«Челси» может купить Люка Шоу летом

«Челси» может купить Люка Шоу летом

18.01.2017, 13:02
Наташа Джога
Автор статьи

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью недоволен прогрессом Люка Шоу и по слухам The Independent хочет избавиться от защитника летом.

Одними из главных претендентов на англичанина являются «Тоттенхэм», который ищет потенциальную замену Дэнни Роузу и «Челси».

Источники внутри «Манчестер Юнайтед сообщают, что у Шоу не так много шансов остаться в нынешнем клубе.

В этом сезоне Люк принял участие в 13 матчах за «МЮ» во всех соревнованиях, не отметившись результативными действиями.

Портал Transfermarkt оценивает Шоу в 21 млн евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. саймон
    не нужен он нам...игрок ни о чём..
    18 января 2017 20:09
  2. serg
    Какой он сейчас после тяжелой травмы знает только МЮ! Вот он самый МЮ и пытается свалить его!
    18 января 2017 17:38
  3. Pres
    Цитата: макелеле
    я несмотрю матчи мю как он там после перелома? есть шансы заиграть как прежде?

    Прогресс у него явно остановился, в состав он не проходит а личка и возраст не позволяют сидеть на лавке. Вот маур его на прилавок и выкладывает. Но врят ли маура можно назвать провидцем в вопросах молодежи после продажи кдб и Лукаку.
    18 января 2017 17:17
  4. макелеле
    я несмотрю матчи мю как он там после перелома? есть шансы заиграть как прежде?
    18 января 2017 16:02
  5. grimtm
    да Челси много кого может купить. Да вот только когда дело доходит до того, чтобы действительно купить, сразу тормоза наступают. Хрень это всё.
    Опять будут хаотичные покупки в последнюю минуту.
    18 января 2017 15:44
  6. Бано
    рано говорить о Летнем окне
    18 января 2017 13:34
  7. Pres
    Цитата: fokstrot
    В своё время выбрал манков, пусть там и остаётся, тем более когда то серьёзно подбитый.

    Он не выбрал, условия его выкупа не давали Челси шансов, так как стоимость и личный контракт могли внести смуту для раздевалки. А сам Люк всегда говорил что он и его семья всегда топили за челси.
    18 января 2017 13:19
  8. fokstrot
    В своё время выбрал манков, пусть там и остаётся, тем более когда то серьёзно подбитый.
    18 января 2017 13:12