The Metro. Моуринью нужен Виллиан и Матич

The Metro. Моуринью нужен Виллиан и Матич

19.02.2017, 19:00
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным британской газеты The Metro, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассчитывает, что боссы его команды сумеют договориться о трансферах сразу двух игроков «Челси»: Неманьи Матича и Виллиана.

Бывший менеджер «синих» прекрасно знаком с возможностями Виллиана и Матича и уверен, что лондонцы за соответствующую сумму могут уступить МЮ своих полузащитников.

Виллиан потерял место в основном составе «Челси» при Антонио Конте, поскольку итальянец доверяет Педро Родригесу. Что касается Матича, положение серба на «Стэмфорд Бридж» может резко пошатнуться, если летом клуб подпишет Раджа Наингголана или Артуро Видаля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
43 комментария
  1. саймон
    Цитата: Торрес
    Цитата: क्षण
    МЮ предложил Моуру продлить контракт с 3х до 5ти лет - больные? что они увидели в этом "опущенце"? хахаха

    Они забыли у тебя спросить, "шпециациалиста" приросшего задницей к дивану, и опущенного ещё в пионерсом лагере.

    эй гниль пиндососвская..тебя там трамп ещё не отправил на конкурс мисс ублюдина вселенной? ты там чемпионом будешь ..тебя чё инсульт не доконца тяпнул..мычишь тут быдлячина колхозное.
    21 февраля 2017 07:32
  2. Торрес
    Цитата: क्षण
    МЮ предложил Моуру продлить контракт с 3х до 5ти лет - больные? что они увидели в этом "опущенце"? хахаха

    Они забыли у тебя спросить, "шпециациалиста" приросшего задницей к дивану, и опущенного ещё в пионерсом лагере.
    20 февраля 2017 20:02
  3. klaren
    Между прочим Челси 2 года назад выиграл и кубок лиги..скажу откровенно не верю в сегодняшний Челси..особенно после Бернли..
    20 февраля 2017 08:43
  4. Pride7som
    Цитата: klaren
    Мне нравится не Маур а Челси при Моуре-которое 3 раза выиграло АП

    Если брать первые два раза,так это можно и не вспоминать,там любой тренер бы выграл,были собраны легендарные личности и потраченно было кучу денег на то время(даже полу-тренер Гранд дошел с тем составом до финала ЛЧ)...Что касается чемпионства два года назад,то тот Челси играл не лучше чем мы сейчас(какая у нас победная серия это раз,а во вторых какая конкуренция на чемпионства в этом году-просто разыгрались все и борьба ещё вся впереди),а порой при Мауре была такая трусливая игра,аж противно смотреть было например с ПСЖ 2-2...про его автобус вообще молчу(его в этом плане ни кто не догонит)...Я очень жду ЛЧ с Конте,потому что с Мауром там смотреть не на что было!!!
    20 февраля 2017 08:17
  5. क्षण
    Цитата: Kutman 17
    Если сказать "По нынешнему" то Моуринью далеко до Конте...

    пока могу согласиться только с тем, что нынешнему составу МЮ далеко до состава Челси
    19 февраля 2017 23:48
  6. Бано
    я иногда удивляюсь администрацией сайта, вы будете банить уродов? который топят не за Челси, а против, реально тошнит...
    19 февраля 2017 23:38
  7. Myrchik
    Цитата: klaren
    Иди уколись..лучше ...болела

    Пошёл нахуй ещё раз напишу
    19 февраля 2017 23:14
  8. klaren
    Иди уколись..лучше ...болела
    19 февраля 2017 23:14
  9. Myrchik
    Таких чертов поискать надо ещё как ты , малолетних кнопочных гениев
    19 февраля 2017 23:12
  10. Myrchik
    Цитата: klaren
    Мурка—ты наверно еще в сказки вериш.хочешь каждый год АП выигрывать..что касается сайта то не твое дело козлиное на каком сайте мне записать..надеюсь не обидел

    А козлиное ?! Слыш кнопочный гений ! Завали своё ебанное ебало ! Тошно читать сука от такого уебана как он топит тренера ! Пошёл нахуй отсюда
    19 февраля 2017 23:11
  11. klaren
    Мне нравится не Маур а Челси при Моуре-которое 3 раза выиграло АП
    19 февраля 2017 22:57
  12. klaren
    И еще -смени жаргон свой козлиный из подворотни..
    19 февраля 2017 22:54
  13. klaren
    Мурка—ты наверно еще в сказки вериш.хочешь каждый год АП выигрывать..что касается сайта то не твое дело козлиное на каком сайте мне записать..надеюсь не обидел
    19 февраля 2017 22:50
  14. Myrchik
    Болельщики бля.... что ты писал когда был слит сезон за маура?! Чем отличаются они?! Тем что с... один кучу лаве сливает и толком не х... не делает а Конте работает с тем что есть результат каков ?! Потрачено МЮ на ТО сколько и сколько у нас ! Как был МЮ на 6 там и остался !!!!!!! У Конте конечно кроме Италии нет , потому что он только там и тренировал баран бл.. дойти с Юви до финала, с не звездным составом это много стоит! Время маура давно уже в прошлом !!!
    19 февраля 2017 22:41
  15. Myrchik
    Цитата: Myrchik
    Цитата: klaren
    Откуда у вас такая уверенность насчет Конте?Италия в обозримом прошлом ничего путного не выигрывала..лично у меня он такого энтузиазма не вызывает..Слишком много трепается ..А то что Виллиаан на скамье запасных -вызывает недоумение..


    Ты реально кумарешь меня своим трепом! Нравиться Маур так ты сайтом ошибся !хочешь сказать что то за Педро или Мозеса ?! Олень чеши с.ка отсюда
    19 февраля 2017 22:37
  16. Myrchik
    Цитата: klaren
    Откуда у вас такая уверенность насчет Конте?Италия в обозримом прошлом ничего путного не выигрывала..лично у меня он такого энтузиазма не вызывает..Слишком много трепается ..А то что Виллиаан на скамье запасных -вызывает недоумение..


    Ты реально кумарешь меня своим трепом! Нравиться Маур так ты сайтом ошибся !хочешь сказать что то за Педро или Мозеса ?! Олень
    19 февраля 2017 22:36
  17. Kutman 17
    Цитата: क्षण
    Цитата: Kutman 17
    Моуринью был отличным тренером, если возвращаться назад. Но нет пользы от возвращения...
    Так что надо жить реальностью и сказать что Моуринью хорош, но ему долеко до КОНТЕ!

    ну по количеству титулов пока Конте далеко до Моура

    Если сказать "По нынешнему" то Моуринью далеко до Конте...
    19 февраля 2017 21:26
  18. klaren
    Откуда у вас такая уверенность насчет Конте?Италия в обозримом прошлом ничего путного не выигрывала..лично у меня он такого энтузиазма не вызывает..Слишком много трепается ..А то что Виллиаан на скамье запасных -вызывает недоумение..
    19 февраля 2017 21:21
  19. क्षण
    Цитата: Kutman 17
    Моуринью был отличным тренером, если возвращаться назад. Но нет пользы от возвращения...
    Так что надо жить реальностью и сказать что Моуринью хорош, но ему долеко до КОНТЕ!

    ну по количеству титулов пока Конте далеко до Моура
    19 февраля 2017 21:18
  20. Kutman 17
    Моуринью был отличным тренером, если возвращаться назад. Но нет пользы от возвращения...
    Так что надо жить реальностью и сказать что Моуринью хорош, но ему долеко до КОНТЕ!
    19 февраля 2017 21:07
  21. klaren
    Что касается молодых-то им нужно у кого то учиться..На кого будут ориентироваться не понятно..на Педро или Мозеса?У Педро правая сторона тела бежит в одну сторону левая в другую..
    19 февраля 2017 20:56
  22. klaren
    Не нужно упрощать..Маур создавал КОМАНДУ—которые ставали чемпионами..купить игроков и создавать команду очень большая разница..
    19 февраля 2017 20:51
  23. Myrchik
    Цитата: klaren
    Да да..обязательно возьмем..А Маур какой то дурак ..понимаешь..

    Ты так и не понял
    Маур берет готов игроков которые показали результат ! Это не означает что они стабильны будут в след сезоне ! Наш сезон этому пример ! Молодые развивающие таланты вот что нам надо! Это скорость , быстрая игра , голодные на трофеи , вечно идущие до конца
    19 февраля 2017 20:46
  24. klaren
    Да да..обязательно возьмем..А Маур какой то дурак ..понимаешь..
    19 февраля 2017 20:40
  25. Myrchik
    Кого бы приобрести
    Бернардески
    Канселу
    Бакайоко
    Беллоти
    Иско ( он сам хочет слинять денег там не много просят чего тянем )
    Кейта левого винбека ( который в Лацио )
    19 февраля 2017 20:39
  26. Myrchik
    Цитата: Бано
    Цитата: klaren
    Да все так..все же жаль..классная команда была..Где Рамирес где Шюрле где Чех? Думаю что Челси посыпится после этого сезона..

    хахахахахахахаа

    Я тоже угораю ₽))Шюррле топ игрок оказывается ))
    19 февраля 2017 20:33
  27. Myrchik
    Цитата: klaren
    Предлагаю пофантазировать на тему—Челси —без Азара Вилли и Фабра..

    Предлагаю тебе дать бан на всегда и удалиться с сайта ! Какой ты болельщик если считаешь что команда посыпиться?! Куртуа хуже Чеха?? Канте хуже Рамиреса ?!Секс и Вилли и так на лавке сидят !
    Летом возьмём хороших игроков !
    Считаю что Гризман нам вообще не нужен , Бернардески будет самым лучшим вариантом
    Если Азар метнётся в Реал то надо просто сделать классный обмен ! Иско и Кросс будет хороший обмен !
    А вообще нам бы приобрести левого вин бека , правова вингера и хорошего напа который не ноет как Коста
    19 февраля 2017 20:32
  28. Kutman 17
    Цитата: klaren
    Предлагаю пофантазировать на тему—Челси —без Азара Вилли и Фабра..

    Вместо Эдена Азара поставьте Соланке, и тогда можно как хочешь пофантазировать...