Коста хочет получать в «Челси» 300 тыс. фунтов в неделю

Коста хочет получать в «Челси» 300 тыс. фунтов в неделю

15.01.2017, 13:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста считает, что он достоин одного из самых грандиозных окладов на Туманном Альбионе. На фоне спекуляций, связывающих форварда сборной Испании с переездом в Китай, появилась информация, что Диего готов подписать новое соглашение с «синими».

Коста готов остаться в "Челси", но только если представители клуба будут готовы существенно улучшить условия личного соглашения нападающего. Речь идет о заработной плате в 300 тысяч фунтов в неделю. Лишь несколько игроков АПЛ, включая Поля Погба и Уэйна Руни из МЮ, обладают гонорарами такого масштаба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: 4elsy
    Цитата: sanchez23
    Коста заслуживает такой гонорар.

    сейчас все захотят Азар, Вилли, Педро , Матич, Канте, Куртуа, и т.д.
    это вносит разлад в команду.

    Насчет "Педро, Виллиан, Матич, Канте" не согласен, особенно Канте так-как он сам отказал Китаю.
    16 января 2017 12:29
  2. petercheh
    Пока Коста так играет и столько очков приносит, как то пох на его вы.боны... Лучше иметь говнистого суперфорварда, чем верного и покладистого соплежуя, засирающего 9 моментов из 10
    15 января 2017 20:11
  3. snatch
    на самом деле такие аппетиты совсем не наглость или глупость, узкоглазые чайники уже разрушили рынок зарплат в Европе ... Евросы к сожалению начали долгую и мучительную дорогу на дно и мы станем свидетелями этих конвульсий...
    15 января 2017 18:23
  4. Ya_lov_chelsea
    Да за такие бабки я бы тоже был предан клубу))))
    15 января 2017 18:14
  5. 4elsy
    Позже узнаем, что правда а что нет.
    15 января 2017 17:04
  6. HAZARD_10_COSTA_19
    Вот вам реальная новостть:Известный журналист Sky Sports Каве Солхекол рассказал, что в клубе не было конфликта между игроком и главным тренером "Челси" Антонио Конте.
    "На самом деле не было ни какого скандала, а Диего и правда, травмирован. Это подтверждает Федерация футбола Испании, так как клуб отправил уведомление в Испанию. Это обязательства каждого клуба"
    "Что касается агента Косты и китайских коллег, то там обсуждались другие кандидатуры, но вот то, что все это обрело такой характер, это уже работа журналистов с подачи Мендеша, который требует от "Челси" зарплату для Косты в размере 300 тысяч фунтов в неделю"
    15 января 2017 16:58
  7. HAZARD_10_COSTA_19
    Коста не хочет этого гонорара!!!!!!!!!!!!И к тому же Челси предлагает ему новый контракт!!!!
    15 января 2017 16:56
  8. grimtm
    Цитата: sanchez23
    Коста заслуживает такой гонорар.

    Коста не заслужил такую зарплату, как не заслужил её Азар, если он тоже потом захочет.
    Коста за Челси даже дубль сделать не может, не говоря уже о трёх голах за матч.
    И если пошли уже такие разговоры о зарплате, если это правда конечно, то дорога ему в Китай. Нечего смуту вносит в коллектив. Он не стоит того, что просит. У него теперь в мозгу будет сидеть предложенная китайцами зарплата. Это как с Халком у Зенита, тому тоже когда китайцы предложили, а Зенит не отпустил, так Халк стал играть спустя рукава. И всё таки своего добился.
    Челси нужно более активно работать на трансферном рынке, а не сидеть и экономить как обычно.
    А то завтра и Виллиан с Луизом захотят в Китай. Бразильцы сейчас все грезят китайской лигой. Их там много.
    15 января 2017 14:17
  9. Kirito070
    Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста считает, что он достоин одного из самых грандиозных окладов на Туманном Альбионе.
    Будто бы раньше он на голом энтузиазме играл! Хочет в Китай так тому и быть но решение за Конте глядишь найдет альтернативный выход.
    15 января 2017 14:12
  10. Такеша
    Если ему поднять, что с другими делать. До конца сезона бы поиспользовать его, и выгодно продать.
    15 января 2017 14:11
  11. chelseablues
    Не думаю, что он стоит такой зарплаты. Посмотрите, что стало с Руни. Он бросил играть. Такого азарта как раньше у него нет. Он доигрывает
    15 января 2017 13:57
  12. Myrchik
    Пускай едит в Китай за деньгами))300 он не тянет
    15 января 2017 13:55
  13. 4elsy
    Цитата: sanchez23
    Коста заслуживает такой гонорар.

    сейчас все захотят Азар, Вилли, Педро , Матич, Канте, Куртуа, и т.д.
    это вносит разлад в команду.
    15 января 2017 13:45
  14. xiz
    Не считаю целесообразным давать ему столько: во-первых он и так не бедствует, 2-ое нельзя из-за одного игрока увеличивать трансферный потолок в команде... у нас максимум 200 000 в неделю так что не надо тут выеживаться
    15 января 2017 13:43
  15. sanchez23
    Коста заслуживает такой гонорар.
    15 января 2017 13:38
  16. xiz
    Ах вот оно че...