Бегович останется в «Челси»

Бегович останется в «Челси»

31.01.2017, 16:53
Наташа Джога
Автор статьи

Голкипер «Челси» Асмир Бегович не покинет команду в зимнее трансферное окно.

«Челси» не удалось переманить вратаря «Селтика» Крейга Гордона, который подписал с клубом новый контракт.

Боснийский кипер хочет получать в «Челси» больше игровой практики, поэтому его переход в новый клуб состоится летом, когда у руководства будет больше времени на поиск замены.

Бегович отправился на сегодняшний матч против «Ливерпуля», с командой так же полетели Натан Аке, Чарли Мусонда и Ола Айна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. макелеле
    ну и славно что останется
    31 января 2017 20:45
  2. Loca12345
    Я че то не понял наши пешом идут, значит автобуса не будить. На лоб в лоб поидём, будем в открытыи штурм. Короче рублевка стенка на стенку. Очень надеюсь наши задавит их. Победа будит за нами.
    31 января 2017 19:40
  3. Muslim
    че то возле гаражей тусуется бригада, будто на гоп-стоп вышли
    31 января 2017 19:28
  4. Rae Sremmurd
    вы зря недооцениваете Ливерпуль
    31 января 2017 19:07
  5. skipperJT
    [img]http://image.prntscr.com/image/348a5eab5d104bed877583524748b439.png[/img]
    31 января 2017 19:05
  6. skipperJT
    Цитата: Zema°°°Aristokrat
    что там с Ола Айной? раз не отпускают в аренду, почему не могут хотя бы на кубки брать его собой?

    Вместо Ивановича никого не купили, так о какой аренде Ола Айны может идти речь?
    31 января 2017 18:10
  7. Zema°°°Aristokrat
    если сегодня выиграем, думаю Конте 4-ый раз подряд станет тренером месяца.. мой прогноз 0-2 или 1-3... верю в наших!
    31 января 2017 17:39
  8. Zema°°°Aristokrat
    сегодня тема про чемпионства Ливера закрыть, а в субботу про анониров забыть.. вот на что я надеюсь) у Ливера игроки намного слабее наших, про арсенал и вовсе молчу.. так что если настроемся, то 6 очков наши. хочу чтоб интрига поскорее отпали.. и могли больше настроиться на кубок, чтоб сделать золотой дубль
    31 января 2017 17:37
  9. Zema°°°Aristokrat
    что там с Ола Айной? раз не отпускают в аренду, почему не могут хотя бы на кубки брать его собой?
    31 января 2017 17:34
  10. Sony_M
    Надеюсь тема про чемпионство Ливера будет сегодня оканчательно закрыта.
    31 января 2017 16:55