«Челси» сразится с «Вулвз» 18 февраля

«Челси» сразится с «Вулвз» 18 февраля

13.02.2017, 23:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» сразится с «Вулвз» 18 февраля

Официальный сайт Футбольной Ассоциации утвердил дату матча нашей команды в рамках Кубка Англии. Наш следующий матч против «Вулверхэмптона» состоится 18 февраля.

Играть будем на выезде на стадионе «Молинью», начало встречи — в 20:30 по МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    С таким дворовым футболом Челси лучше не позориться..Разве Конте повыше подпрыгнет у бровки..лучше молодых посмотреть

    жжжесть у нас дворовый футбол, 13 побед подряд, на 1 месте, от 2-го места отделяет 8 очков.
    Интересно было бы почитать комментарии, если бы проигрывали так как Ливерпуль, Арсенал, тот же МС проигрывал.

    да, забей, человек не за челси болеет
    14 февраля 2017 17:28
  2. 4elsy
    Цитата: klaren
    14 февраля 2017 16:19
  3. klaren
    С таким дворовым футболом Челси лучше не позориться..Разве Конте повыше подпрыгнет у бровки..лучше молодых посмотреть
    14 февраля 2017 14:06
  4. Тихон
    Да и вообще опасения, по-моему, обоснованны. Волки сядут в автобус, у нас не хватит сил дожать их и на каком-нибудь стандарте они забьют. Такой вариант возможен.
    14 февраля 2017 13:41
  5. Тихон
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Тихон
    У меня одного после матча с Бернли чувство того, что мы можем слиться. Не дай Бог, конечно.

    из-за одного матча с Бернли?!
    я представляю твои чувства, когда мы проиграли ТТХ, наверное чувство было что сезон провалили, тренер отстой, вместе со всей командой.

    На счет матча с ТТХ мне было обидно только из-за не состоявшегося рекорда. Мыслей о проваленном сезоне не может быть уже с ноября. А Волков должны выносить и вообще кубок забирать.
    14 февраля 2017 13:37
  6. shakh4ever
    Цитата: Тихон
    У меня одного после матча с Бернли чувство того, что мы можем слиться. Не дай Бог, конечно.

    Смешно лайк поставил
    14 февраля 2017 12:48
  7. 4elsy
    Цитата: Тихон
    У меня одного после матча с Бернли чувство того, что мы можем слиться. Не дай Бог, конечно.

    из-за одного матча с Бернли?!
    я представляю твои чувства, когда мы проиграли ТТХ, наверное чувство было что сезон провалили, тренер отстой, вместе со всей командой.
    14 февраля 2017 11:02
  8. Цурюк Алгаев
    Вопросы ТИХОНУ: Знакомо ли определение слова "паника"? С какого времени и насколько надо не доверять Конте?
    14 февраля 2017 10:37
  9. 4elsy
    Луиза, Аспи, Канте, Азар, Педро, Матича, Коста
    всем отдых
    14 февраля 2017 09:50
  10. Jaff
    Интересно какой же состав выберет Конте для этого матча? Луиз не будет играть, это точно. Как Вы думаете?
    14 февраля 2017 09:08
  11. Тихон
    У меня одного после матча с Бернли чувство того, что мы можем слиться. Не дай Бог, конечно.
    14 февраля 2017 07:59