Джон Смит: «Абрамович знает, как решить проблему с Костой»

Джон Смит: «Абрамович знает, как решить проблему с Костой»

18.01.2017, 14:19
Наташа Джога
Автор статьи

Известный футбольный агент Джон Смит считает, что владелец «Челси» Роман Абрамович лично взял под свой контроль ситуацию с Диего Костой.

«Думаю, в клубе сложилась довольно интересная ситуация, которую Роман Абрамович не обошел стороной».

«Не сомневаюсь, что Роман ведет вопросы с Китаем и в других отраслях своего бизнеса. На мой взгляд, необходимо пресекать все подобные попытки от китайских клубов. Он знает, как решить эту проблему».

«Абрамович имеет полное право сказать: «Это мой клуб, и я достаточно богат и влиятелен, чтобы убедить тебя остаться здесь».

«На мой взгляд, Диего Коста пробудет в клубе до лета, а затем его спокойно отпустят в Китай, если в этом будет заинтересована вторая сторона».

«Правительство страны недовольно тем, как ведут себя клубы, особенно после покупки нескольких известных футболистов, не исключено, что они примут меры уже в ближайшее время».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. HAZARD_10_COSTA_19
    Челси не тот клуб который отпустит своих игроков так просто и спокойно!!!Не знаю как агенты,журналюги,другие тренеры и футболисты но я-болельщик Челси верю в то что Коста не уйдёт из Челси этим летом.Да и к тому же Коста же не глуп чтобы отправится в Китай.Допустим,если он уйдёт из Челси то только в Атлетико (если Симеоне будет там)
    18 января 2017 18:41
  2. serg
    Правильно! Нужно Аркадьевичу ставить всех на место! Что-бы не наглели!
    18 января 2017 17:36
  3. Pride7som
    Для кого деньги это самое главное в жизни,не место в нашем Клубе...Китай это Уровень таких футболистов,там кстати бразильцев куча,и ЧМ думаю такие не выигрывают!
    18 января 2017 17:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть