Во вторник Конте встретится с Костой

Во вторник Конте встретится с Костой

15.01.2017, 21:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

Во вторник Конте встретится с Костой

По данным журналиста Sky Sports Кавеха Солвехола, в начале следующей недели главный тренер «Челси» Антонио Конте встретится со своим подопечным Диего Костой.

Итальянский наставник проведет индивидуальную встречу с форвардом сборной Испании, чтобы окончательно уладить возникшие разногласия. Не так давно СМИ сообщали, что Коста пропустил игру с «Лестером» исключительно по инициативе Антонио Конте, который не включил Диего в заявку на матч. Впоследствии в клубе опровергли эту информацию.

Нападающий готов продолжить выступления за «Челси» и хочет найти компромисс с главным тренером «синих» Антонио Конте. Тем не менее, футболист будет настаивать на подписании нового контракта на улучшенных условиях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. chelseablues
    Цитата: xiz
    Цитата: chelseablues
    Цитата: xiz
    В отличии от физрука португальского, Конте воспитывает Косту!!! Он показал ему что мы можем играть и без тебя!!! Надо будет я и из Батшуайи Топ форварда сделаю!! Даже игроки уговаривают Диего извиниться уверен Конте не из тех, кто позволяет собой помыкать и сразу покажет кто тут босс!!!

    этот, как ты называешь, физрук из маленького клуба Челси сделал топовый клуб. выстроил так, что нас стали бояться. так что имей уважение к человеку, сделавшему так много и навсегда вписавшего себя в историю.

    Как я заколебался слушать этот бред про то что это Жозик сделал Челси из маленького клуба... Для вас кто не знает историю Челси: Челси никогда не был маленьким клубом... за нас играли чемпионы мира и обладатели ЗМ!!! За нас играли ещё до Жозика такие игроки как Дзола, Гуллит, Веа, Марсель Десайи который был нашим капитаном до JT, а также Лебеф Виалли и Дешам так что Челси не маленький клуб это раз!!! Черт возьми за нас играл Дима Матео, который выигрывал для Челси Кубок Кубков, а уж великим наш клуб сделал никак не Жозик, а в первую, вторую и третью очередь Роман Аркадьевич Абрамович за что ему спасибо!!! Ему (Жозе) купили всех кого он захотел, ему покупали Шевченко и т.д. любой каприз... Фергюсон и Венгер тогда офигели да и вообще Абрамович взорвал рынок пришёл и покупал всех лучших!!! Мы хотели купить Джеррарда... так что не надо тут путать...

    Как ты заколебался слушать этот бред.
    Ты говоришь, что Абрамович стал скупать всех лучших. Каких лучших?????
    К примеру ты то сам знал имя Дрогба или Чех или Роббен и т.д.
    Так кто из них сделал лучших? - правильно, Моуринью!!! А после этих нескольких сезонов конечно стали и звезды идти.
    Ты вспомни еще 1955 год и чемпионство Челси.
    Так вот Маур далеко не физрук. Онеще пошумит.
    Естественно у него статус и он требует лучших.
    Не просто же у него зарплата самая высокая из тренеров.
    А кто не хочет в клуб лучших?
    Так что подумай что пишешь. А то вспомнил времена Десайи.
    Дохера умных диванных экспертов развелось
    17 января 2017 18:05
  2. ЧЕЛСИ-UZ
    От любви до ненавести один шаг. Я ненавижу его за то что он в МЮ. Уважаю за сделаное в ЧЕЛСИ!
    17 января 2017 09:16
  3. Торрес
    К сожалению, люди не обладающие информацией и знаниями истории клуба, начавшие болеть за клуб гораздо позже первого прихода Жозе, доказывают несуществующие заслуги и достижения Челси в былые годы.

    Я лично стал болеть за Челси когда в команду пришёл Рууд Гуллит, который сменил на посту главного тренера Гленна Ходдла. Как игрок он сыграл всего один сезон. В 1997 году Челси под руководством Гуллита завоевала Кубок Футбольной ассоциации.

    И лишь с приходом в 1998 году Джанлуки Виалли, команда добилась несколько весомых побед, но чемпионский титул так и не был взят.

