Ромелу Лукаку: «Не буду комментировать слухи»

Ромелу Лукаку: «Не буду комментировать слухи»

18.01.2017, 13:58
Наташа Джога
Автор статьи

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку прокомментировал слухи, связывающие его с лондонским «Челси», который хочет вернуть форварда в качестве возможной замены Диего Косты.

Летом лондонский клуб уже пытался переманить Лукаку, но новые боссы «Эвертона» не отпустили игрока, хотя сам Ромелу был не против вернуться в бывший клуб.

«Я сосредоточен на нынешнем сезоне и выступлениях за свою команду».

«Я действительно не думаю об этих слухах».

«Что хотите, ребята, то и пишите».

«Как профессионал, я не намерен это комментировать»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. falc79
    Надеюсь он НЕ вернётся к нам (никогда не забуду Суперкубок УЕФА Челси-Бавария когда из за него мы проиграли кубок)
    18 января 2017 22:42
  2. HAZARD_10_COSTA_19
    Надеюсь он вернётся к нам (никогда не забуду Суперкубок УЕФА Челси-Бавария когда из за него мы проиграли кубок)
    18 января 2017 18:46
  3. Pride7som
    Если мы хотим играть на Уровне финала ЛЧ,то нам нужен топ форвард,забивной,уверенный в себе,такой как Коста,Суарез,Левандовски итд...мое мнение что Лукаку это прошлое,и когда он станет топом не известно,он уровень нашего Миши!!!Пусть лучше тогда Миши играет,а деньги вложить например в Гризмана,может Мюллера итд в хороших игроков,надоело ждать ТО и думать что опять какой нибудь талант Какабуда к нам придет!!!
    18 января 2017 17:36
  4. Pres
    Просто буду терпеливо ждать. Скупой платит дважды. Вон уменьшенная копия за 40кет сидит греет лавку, да так прочно, что стыдно его на люди от туда выпускать.
    18 января 2017 17:20
  5. макелеле
    надо брать лукаку. он хоть и не монстр как коста но современем станет. главное его превосходства перед другим он хочет играть за челси. а это много значит.
    18 января 2017 16:00
  6. skipperJT
    Если бы босы Атлетико заплатили нам за Косту столько же сколько просил Эвертон за Лукаку, думаю трансфер мог бы состояться. Но матрасники пожопились, соответственно и нам смысла не было переплачивать. Так и остались каждый при своём.
    Но сейчас появился башлёвый Китай, который может возобновить мудрёный трансфер.
    18 января 2017 14:24
  7. NurzhanKZ
    Повзрослел парень, правильные вью дает, очень корректен, спокоен и уверен. Да и в игре с Сити был хорош. Как можно было его отпустить...