закончился тем. что итальянский тренер крикнул вдогонку уходящему игроку: " Ну и проваливай в Китай!" Sky Italy
    14 января 2017 13:58
  3. Stels 01
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Акира
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Акира
    В настоящем топ-клубе должен играть супер-топ-фовард. У нас такой есть, это Коста... Сохранить его - это первостепенная задача для клуба.

    Согласен, но это не значит, что тренер должен лечь под игрока, даже такого как Коста...

    Я не говорю, что надо кидаться к ногам Косты, но, тем не менее, Конте, как матёрый волк, повидавший всё в футболе, должен по мужски поговорить с Костой и найти компромисс, на благо интересов клуба... Я думаю, что два таких крутых парня, как Антонио и Диего должны найти общий язык.

    Если Коста сегодня в заявку не попадёт, то всё по серьёзному...

    Еще не факт, что все серьезно. Конте может и в воспитательных целях не внести его в заявку.
    14 января 2017 13:16
  4. Бано
    Цитата: Oleg_3
    Надо Санчеса покупать, чтобы конкуренция реальная была)

    щас бы Санчеса для конкуренции покупать
    14 января 2017 12:59
  5. Oleg_3
    Надо Санчеса покупать, чтобы конкуренция реальная была)
    14 января 2017 12:33
  6. HAZARD_10_COSTA_19
    Цитата: Kirito070
    Фанаты такие непостоянные
    Зачем не зная всех деталей гнать на Косту?
    Вы же после того как он приносит нам очки "Носите его на руках"
    Только тренер ( Конте ) знает что происходит и он лучшим образом решит данную проблему!!!
    Прежде чем кричать дождитесь итогов ситуации.....

    полностью согласен
    14 января 2017 12:15
  7. HAZARD_10_COSTA_19
    Цитата: Kirito070
    Фанаты такие непостоянные
    Зачем не зная всех деталей гнать на Косту?
    Вы же после того как он приносит нам очки "Носите его на руках"
    Только тренер ( Конте ) знает что происходит и он лучшим образом решит данную проблему!!!
    Прежде чем кричать дождитесь итогов ситуации.....

    полностью согласен
    14 января 2017 12:14
  8. Kirito070
    Фанаты такие непостоянные
    Зачем не зная всех деталей гнать на Косту?
    Вы же после того как он приносит нам очки "Носите его на руках"
    Только тренер ( Конте ) знает что происходит и он лучшим образом решит данную проблему!!!
    Прежде чем кричать дождитесь итогов ситуации.....
    14 января 2017 12:07
  9. Торрес
    Яшин тоже был не подарок....но вратарь от бога.
    Всё будет хорошо, и Коста никуда не уходит. Это журналюги гонят пургу.
    14 января 2017 11:57
  10. Торрес
    Цитата: Gpetch

    о, т в а р ь вылезла =) как муха на г**но прилетела и жужит )
    долго же ты сидел в своей протухшей норе и не вылезал, а как только появилась новость про конфликт - тут как здесь! Редкостный мерзости ты персонаж, видзад )

    Хуже тварей чем ты и Снэч, в мире не найти, даже мухи на дерьме не так воняют и чище
    чем вы. Редкой мерзости мухи на дерьме....
    14 января 2017 11:54
  11. Vacheron
    Цитата: Акира
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Акира
    14 января 2017 11:46
  12. doston_24
    Орет на тренера, орет на игроков надо продать в Китай и купит молодого . С такими полузащитниками как Азар, Виллиан, Фабрегас забьет любой нападающий.
    P.S Дрогба не был таким хот он 100 раз лучше Кости.
    14 января 2017 11:36
  13. क्षण
    Цитата: snatch
    О! опять вонючку ветер прикатил вещать ни о чем. Какую мысль с упорством дятла на сей раз вещать будешь багатырь? Я вот думаю, что Конте он классный , Контик наш, правда? А как там ваш Моурчик? Эпатирует? На прессухе звоночки принимает, публику веселит? Да? Змеждно, правда?

    ты оказывается за Моуром наблюдаешь? не жалко времени?
    14 января 2017 11:36
  14. Акира
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Акира
    14 января 2017 11:18
  15. Vacheron
    Цитата: Акира
    В настоящем топ-клубе должен играть супер-топ-фовард. У нас такой есть, это Коста... Сохранить его - это первостепенная задача для клуба.