    Я лично сожалел когда Виалли покинул клуб... амбиции не дали ему продолжить работу, ибо не договорившись с клубом об увеличении зарплаты, он с гордой головой покинул клуб

    И лишь с приходом Моуриньо клуб стал знаменит. За 5 с половиной лет он завоевал 8 наград:

    [b]3 чемпионских титула Премьер-лиги, 1 Кубок Англии, 3 Кубка Лиги, 1 Суперкубок Англии[/b].

    До сих пор никто из тренера Челси не достигнул такого впечатляющего успеха, и вряд ли ближайших 10 лет кто-либо сможет побить этот рекорд.

    Конечно после того как Жозе по прихоти Абрамовича покинул клуб, несколько тренеров тоже добились успеха.

    [b]Карло Анчелотти 2009—2011[/b] - чемпионский титул Премьер-лиги, 1 Кубок Футбольной ассоциации, 1 Суперкубок Англии

    [b]Роберто Ди Маттео 2012[/b] - Кубок Футбольной ассоциации, Лига чемпионов УЕФА

    [b]Рафаэль Бенитес 2012—2013[/b] - Лига Европы УЕФА

    Но повторюсь...к той славе Моуриньо они даже и близко не стоят.

    Желаю Конте ярких побед, но в течении будущих лет у меня лично есть смнения, которые основываются на личных качествах господина Абрамовича, который много без сомнения сделал для команды. Но... стоит не дай бог, в течении нескольких сезонов не быть не первой строчке чемпионата АПЛ, или не взять кубок ЛЧ, то есть большая вероятность того, что и Конте придётся расстаться с клубом, ибо к сожалению Роман Аркадьевич, кроме золота и кубков, другого результата не признаёт.

    Ну ...дай-то бог успеха Конте!
    17 января 2017 02:20
  4. макелеле
    [quote=mu-mu][quote=snatch]в понедельник я встречусь с обоими...[/quote]
    Мендеш,ты это рома
    16 января 2017 14:33
  5. 4elsy
    https://www.youtube.com/watch?v=0V_wBiHOyV0
    16 января 2017 12:18
  6. Kutman 17
    Удачи, Конте!
    16 января 2017 12:11
  7. kohanovsky
    Цитата: tolik_julik
    Цитата: xiz
    Цитата: chelseablues
    Цитата: xiz
    В отличии от физрука португальского, Конте воспитывает Косту!!! Он показал ему что мы можем играть и без тебя!!! Надо будет я и из Батшуайи Топ форварда сделаю!! Даже игроки уговаривают Диего извиниться уверен Конте не из тех, кто позволяет собой помыкать и сразу покажет кто тут босс!!!

    этот, как ты называешь, физрук из маленького клуба Челси сделал топовый клуб. выстроил так, что нас стали бояться. так что имей уважение к человеку, сделавшему так много и навсегда вписавшего себя в историю.

    Как я заколебался слушать этот бред про то что это Жозик сделал Челси из маленького клуба... Для вас кто генерации знает историю Челси: Челси никогда не был маленьким клубом... за нас играли чемпионы мира и обладатели ЗМ!!! За нас играли ещё до Жозика такие игроки как Дзола, Гуллит, Веа, Марсель Десайи который был нашим капитаном до JT, а также Лебеф Виалли и Дешам так что Челси не маленький клуб это раз!!! Черт возьми за нас играли Дима Матео который выигрывал для Челси Кубок Кубков, а уж великим наш клуб сделал никак не Жозик, а в первую, вторую и третью очередь Роман Аркадьевич Абрамович за что ему спасибо!!! Ему (Жозе) купили всех кого он захотел ему покупали Шевченко и т.д. любой каприз... Фергюсон и Венгер тогда офигели да и вообще Абрамович взорвал рынок пришёл и покупал всех лучших!!! Мы хотели купить Джеррарда... так что не надо тут путать...


    Nu yesli igrali vse eti v chelsea, pochemu chelsea ni razu ne stal chemionom?

    не в Чемпионстве дело - дело в том пути которым команда шла к нему, камень закладывать начали раньше и Дзола, и Гулит, и Раньери, да может Жозе и огранил этот камушек, но чтоб сказать это на Все 100 его заслуга.................................у Карло может больше заслуг перед командой , хоть и титулов меньше.........................все нужно осознавать в проделанном пути к тому или иному титулу......................
    16 января 2017 10:51
  8. mu-mu
    Цитата: snatch
    в понедельник я встречусь с обоими...

