Эден Азар: «Выходя на поле, я хочу получать удовольствие»

Эден Азар: «Выходя на поле, я хочу получать удовольствие»

21.02.2017, 12:45
Наташа Джога
Автор статьи

Звезда лондонского «Челси» Эден Азар очень рад, что с приходом Антонио Конте в его карьере закончилась черная полоса, которая длилась весь прошлый сезон.

«Каждый знает, что я был недостаточно хорош год назад. Но я учусь на своих ошибках. Я отдал все силы, чтобы вернуться, и теперь я снова нахожусь на своем уровне».

«Я начал этот сезон весьма хорошо: я в хорошей форме, без травм, что способствует улучшению моей игры. Я хочу наслаждаться, выходя на поле, это самое главное».

«После неудачного сезона вернуться очень тяжело, но с приходом Конте многое изменилось, он старается давать нам больше уверенности в себе».

«Это лучший момент для меня в клубе со дня переезда сюда. Я очень счастлив в «Челси».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Mtl_chelsea
    Азар играет чисто по настроению
    21 февраля 2017 21:23
  2. Kutman 17
    Оскаром закончили,с Куртуа давно, с Алонсо да, с Костой тоже, теперь Азар, потом Мозес.
    21 февраля 2017 20:03
  3. grimtm
    Цитата: макелеле
    теперь крайный азар))). а чё Оскар и Коста не в моде. давайте угадаю следующий Педро потом матич )))

    он не крайний, он никакой.
    21 февраля 2017 18:20
  4. grimtm
    ну и мы тоже хотим получать удовольствие. Вот только удовольствие от твоей игры, через три на пятый.
    21 февраля 2017 18:19
  5. serg
    Да уж последние 2 матча никакой!
    21 февраля 2017 17:27
  6. falc79_1
    Надо не только быть счастливым, но и делать счастливыми других, например тренера и болельщиков. В начале сезона чтото показывал, теперь только гол Арсеналу и всё.
    21 февраля 2017 16:34
  7. саймон
    просто складывается такое ощущение что ему играть с командами ниже классом неинтересно.и он просто отбывает на поле своё время.а с грандами ведь он рубится.тащит.
    21 февраля 2017 15:17
  8. ViktorHugo
    В матче против волков был просто Никакой.
    21 февраля 2017 14:40
  9. макелеле
    теперь крайный азар))). а чё Оскар и Коста не в моде. давайте угадаю следующий Педро потом матич )))
    21 февраля 2017 13:52
  10. Jean69
    Пусть меня Азар извинит но по моему эта звезда сперва получает «удовольствие» потом только выходит на поле..
    Особенно последние игры...