Моуринью просит «Юнайтед» купить ему Матича

Моуринью просит «Юнайтед» купить ему Матича

15.01.2017, 17:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассчитывает, что боссы клуба смогут заполучить для него хавбека «Челси» Неманью Матича.

Лондонский клуб рассчитывает подписать еще одного топ-хавбека в 2017 году: в числе кандидатов называются фамилии Артуро Видаля («Бавария») и Раджа Наингголана («Рома»). В случае подписания одного из упомянутых полузащитников Матич рискует расстаться с местом в основном составе «синих», на что рассчитывает португальский наставник МЮ.

«Дьяволы» будут следить за ситуацией с Неманьей и сделают предложение «Челси», если серб станет доступным вариантом для подписания.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Jeglov
    Цитата: kohanovsky
    - Дырку Ты от бублика получишь, а не Матича: ЖИГЛОВ

    Жеглов)
    16 января 2017 03:49
  2. xiz
    Цитата: kohanovsky
    от части ........................ защита нулевая.....................да и хрень какую нибудь выкинут как сегодня Поль грабли расставил и как говорится на ровном месте...........................

    Та вряд ли Жозе что что, но оборону делать умеет + вернётся Байи если надо будет зимой кого возьмёт так что не думаю
    16 января 2017 02:06
  3. kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    не в тему конесно но эвертон громит мс 4 0. апл это самая бещенная лига вот почему люблю апл. пеп в офиге

    У Пепа паника ))как он великий тренер так пролетает ₽)))

    У Пепа паника в 22 туре и Жозик обойти может..............))))))))))))

    Да у них будет своя драка за 5-ое место))) но у Жозика шансы есть попасть в ЛЧ через победу в ЛЕ)))
    А Конте, Клопп и Почеттино с Венгером в ЛЧ и Гвардиоллу героически вышвурнут из голубого мешка)))

    с Венгером вопрос жирный, а Жозик будет бодаться за четверку, ведь ЛЕ тоже лотарея...............................

    Ты на состав дьяволов посмотри там звезда на звезде звездой погоняет!! Если Жозик захочет, то выиграть ЛЕ с таким составом не составит труда

    от части ........................ защита нулевая.....................да и хрень какую нибудь выкинут как сегодня Поль грабли расставил и как говорится на ровном месте...........................
    16 января 2017 00:15
  4. xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    15 января 2017 22:05
  5. Gpetch
    по губам можно крысе поводить. этого он точно достоин )
    15 января 2017 21:42
  6. xiz
    Я бы манкунианцу Жозе отправил губозакатачную машинку!!! И попросил ещё вначале вернуть Мату!!!
    15 января 2017 21:40
  7. kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    15 января 2017 21:34
  8. xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    15 января 2017 21:27
  9. kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    не в тему конесно но эвертон громит мс 4 0. апл это самая бещенная лига вот почему люблю апл. пеп в офиге

    У Пепа паника ))как он великий тренер так пролетает ₽)))

    У Пепа паника в 22 туре и Жозик обойти может..............))))))))))))
    15 января 2017 21:18
  10. kohanovsky
    - Дырку Ты от бублика получишь, а не Матича: ЖИГЛОВ
    15 января 2017 21:02
  11. Kutman 17
    Не в тему но, ван Гинкел в первом же матче открыл счет.
    Пиазон, Абрахам, Траоре тоже забивают или голевая передача, в общем как хорошо что игроки в аренде показывают самих с лучших сторон!
    Там ещё Реми поправился.
    Вот только вспомнил Американца Метт Миазгу, что там с ней...
    15 января 2017 20:07
  12. LomonosoF
    Ну да..Все по палочке.
    Только ты придурок мог усилить наших соперников ..под разными соусами , с друганом твоим МенДон.ибан..на одну руку шпилили.
    15 января 2017 20:06
  13. Stamford Bridge
    Мату сначала верни,а там потолкуем.....
    15 января 2017 19:22
  14. serg
    За-лупу на воротник ,что-бы шею не терло!
    15 января 2017 18:56
  15. assa
    wink полный придурок ! попроси купить ВСЮ КОМАНДУ ВЕЛИКОГО КЛУБА !! ха-хаа!
    15 января 2017 18:34
  16. Myrchik
    Цитата: макелеле
    не в тему конесно но эвертон громит мс 4 0. апл это самая бещенная лига вот почему люблю апл. пеп в офиге

    У Пепа паника ))как он великий тренер так пролетает ₽)))
    15 января 2017 18:33
  17. макелеле
    не в тему конесно но эвертон громит мс 4 0. апл это самая бещенная лига вот почему люблю апл. пеп в офиге
    15 января 2017 18:26
  18. Myrchik
    А че )) продать за Лямов 70 и взять верати)) Маур хочет вину исправить обоготить Челси ))))
    15 января 2017 18:22
  19. snatch
    Купите ему лучше Сербию
    15 января 2017 18:17
  20. Stels 01
    Дырку от бублика им, а не Матича!
    15 января 2017 17:45