Терри отклонил предложения трех клубов МЛС

Терри отклонил предложения трех клубов МЛС

16.02.2017, 12:56
Наташа Джога
Автор статьи

Ветерану «Челси» Джону Терри в зимнее трансферное окно делали заманчивые предложения сразу три клуба из МЛС: «Ла Гэлакси», «Нью-Йорк Ред Буллс» и «Орландо Сити».

Несмотря на столь обильный интерес, Терри отверг все предложения, поскольку решил остаться в «Челси», чтобы помочь своей команде завоевать 5-ю Премьер-Лигу.

Контракт Джона с клубом истекает в конце этого сезона и пока не ясно, будет ли предложено легенде новое соглашение, или он отправится в свободное плаванье, а может и вовсе завершит игровую карьеру и войдет в тренерский штаб Антонио Конте.

По слухам прессы, в случае переезда в США, клубы МЛС готовы платить возрастному защитнику около 200 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. zorro
    Терри просто обязан поднять кубок над головой в этом году,ну а после перейти на работу в структуре клуба.
    16 февраля 2017 18:19
  2. ass
    Джон, как самый синий, просто не позволит себе упустить возможность в последний раз в своей карьере поднять кубок над головой и закончить свой потрясающий этап жизни в Челси чемпионом на самой позитивной ноте!
    16 февраля 2017 17:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть