Эменало отправился в Италию на переговоры по Белотти

Эменало отправился в Италию на переговоры по Белотти

31.01.2017, 13:35
Наташа Джога
Автор статьи

По информации Sky Italy спортивный директор «Челси» Майкл Эменало в последний день трансферного окна поехал в Италию, чтобы подписать нападающего «Торино» Андреа Белотти.

23-летний форвард привлек много интереса со стороны топ-клубов. «Арсенал» так же проявлял свой интерес к нападающему зимой.

В этом сезоне Белотти забил 14 голов в 19 матчах Серии А.

Портал Transfermarkt оценивает итальянца в 20 млн евро.

Сумма отступных прописанная в контракте игрока равна 100 млн евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Anatolii
    Цитата: Zema°°°Aristokrat
    .. а если Коста не уходит, то лругие напы нам нафиг не нужны


    Теоретически Коста ещё может уйти, в Китае трансферное окно до конца февраля открыто.
    31 января 2017 21:02
  2. Kutman 17
    Не знаю...
    Мне кажется что он не лучше Батшуайи. В последном сезоне Батшуайи забил за сезон целых 22 гола а Белотти забил 28 гола в прошлом и в этом сезоне.
    А так игрок нормальный, но нет нужды до лета купить нападающих.
    31 января 2017 20:32
  3. falc79
    Цитата: Zema°°°Aristokrat
    . а если Коста не уходит, то лругие напы нам нафиг не нужны

    Ты забываешь про травмы и дисквалификации мой друг. Да и отдых надо давать Косте, и чтобы кто-то в это время не просто бегал по полю, а забивал. И я уверен, Конте знает кого надо для забивания.
    31 января 2017 19:48
  4. falc79
    Цитата: only_chelsea
    Не лучше чем Батшуайи мне кажется.

    Конте дает Мишке шансы, а тот их не реализует, и поэтому я почти уверен, что Конте видит, что из него толка не выйдет, поэтому и не ставит его и активно ищет сменщика Косте.
    31 января 2017 19:46
  5. only_chelsea
    Не лучше чем Батшуайи мне кажется.
    31 января 2017 18:25
  6. Zema°°°Aristokrat
    его бы в аренду взять, с правом выкупа.. а то за такие деньги это очень рискованно.. темболее если берем то на место Косты, а не на банку за такие деньги.. а если Коста не уходит, то лругие напы нам нафиг не нужны
    31 января 2017 17:42
  7. Sony_M
    Неплохое усиление....
    31 января 2017 16:58
  8. JagaJagaBinx
    Миши уходит я так понимаю?
    31 января 2017 15:59
  9. ricasso1
    думаю 25 лямов для него,идеальная цена!
    31 января 2017 15:56
  10. Andro
    Цитата: Chelsea F.C.
    че за бред, сотку платить за ноунейма

    совсем не ноунейм. Серия А тебе в помощь
    31 января 2017 15:23
  11. Бано
    за 100 лямов, и на банку
    31 января 2017 14:59
  12. Peperepe
    Не договорятся,отложат до лета.
    31 января 2017 14:55
  13. tomskii
    86,5 у него прописано. А на сколько договорятся-? Вон Селтик с 500 тыс. выставил за Дембеле 40 миллионов и не жужжит. Вернее жужжит там наш бывший.....
    31 января 2017 14:51
  14. xiz
    Что за дикость какая сотка 50 млн потолок и то в евро
    31 января 2017 14:38
  15. kohanovsky
    Сотка конечно дико, а вот 50-60 м.евро отвалят..............
    31 января 2017 14:17
  16. Chelsea F.C.
    че за бред, сотку платить за ноунейма
    31 января 2017 14:14
  17. fanatkachelsea
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Я оценю его 17 564 300 $


    поговаривают, мы готовы заплатить эти 100 млн евро (86 млн фунтов) за этого юношу.

    Мир сошел с ума!
    31 января 2017 13:58
  18. ЧЕЛСИ-UZ
    Я оценю его 17 564 300 $