Антонио Конте запланировал на лето покупку пяти игроков

Антонио Конте запланировал на лето покупку пяти игроков

2.02.2017, 15:20
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Антонио Конте намерен усилить состав «Челси», купив летом 5 игроков.

Конте, не сделав ни одной покупки зимой, намерен плотно поработать на трансферном рынке этим летом. Издание пишет, что главными целями итальянца являются Вирджил Ван Дейк, Альваро Мората и Мусса Дембеле из «Селтика». Также на радаре пара из «Монако» Бакайоко — Сидибе.

«Саутгемптону» интересен Натан Аке и если клубы будут вести переговоры по Ван Дейку, а Аке не будет входить в планы Конте, то защитник может стать разменной монетой в этой сделке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. MU.KZ
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: Roma13
    Что за парень Вирджил Ван Дейк?

    Супер защитник, по сравнению с ним Зума полный ноль

    По сравнению с Americ Laporte этот Virgil van Dijk ничего...

    Лапорт очень сильно сдал
    3 февраля 2017 20:53
  2. Kutman 17
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: Roma13
    Что за парень Вирджил Ван Дейк?

    Супер защитник, по сравнению с ним Зума полный ноль

    По сравнению с Americ Laporte этот Virgil van Dijk ничего...
    3 февраля 2017 19:21
  3. MU.KZ
    Цитата: Roma13
    Что за парень Вирджил Ван Дейк?

    Супер защитник, по сравнению с ним Зума полный ноль
    3 февраля 2017 19:02
  4. aabrarov98
    Так Видаля нам ждать?
    3 февраля 2017 11:59
  5. aabrarov98
    Супер талантливый защитник! Очень крутой!
    Цитата: Roma13
    Что за парень Вирджил Ван Дейк?
    3 февраля 2017 11:46
  6. Торрес
    К лету цена на этих игроков будет взвинчена, и с учетом начала строительства стадиона цены будут неподъемные... и опять мы пролетим как фанера над Парижем....
    3 февраля 2017 01:37
  7. Roma13
    Что за парень Вирджил Ван Дейк?
    2 февраля 2017 21:39
  8. Pride7som
    Я считаю что нужен топ на правый фланг в Атаку,Вилли и Педро не плохо играют,но нужен тот кто будет на себя забирать защиту и Азару при этом даст свободу и сам сможет в одиночку сыграть грамотно....хотя думаю Конте и сам все знает!!!
    2 февраля 2017 20:57
  9. Бано
    Сидибе, Ван дейк было бы хорошо,хотя зума есть
    2 февраля 2017 20:18
  10. Sony_M
    Если вспомните то на ЕВРО-2016 у сборной Италии играли не самые звездные и топовые игроки. Но как они играли мне очень и очень понравилось. Конте знает как правильно использовать игроков. Яркий пример тому Алонсо,Давид Луиз,Мозес. Луиза вообще в ПСЖ многие фанаты в серьез не принимали, а при Конте в Челси он один из лучших ЦЗ в апл. Так что полностью можно доверять трансферам Конте, и со стороны Абрамовича было бы не правильно жалеть деньги на это.
    2 февраля 2017 18:19
  11. personaljesus
    Сидибе, Ван дейк и Дембеле
    2 февраля 2017 18:16
  12. Zema°°°Aristokrat
    я даже не верю в то что Конте интересен этот Мората
    2 февраля 2017 16:10
  13. Zema°°°Aristokrat
    если и отдавать Аке, то только в аренду.. думаю из него сильный защитник выростит... а вот про Морату, как же я не хочу его видить у нас, это будет провалом, даже Торрес, Шевченко и Кежман покажется нам цветочками по сравнению с Моратой
    2 февраля 2017 16:09
  14. 4elsy
    Альваро Мората, он зачем???
    2 февраля 2017 16:08
  15. shuxrat1010
    Цитата: Dltr
    Конте в первый год работая в Англии, возглавив команду которая заняла 10 место, сумел малыми средствами в кратчайшие сроки вернуть команду на первое место. Если он летом купит тех кого сам хочет видеть, то думаю и в ЛЧ не пропадём.

    Но Аке терять нельзя, сильно верю в этого парня.

    да я согласен стабой
    2 февраля 2017 15:58
  16. Dltr
    Конте в первый год работая в Англии, возглавив команду которая заняла 10 место, сумел малыми средствами в кратчайшие сроки вернуть команду на первое место. Если он летом купит тех кого сам хочет видеть, то думаю и в ЛЧ не пропадём.

    Но Аке терять нельзя, сильно верю в этого парня.
    2 февраля 2017 15:53