    Мендеш,ты ли это
    16 января 2017 09:58
  9. tolik_julik
    Цитата: xiz
    Цитата: chelseablues
    Цитата: xiz
    16 января 2017 07:16
  10. sakhaxaxai
    Ээх, начали бы болеть за синих при Моуриньо первого прихода, так глупо бы не базарили, до..уя умные все и таких очень много стало, ненавистников Моура, никакие бабки не помогут если тренер физрук, а вы кто сейчас пи...ит что Моур ничего не сделал для Челси, просто своим нутром не прочувствовали те эмоции те времена те наши благодарности Моуру за вечное. Лучше бы ничего не писали. Гуглов журналюг всяких напрочиталиҫь, и пишите всякие заумные комменты, строите из себя болелов чуть ли не из 80-х. Не серьезно это всё.
    16 января 2017 03:45
  11. snatch
    в понедельник я встречусь с обоими...
    16 января 2017 03:14
  12. xiz
    Цитата: chelseablues
    Цитата: xiz
    16 января 2017 02:03
  13. Myrchik
    Толк с ним говорить)))надо в ЗТО искать усиление а не языками часать! Играть не хочет пускай теряется и дело с концом
    16 января 2017 01:34
  14. only_chelsea
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Надо будет я и из Батшуайи Топ форварда сделаю!!

    Тут даже чудо, отобранный ноутбук с твиттером и диски со "Спанч Бобом" не помогут...

    Вот про диски со Спанч Бобом ты зря так, они способны на что угодно...
    16 января 2017 01:02
  15. Акира
    Цитата: xiz
    Надо будет я и из Батшуайи Топ форварда сделаю!!

    Тут даже чудо, отобранный ноутбук с твиттером и диски со "Спанч Бобом" не помогут...
    16 января 2017 00:53
  16. kohanovsky
    [quote=chelseablues][quote=xiz]этот, как ты называешь, физрук из маленького клуба Челси сделал топовый клуб. выстроил так, что нас стали бояться. так что имей уважение к человеку, сделавшему так много и навсегда вписавшего себя в историю.[/quote]
    это ты сейчас серьезно на счет из маленького в топ..............)))))))).........Жозе - можно и нужно уважать за работу проделанную в Челси, но тот клуб который мы имеем как болельщики на сегодня сделал увы но не он..................
    15 января 2017 23:37
  17. Бано
    Цитата: chelseablues
    Цитата: xiz
    В отличии от физрука португальского, Конте воспитывает Косту!!! Он показал ему что мы можем играть и без тебя!!! Надо будет я и из Батшуайи Топ форварда сделаю!! Даже игроки уговаривают Диего извиниться уверен Конте не из тех, кто позволяет собой помыкать и сразу покажет кто тут босс!!!

    этот, как ты называешь, физрук из маленького клуба Челси сделал топовый клуб. выстроил так, что нас стали бояться. так что имей уважение к человеку, сделавшему так много и навсегда вписавшего себя в историю.

    он нас уважает? всех болелов Челси
    15 января 2017 23:09
  18. chelseablues
    Цитата: xiz
    В отличии от физрука португальского, Конте воспитывает Косту!!! Он показал ему что мы можем играть и без тебя!!! Надо будет я и из Батшуайи Топ форварда сделаю!! Даже игроки уговаривают Диего извиниться уверен Конте не из тех, кто позволяет собой помыкать и сразу покажет кто тут босс!!!

    этот, как ты называешь, физрук из маленького клуба Челси сделал топовый клуб. выстроил так, что нас стали бояться. так что имей уважение к человеку, сделавшему так много и навсегда вписавшего себя в историю.
    15 января 2017 22:28
  19. xiz
    В отличии от физрука португальского, Конте воспитывает Косту!!! Он показал ему что мы можем играть и без тебя!!! Надо будет я и из Батшуайи Топ форварда сделаю!! Даже игроки уговаривают Диего извиниться уверен Конте не из тех, кто позволяет собой помыкать и сразу покажет кто тут босс!!!
    15 января 2017 21:58
  20. Dltr
    Не нравиться конечно поведение Косты, слишком зазвездился. Но сейчас команда реально от него зависит, и надо решать эту проблему.
    15 января 2017 21:53