Конте хочет Мюллера в случае ухода Косты

Конте хочет Мюллера в случае ухода Косты

15.01.2017, 14:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте хочет Мюллера в случае ухода Косты

По данным английского таблоида Daily Express, лондонский «Челси» хочет заполучить нападающего мюнхенской «Баварии» Томаса Мюллера.

Главный тренер «синих» Антонио Конте восхищается талантом и работоспособностью немецкого форварда. Итальянский специалист рассматривает Мюллера в качестве идеальной замены Диего Косты.

Ранее представители «Челси» опровергли слухи, что лучший бомбардир команды собирается перебраться в китайскую Суперлигу. Тем не менее, на фоне новостей, что Коста хочет существенного увеличения заработной платы, появляются новые сообщения, что Диего может покинуть клуб летом 2017 года, если стороны не договорятся о новом контракте.

Конте не собирается удерживать в клубе футболистов, которые не имеют желания защищать цвета «Челси», как это было с Хуаном Куадрадо, поэтому судьба Косты на «Стэмфорд Бридж» будет зависеть, в первую очередь, от него самого.

Мюллер, между тем, не гарантирует своего дальнейшего пребывания на «Альянс Арене» и лондонцы будут следить за ситуацией с немецким исполнителем. За форварда сборной Германии «Челси» готов заплатить 75 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Kutman 17
    Гризманн нуженн намм.
    Вотт тогдда Азарр нне уйдетт.
    Гризманна можнно ставитть в люббую точкку нападенния, онни сс Педрро,Азаромм будут кружитть головвы соперниковв, Тто вв левво тто вв правво тто вв центрр...
    Саперники будут спать в "Гипнозе - Конте"!!!
    16 января 2017 12:21
  2. EdenHazard
    Можно было бы Левандовски подписать...
    16 января 2017 09:33
  3. snatch
    я не скажу кого я хочу и это не футболист...
    16 января 2017 03:16
  4. LomonosoF
    Да,да..
    Только он усилит и даст новый глаток воздуха в атаке..
    Запомните если мы не усилим имено токими топ игроками команду ,Азар и Диего уедут..
    Мюллер это победитель и профи высокого класса, у Конте он откроет новую страницу и мы получим огромное удовольствие от его игры.
    Уверен что и Азар заиграет на новом уровне..
    Жду имено его..
    15 января 2017 23:42
  5. Myrchik
    Цитата: victorinox
    Мюллер имхо не тот кто нам нужен, не таран, не скоростной, много не забивает, немец

    Это ты нам не нужен )))) Мюллер играет другую роль в Баварии поэтому ты не видешь много голов ! Если на него имеют вид значит есть задумка куда его поставить
    15 января 2017 21:01
  6. victorinox
    Цитата: Gardinas
    Жена Пике поп звезда Шакира хочет чтоб её муж заключил контракт с Челси!!!

    хотеть не вредно - нам этот каталонский бывший скам не нужен
    15 января 2017 20:58
  7. Gardinas
    Жена Пике поп звезда Шакира хочет чтоб её муж заключил контракт с Челси!!!
    15 января 2017 20:11
  8. victorinox
    Мюллер имхо не тот кто нам нужен, не таран, не скоростной, много не забивает, немец
    15 января 2017 20:05
  9. DiMatteo
    Баллак честно был не очень. Все тогда писали и говорили. Шурлле тоже не получилось. Мюллера куда в схему Конте втыкать? Точно не нап
    15 января 2017 18:02
  10. Moore_S
    Цитата: Gardinas
    Цитата: DiMatteo
    Спасибо не надо, в Англии немцы плохо играют. Мюллер в Баварии начал сдавать, Анчелотти начал его подсаживать на скамейку. Зазвездился

    Я только за,топ игрок и без Понтов,хоть мне и нравится Коста,но если он себя так ведет ,надо продавать в Китай за 100 млн€,а за эти бабки купить Томаса ну и дать ему хороший контракт 150—200 тыс£,тем более без Косты играет вся команда, поэтому я не боюсь уход Косты даже сейчас!!!)

    Нет ты не прав друг мой!! Если продавать то продавать спокойной душой летом. А пока он нам нужен.
    15 января 2017 17:14
  11. NurzhanKZ
    Как можно было продать Лукаку.... смотрю матч Эвертон-Сити, хорошо катает.
    П.С. Он с детства мечтал играть за нас!
    15 января 2017 17:11
  12. ricasso1
    при всем уважений к немцу,но он не чистый форвард!
    15 января 2017 16:08
  13. макелеле
    мюллер отличный игрок но он не таранный форвард. утка походу это.
    15 января 2017 15:47
  14. Gardinas
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: Gardinas
    Цитата: DiMatteo
    Спасибо не надо, в Англии немцы плохо играют. Мюллер в Баварии начал сдавать, Анчелотти начал его подсаживать на скамейку. Зазвездился

    топ игрок и без Понтов,

    Вот, правильно, Мюллер безПонтовый игрок

    У каждого господа свое мнение,а я останусь при своём ,не заменимых нет,был Дрогба легенда ушел,будет ли легенда Диего БОЛЬШОЙ вопрос за свои понты,а Мюллер очень неплохой вариант за реальные деньги!!!)
    15 января 2017 15:41
  15. grimtm
    Цитата: DiMatteo
    Спасибо не надо, в Англии немцы плохо играют.

    А Баллак то не знал, что он плохо в Челси играл.
    А по поводу Мюллера, то он не замена Косте. Он не тот нап, который нужен. Его бы лучше в полузащиту, а не в нападение.
    15 января 2017 15:37
  16. DiMatteo
    Цитата: Gardinas
    Цитата: DiMatteo
    Спасибо не надо, в Англии немцы плохо играют. Мюллер в Баварии начал сдавать, Анчелотти начал его подсаживать на скамейку. Зазвездился

    топ игрок и без Понтов,

    Вот, правильно, Мюллер безПонтовый игрок
    15 января 2017 15:31
  17. Gardinas
    Цитата: DiMatteo
    Спасибо не надо, в Англии немцы плохо играют. Мюллер в Баварии начал сдавать, Анчелотти начал его подсаживать на скамейку. Зазвездился

    Я только за,топ игрок и без Понтов,хоть мне и нравится Коста,но если он себя так ведет ,надо продавать в Китай за 100 млн€,а за эти бабки купить Томаса ну и дать ему хороший контракт 150—200 тыс£,тем более без Косты играет вся команда, поэтому я не боюсь уход Косты даже сейчас!!!)
    15 января 2017 15:18
  18. DiMatteo
    Спасибо не надо, в Англии немцы плохо играют. Мюллер в Баварии начал сдавать, Анчелотти начал его подсаживать на скамейку. Зазвездился
    15 января 2017 15:01
  19. Тихон
    Мюллер более ответственный и преданный клубу чем Коста, врядли перейдет. Но если перейдет, то уже навсегда станет синим. Мечта конечно))
    15 января 2017 14:48