Алонсо признан лучшим игроком матча с «Лестером»

Алонсо признан лучшим игроком матча с «Лестером»

14.01.2017, 23:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

Оборонец лондонского «Челси» Маркос Алонсо признан лучшим игроком матча 21-го тура чемпионата Англии, в котором «синие» разгромили «Лестер Сити».

В этой игре испанский футболист оформил дубль в ворота Каспера Шмейхеля. Всего на счету Алонсо 3 гола и 2 голевые передачи в текущем розыгрыше Премьер-лиги.

Алонсо признан лучшим игроком матча с «Лестером»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: xiz
    Это же шутка насколько я знаю...

    Конечно шутка. Сейчас всё шутка про Китай.
    15 января 2017 14:12
  2. Myrchik
    Цитата: grimtm
    «Челси» получил предложение на 68 млн евро по Маркосу Алонсо от китайского клуба».

    Классный бизнес нарисовываеться )))
    15 января 2017 13:54
  3. xiz
    Цитата: grimtm
    «Челси» получил предложение на 68 млн евро по Маркосу Алонсо от китайского клуба».

    Это же шутка насколько я знаю...
    Но если честно не понимаю из-за чего такой сырбор... ну забил Маркос 2 гола, но ничего экстраординарного он не сделал! В моменте с первым голом за него все сделали Эден и Педро, где Алонсо надо было просто не промахнуться с близкого расстояния, а 2-ой гол ну это же чистый фарт в виде двойного рикошета... Да он конечно молодец, что реализовал практически все что было, и мог даже хет-трик сделать! И играл в защите весьма недурно, но не забывайте каким вчера был Лестер, без 3 игроков основы: без Мареза, который не дал бы Маркосу таких вольностей на фланге, без Слимани, без Амарти в конце концов... Алонсо молодец конечно зашевелился, когда увидел Аке))) ждём Халл и новой победной серии...
    15 января 2017 13:29
  4. grimtm
    «Челси» получил предложение на 68 млн евро по Маркосу Алонсо от китайского клуба».
    15 января 2017 12:47
  5. Myrchik
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Ну что вы за люди)))) когда плохо играет - все кричат Натан круче ) Когда забил два гола все мировой уровень! ))) два гола лестору который в этом сезоне не ахти это не повод кричать что он хороший игрок ! Посмотрим как он отыграет против Ливерпуля и особенно Арсенала !! Когда против него топ игроки - он не особо и блистает ! Он игрок замены или таких проходных матчей но не как не ТОП , нужно усиливать эту позицию !

    Прочитал сегодня много комментариев в адрес Алонсо и согласен только с тобой! Нужно усиливать позицию левого вингера, или поставить туда Педро, при его работоспособности и отдаче на поле Он бы смотрелся там круто

    Надо на трансферном рынке работать
    По мне надо приобретать Бернардески и Бакайоко вот его наигрывать на лево было бы замечательно ! Но увы у нас лишь слухи дел не каких нет ! Почешут репу и отступные за Бернардески будут космос и купят не понятно кого
    15 января 2017 12:36
  6. Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Ну что вы за люди)))) когда плохо играет - все кричат Натан круче ) Когда забил два гола все мировой уровень! ))) два гола лестору который в этом сезоне не ахти это не повод кричать что он хороший игрок ! Посмотрим как он отыграет против Ливерпуля и особенно Арсенала !! Когда против него топ игроки - он не особо и блистает ! Он игрок замены или таких проходных матчей но не как не ТОП , нужно усиливать эту позицию !

    Прочитал сегодня много комментариев в адрес Алонсо и согласен только с тобой! Нужно усиливать позицию левого вингера, или поставить туда Педро, при его работоспособности и отдаче на поле Он бы смотрелся там круто
    15 января 2017 12:19
  7. Myrchik
    Ну что вы за люди)))) когда плохо играет - все кричат Натан круче ) Когда забил два гола все мировой уровень! ))) два гола лестору который в этом сезоне не ахти это не повод кричать что он хороший игрок ! Посмотрим как он отыграет против Ливерпуля и особенно Арсенала !! Когда против него топ игроки - он не особо и блистает ! Он игрок замены или таких проходных матчей но не как не ТОП , нужно усиливать эту позицию !
    15 января 2017 11:11
  8. Акира
    Алонсо херачит, как царь... Я в него до последнего верил, даже когда обсирать испанца стало чуть ли не писком моды...
    15 января 2017 07:09
  9. Jekatat
    Админы где видео обзор снова?
    15 января 2017 06:45
  10. Торрес
    Алонсо постепенно превращается в игрока мирового уровня.!
    15 января 2017 06:40
  11. макелеле
    те кто поливают говном испанца подождите. в след матче сделает какойто неточный пас или того подобное потом начнете))))
    15 января 2017 06:14
  12. Simon
    Да сегодня он играл хорошо, лишь потому, что Лестер был никакой. То г*вном поливали(за дело), когда играли против сильных соперников. Когда через него проходили все атаки, а тут один матч сыграл хорошо и теперь он топ? хаха...аж смешно читать.
    15 января 2017 00:50
  13. Baha.10
    Понимает что Аке может его вытеснить вот и напрягается парень