Лукаку продлит отношения с «Эвертоном»

Лукаку продлит отношения с «Эвертоном»

9.02.2017, 23:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Трансферная цель «Челси» на ближайшее лето Ромелу Лукаку готовится подписать новый контракт с «Эвертоном», сообщает TalkSport. Такая сделка увеличит сумму отступных за бельгийца с 75 млн. фунтов до 105 млн. фунтов.

Тем не менее, агент Лукаку Мино Райола настаивает, что футболист должен подписать новый контракт с «ирисками». Представитель Ромелу уверен, что при баснословном таланте его клиента в мире найдутся клубы, готовые заплатить за Лукаку подобные деньги.

Плачевным исходом это может обернуться для «Челси», который наверняка откажется от футболиста, если ценник Лукаку перевалит за 100-миллионную отметку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. erlaha101081
    АГУЭРООО и не кого больше
    10 февраля 2017 16:10
  2. erlaha101081
    Не уже-ли это правда. Зачем нам мясо он для Эвертона хорош но не для Челси
    10 февраля 2017 16:07
  3. falc79_1
    Задолбали с луКАКОЙ
    10 февраля 2017 14:19
  4. Бано
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Беллоти тоже стоит 100 так же, так же как и Икарди

    100 в евро это 85 в фунтах, так что если Коста действительно летом собрался уходить в Китай то за вырученные с его продажи деньги можно будет купить Беллоти, а вот 105 фунтов за Лукаку это действительно много, и если бельгиец действительно хочет к нам то подписывать новый контракт он не будет. Вообщем время покажет его истинную сущность.

    за какого Белоти 85, это норм?
    10 февраля 2017 13:52
  5. tomskii
    Там всё Райола крутит. Такое бабло с контрактов поднимает-капец! Естественно ему выгодно что-бы отступные побольше были. Вон за Погба он сколько отхватил. Если Лукаку не глуп, то ценник поднимать не будет, а амбиции Эвертона -это не интересы игрока перерастающего уровень клуба.
    10 февраля 2017 09:24
  6. DiMatteo
    Дело за Лукаку, если очень захочет, то и ценник упадет. Можно не дороже 60-70 тогда взять. Главное самому жестко заявить о желании вернуться в Челси
    10 февраля 2017 09:15
  7. Stick_1
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Беллоти тоже стоит 100 так же, так же как и Икарди

    100 в евро это 85 в фунтах, так что если Коста действительно летом собрался уходить в Китай то за вырученные с его продажи деньги можно будет купить Беллоти, а вот 105 фунтов за Лукаку это действительно много, и если бельгиец действительно хочет к нам то подписывать новый контракт он не будет. Вообщем время покажет его истинную сущность.

    Аха, снял с языка. Дело такое.
    10 февраля 2017 07:04
  8. skipperJT
    Цитата: Бано
    Беллоти тоже стоит 100 так же, так же как и Икарди

    100 в евро это 85 в фунтах, так что если Коста действительно летом собрался уходить в Китай то за вырученные с его продажи деньги можно будет купить Беллоти, а вот 105 фунтов за Лукаку это действительно много, и если бельгиец действительно хочет к нам то подписывать новый контракт он не будет. Вообщем время покажет его истинную сущность.
    10 февраля 2017 06:45
  9. Такеша
    Своих форвардов надо взращивать, и клубу полезно, и всяким Райолам кукиш будет.
    10 февраля 2017 03:32
  10. Бано
    Цитата: Stick_1
    Да послать этого Сраку и его Ко со своими 105 лимонами на куй!
    85 лимон фунт для Погба... Ну можно понять, игрок безусловно талантливый и уже состоявшийся игрок, но этот Макака... Тем более за 105 лимонов, и в фунтах, Карл, в фунтах! Как это понимать, епта?!

    Лучше уж за Икарди или Белотти отдать треть от этих денег.

    Беллоти тоже стоит 100 так же, так же как и Икарди
    10 февраля 2017 01:06
  11. snatch
    коммерчески эвертон глупят, бараны, что с них взять... никто не будет активировать за такие бабки клаусулу Лукаку
    10 февраля 2017 00:14
  12. Stick_1
    Да послать этого Сраку и его Ко со своими 105 лимонами на куй!
    85 лимон фунт для Погба... Ну можно понять, игрок безусловно талантливый и уже состоявшийся игрок, но этот Макака... Тем более за 105 лимонов, и в фунтах, Карл, в фунтах! Как это понимать, епта?!

    Лучше уж за Икарди или Белотти отдать треть от этих денег.
    9 февраля 2017 23:56