Пол Мерсон: «Челси» продаст Фабрегаса»

Пол Мерсон: «Челси» продаст Фабрегаса»

17.02.2017, 14:16
Наташа Джога
Автор статьи

Эксперт телеканала Sky Sports Пол Мерсон считает, что в ближайшее трансферное окно «синие» избавятся от Сеска Фабрегаса.

«Я думаю, «Челси» продаст Фабрегаса».

«Если Сеск покинет команду, то не потому что он плохой игрок».

«Почти каждый клуб в мире будет не против получить его в свои ряды. Он и сейчас остается топ-плеймейкером и способен выдерживать нагрузки Премьер-Лиги».

«Он не играет в «Челси» часто, а зарплата у Сеска одна из самых высоких в клубе, только этой причины достаточно для того, чтобы попрощаться с ним».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. 0775479019
    Сеск является одним из главным играком клуба. хотя в этом сезоне больше времени проводит в запасе. в сезоне 2014 2015 Сеск играл немалую роль в чемпионстве Челси. И в последних матчах он доказал что является одним из главным играком клуба. Его должны беречь.
    18 февраля 2017 19:47
  2. 0775479019
    Будем надеятся что Сеск не покинет клуб, даже если покинет вряд-ли смогут преобрести такого мастера. Сеск считается спасителем клуба. В последних матчах он показывал себя и доказал что является важным играком для клуба, хотя многое время сидит в запасе
    18 февраля 2017 19:41
  3. Акира
    Не могу скрыть раздражения, когда речь заходит о продаже Сеска... Кем заменить такого мастера? В Европе единицы полузащитников обладают таким же пасом, как Сеск, и никто нам их и близко не продаст... Есть весьма реальная перспектива знатно сесть в лужу, продав единственного человека в команде, обладающего филигранным талантом плеймейкера.
    18 февраля 2017 05:27
  4. DiMatteo
    Цитата: Бано
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: Бано
    Цитата: DiMatteo
    В чемпионате Италии вполне еще может поиграть, там скорости поменьше, время на раздумья больше

    ты ему пускаешь еще побегать в Италии, да?

    Думаешь он не справиться и в Италии? Китайцы отказались...

    я думаю, что но справиться его пару лет в Англии

    Думаю да, может и английский клуб найтись. Для команд, применяющих схему 4-2-3-1 или 4-4-2 думаю ему может найтись место на поле.
    17 февраля 2017 18:41
  5. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: Бано
    Цитата: DiMatteo
    В чемпионате Италии вполне еще может поиграть, там скорости поменьше, время на раздумья больше

    ты ему пускаешь еще побегать в Италии, да?

    Думаешь он не справиться и в Италии? Китайцы отказались...

    я думаю, что но справиться его пару лет в Англии
    17 февраля 2017 18:26
  6. DiMatteo
    Цитата: Бано
    Цитата: DiMatteo
    В чемпионате Италии вполне еще может поиграть, там скорости поменьше, время на раздумья больше

    ты ему пускаешь еще побегать в Италии, да?

    Думаешь он не справиться и в Италии? Китайцы отказались...
    17 февраля 2017 18:11
  7. LomonosoF
    Китай для нас было бы идеально..
    Верати ,Гризман. нам нужны как воздух.
    Другие позиций заполним из нашей молодежи..
    17 февраля 2017 16:36
  8. Бано
    Цитата: DiMatteo
    В чемпионате Италии вполне еще может поиграть, там скорости поменьше, время на раздумья больше

    ты ему пускаешь еще побегать в Италии, да?
    17 февраля 2017 16:01
  9. Бано
    продавать, не продавать, будет решать Конте, а не ты...
    17 февраля 2017 16:01
  10. DiMatteo
    В чемпионате Италии вполне еще может поиграть, там скорости поменьше, время на раздумья больше
    17 февраля 2017 15:44
  11. Pride7som
    Если продадим Сеска,то надо покупать за любые деньги только топов-Вератти,Матюиди,Наинголан итд.думаю Конте лучше нас знает кто именно нам нужен!!!
    17 февраля 2017 15:23
  12. fokstrot
    Цитата: Jean69
    Чистая куйня от Мерсона...

    Да наверное все же - чистый бизнес. Нет?
    17 февраля 2017 14:57
  13. Jean69
    Чистая куйня от Мерсона...