    Согласен, но это не значит, что тренер должен лечь под игрока, даже такого как Коста...
    14 января 2017 11:11
  16. Акира
    В настоящем топ-клубе должен играть супер-топ-фовард. У нас такой есть, это Коста... Сохранить его - это первостепенная задача для клуба.
    14 января 2017 11:08
  17. HAZARD_10_COSTA_19
    Вот блин а когда Коста спасает команду все говорят:Коста лучший,Он лучший нап. в мире и всё такое а когда слухи что Коста может уйти все начинают обозвать в адрес Косты.Вы что зы болельщики гнилые?
    14 января 2017 10:56
  18. HAZARD_10_COSTA_19
    Вот блин а когда Коста спасает команду все говорят:Коста лучший,Он лучший нап. в мире и всё такое а когда слухи что Коста может уйти все начинают обозвать в адрес Косты.Вы что зы болельщики гнилые?
    14 января 2017 10:55
  19. Rico F
    Дух мавринью все ищо на Стэмфорд Бридж!
    14 января 2017 10:16
  20. skipperJT
    А вообще у меня есть дикое желание, чтоб на игру с лисами в старте вышел Мишаня и как минимум оформил хет-трик, а то и покер положил в ворота Лестера, тем самым немного приземлил зазвездившегося Косту.
    14 января 2017 10:02
  21. EdenHazard
    Мне кажется все это неправда..
    14 января 2017 08:36
  22. skipperJT
    Дыма без огня не бывает, если поползли такие слухи значит конфликт имеет место быть. А учитывая своенравный характер Конте (ситуация с Фабрегасом)и своеобразный норов Диего, то вспыльчивое высказывание о предложении уехать в Китай вполне выглядит похожим на правду. Как правило вспыльчивые люди быстро отходчивы, надеюсь что вся эта перепалка между тренером и футболистом не будет иметь продолжения. И вот этот пост Косты в инстаграм “Come on Chelsea!” прямое моим словам подтверждение!
    14 января 2017 07:53
  23. Такеша
    Коста хорош, но Челси дороже. Если Диего будет артачится, то с нынешним нашим тренером эта проблема решаема. Есть игроки, которые очень хотят выходить на поле. Вариант с его продажей тоже очень привлекателен.
    14 января 2017 05:30
  24. fokstrot
    Издание солидное, но время покажет где зарыта собака. И если дело в китайцах, то лично для меня не будет ничего удивительного, т.к. сущность человека проста как три рубля.
    14 января 2017 05:16
  25. Andro
    Это неблагодарным фанатам
    [img]http://www.picz.ge/img/s3/1701/14/1/1b721aac3620.png[/img]
    14 января 2017 01:42
  26. snatch
    Цитата: Vidbut
    да не-не пасаны!! это все не правда! во всем тренера виноваты! это тренера гнилые все )))
    Диего крут на столько, что не только соплями бросается в игроков, но и ноги вытирает о тренеров ))) кто там следующий? )))
    этот вам не ничтожный аристократишко Дрогба!

    О! опять вонючку ветер прикатил вещать ни о чем. Какую мысль с упорством дятла на сей раз вещать будешь багатырь? Я вот думаю, что Конте он классный , Контик наш, правда? А как там ваш Моурчик? Эпатирует? На прессухе звоночки принимает, публику веселит? Да? Змеждно, правда?
    14 января 2017 01:31
  27. Бано
    Цитата: क्षण
    Цитата: Бано
    Согласен с Андро, вы полной инфы не знаете, сразу начинаете писать какую-то чушь, и все же оставайтесь болельщиками, зачем его паливать гразью

    Telegraph, Sky Sports и BBC про это пишут - не думаю, что они у бабуль подъездных про это узнали

    все же, он для нас принес много побед, даже так ну характер таков.то по делаеть, даже если уйдет, все же, он много побед принес нам!
    14 января 2017 01:27
  28. Акира
    Да успокойтесь, друзья... Это просто очередной вброс, как уже было с Куртуа, которого самые авторитетные издания мира отправили в "Реал". А потом вся тема спустилась на тормозах... Газетчикам же надо про что-то писать, потому что каких-то ярких трансферов этой зимой в Европе видимо не предвидится.
    14 января 2017 01:22
  29. kohanovsky
    не думаю, что есть конфликт......................либо ситуацию хотят обыграть как конфликт...............................Челси один из клубов который тесно сотрудничал с Мендешем и принес ему не мало бабосов...............Мендеш не будет из-за Косты ссориться с Челси...........................Все упирается в слово "МОЖЕТ"...........................
    14 января 2017 01:11
  30. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut

    для тебя все мерзкие, кто имеет мнение противоположное от твоего - так что отсоси говнечь ))
    14 января 2017 00:48