Конте в адрес Косты: «Ну и проваливай в Китай!»

Конте в адрес Косты: «Ну и проваливай в Китай!»

14.01.2017, 14:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте в адрес Косты: «Ну и проваливай в Китай!»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте, как оказалось, решит не потакать капризам форварда Диего Косты, исключив того из заявки на ближайший матч с «Лестер Сити».

Представители пресс-службы «синих» сообщили журналистам Sky Sports, что лучший бомбардир АПЛ имеет проблемы со здоровьем, и по этой причине отсутствует в числе заявленных футболистов, но расследование таблоида Daily Telegraph приводит болельщицкое сообщество к иной точке зрения.

Конфликт Косты с главным тренером Антонио Конте произошел во время тренировочного процесса. Закончилась ругань словами итальянского тренера, который крикнул вслед своему подопечному: «Ну и проваливай в Китай!».

Ранее сообщалось, что клуб из Суперлиги «Тяньцзинь Цюаньцзянь» сделал Диего сумасшедшее предложение, предусматривающее трехкратное увеличение текущего оклада форварда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. HAZARD_10_COSTA_19
    Хватит уже этим журналистам другие достоверные источники говорят что агент Диего Косты Жорже Мендеш улетел в Китай из за других футболистов а не из за Косты!!!И к тому же Коста хочет встретится с Конте и расставить точки!!!Поняли мы насколько фантазия продвинута у журналистов!!!Так что нам не о чем беспокоиться и не паниковать да и происнилось какие болельщики на этом сайте настоящие болельщики!!!!
    14 января 2017 19:23
  2. skipperJT
    Цитата: kohanovsky
    Конте пора уже следовать действиям CAF и зашвырнуть бутсой в него

    Конте что то подобное и сделал, только с одной лишь разницей, он не кинул в него бутсой а просто послал в Китай)))
    14 января 2017 18:56
  3. Nirvana
    Вот и шанс для Батшуайи проявить себя. По-моему, Миши ничем не уступает тому же Кейну.
    А на полученные с продажи Оскара и Косты денег можно спокойно купить Гризмана и Пайе
    14 января 2017 18:54
  4. kohanovsky
    Если правда то Конте пора уже следовать действиям CAF и зашвырнуть бутсой в него.............а вообще Конте это первый Китайский звоночек........и главное игрок Мендеша, уже казалось бы из самых обеспеченных, погнался за деньгами.............
    14 января 2017 18:10
  5. tomskii
    Вспомним их стычку в конце игры с Лестером, по моему, когда Коста висел на 4х карточках, а впереди маячила игра с мю. После того они чудесно поладили. Тогда так же разговоры пошли о возможных чудесах. Однако Диего раззабивался, и сколько игр чисто провёл!
    14 января 2017 17:47
  6. Andro
    Бред конечно же, не верьте
    14 января 2017 17:21
  7. grimtm
    Если это действительно правда, то продавать и за самую максимальную сумму. Раз Китай хочет, и если Коста хочет, то платите огромные деньги господа китайцы.
    14 января 2017 16:36
  8. Kirito070
    А вот это проблема!!!
    1) ТОП игрока зимой купить сложно
    2) Нужно его найти
    3) Приживется ли он

    Как мне кажется нужно уладить ситуацию с Костой, а летом продать найдя достойную замену. Просто сейчас на данном этапе проблема с нападающими будет чистым самоубийством
    14 января 2017 16:12
  9. admin
    Цитата: foursticks
    Снимок шикарно подобран. Лозунг за спиной иллюстрирует :)

    работаем профессионально
    14 января 2017 15:18
  10. foursticks
    Снимок шикарно подобран. Лозунг за спиной иллюстрирует :)
    14 января 2017 15:10
  11. skipperJT
    Цитата: fokstrot
    А может всё банально и имеет место быть хорошо разыгранный спектакль на тему конфликта тренера и игрока , с отбытием последнего к берегам Поднебесной за приличные баблосы. Версия? Ну, а почему бы и нет?

    Да нееее, просто Коста с детства [img]http://s2.11x11.ru/images/smiles/118.gif[/img]за "Тяньцзинь Цюаньцзянь"[img]http://s2.11x11.ru/images/smiles/6.gif[/img]
    14 января 2017 14:53
  12. fokstrot
    А может всё банально и имеет место быть хорошо разыгранный спектакль на тему конфликта тренера и игрока , с отбытием последнего к берегам Поднебесной за приличные баблосы. Версия? Ну, а почему бы и нет?
    14 января 2017 14:46