Педро: «Я доволен своим положением в клубе»

Педро: «Я доволен своим положением в клубе»

14.02.2017, 14:00
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «синих» Педро дал большое интервью в новом выпуске журнала, где рассказал об адаптации к английскому футболу и переменам, которые пришли вместе с Антонио Конте.

«Сейчас наступил один из лучших моментов моего пребывания в клубе, да и вообще лучший период с тех пор, как я переехал в Англию».

«Я очень счастлив в «Челси». Команда идет на первом месте в Лиге и мы продолжаем борьбу за Кубок Англии – мы на верном пути».

«Премьер-Лига очень отличается от Испании, здесь все иначе, футбол быстрый, интенсивный и полон конкуренции. Особенно это чувствуется, когда я приезжаю в расположение сборной, поскольку в Испании больше работают над тактикой, техникой, работе с мячом и передачами».

«Прошлый сезон для нас прошел ужасно, но в новом, с приходом Антонио, все изменилось. Он мне очень помогает на тренировках. Конте любит детали и прорабатывает их до мелочей. Нам необходимо сохранять концентрацию,если хотим завоевать Премьер-Лигу и Кубок».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Loca12345
    Правильно мыслиш Педро.
    14 февраля 2017 20:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть