Конте: «Новый контракт Косты? Мне ничего не известно»

Конте: «Новый контракт Косты? Мне ничего не известно»

17.02.2017, 18:57
Наташа Джога
Автор статьи

На сегодняшней пресс-конференции перед кубковым матчем против «Вулверхэмптона» журналисты не обошли стороной информацию, о предложенном новом контракте для Диего Косты.

«Переговоры по новому контракту с Диего? Я ничего об этом не знаю».

«Я из тех, кто предпочитает фокусироваться на «здесь и сейчас» и не заглядывать слишком далеко».

«Думаю, такие вопросы следует решать по окончанию сезона, а в данный момент времени необходимо сконцентрироваться на задачах клуба. Мы хотим быть успешными во всех турнирах, и завтрашний матч против «волков» очень важен для нас».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Videomirinfo
    Конте: «Новый контракт Косты? Мне ничего не известно» » Сайт болельщиков ФК Челси | Chelsea FC - а так же Кинопремьеры 2017, сериалы, музыка, TV в Он-Лайн трансляторе PlanetFilms скачать можно здесь: www.planetfilms.gq
    18 февраля 2017 20:00
  2. Дрогба
    Я думаю что атлетико коста ненужен там гамейро хет трики стреляет !!!!!Читал хотят дауда лучше грея с лестера б взяли он в апл наигран скорость бомба!!!
    18 февраля 2017 17:12
  3. Sanchkk))
    Цитата: klaren
    Кавани получше Косты..Да и Агуеро не плох..

    А их прям с удовольствием отдадут нам?? Никакой топ клуб не продаст своего забивного форварда, поэтому стоит нам удержать нашего Костяна!
    18 февраля 2017 09:49
  4. klaren
    Кавани получше Косты..Да и Агуеро не плох..
    18 февраля 2017 09:44
  5. Акира
    Продлить контракт с Костой - это главная цель нашего менеджмента, гораздо более важная, чем какие либо покупки или трансферы... Несмотря на небольшой спад, Коста - альфа и омега нашей атаки... Дриблинг Азара, трудоспособность Педро и выносливость Вилли будут бесполезны, если на острие не будет нашего Эль Бандито... Все эти разговоры о том, что колхозник Лукака сможет заменить бразильца - это какое-то параноидальное петросянство
    18 февраля 2017 05:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть