Эден Азар: «Эта лига непредсказуема»

Эден Азар: «Эта лига непредсказуема»

14.01.2017, 14:51
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Эден Азар считает, что у его команды нет времени на передышку, ведь соперники с нетерпением ждут их осечки. В чемпионской гонке еще ничего не решено и придется приложить немало усилий, чтобы добиться поставленной цели.

«Эта Лига непредсказуема, здесь никогда нельзя быть уверенным в чем-то на 100%».

«Сейчас мы на вершине таблицы, но другие команды очень сильны и хотят как можно скорее сократить отставание от нас».

«Поэтому мы должны быть готовы ко всему, благо, нам повезло, мы точно знаем, что нужно делать».

После невероятного сезона и чемпионского титула «Лестер Сити» так же настиг спад, из-за которого команда болтается в середине турнирной таблицы.

«Все не так просто. «Лестер» повторил судьбу прошлогоднего «Челси», поскольку, когда ты чемпион – все стремятся одолеть тебя».

«Нельзя забывать, что «Лестер» играет в Лиге Чемпионов, он тратит намного больше энергии, к тому же они потеряли одного из ключевых игроков клуба – Н’Голо Канте».

«Наша команда уверенна в себе, несмотря на поражение от «Тоттенхэма». Мы остаемся на вершине таблицы, и, я надеюсь, так будет и впредь».

«Против «Лестера» нас ждет очень непростой матч, но мы хотим показать свою игру и одержать победу».

В прошлом году гол Эдена Азара в ворота «шпор» принес «Лестеру» первое чемпионство в истории, но сам бельгиец отмечает, что совсем не думал о чемпионских баталиях, когда забивал тот мяч.

«В тот момент я не держал в уме титул «Лестера». На «Стэмфорд Бридж» уступить «Тоттенхэму» не так уж и просто». Выйдя во втором тайме, я думал только о том, как забить мяч, поскольку мы не хотели проиграть «шпорам» в тот день».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. admin
    Придется Азарке сегодня выложиться и за себя и за Косту)
    14 января 2017 19:19
  2. क्षण
    ой не надо скромничать
    Лестер сейчас на том месте где положено ему быть
    14 января 2017 16:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть