Стэн Коллимор: «Азар не был предан Моуринью»

Стэн Коллимор: «Азар не был предан Моуринью»

22.02.2017, 13:39
Наташа Джога
Автор статьи

«Есть причина, по которой «Челси» был настолько плох в прошлом сезоне, несмотря на завоеванный титул годом ранее».

«Та же причина у «Арсенала», которому сезон за сезоном достаточно лишь просто попасть в 4-ку».

«Все это происходит, потому что игрокам не интересно создавать наследие. Они счастливы, что переходят из клуба в клуб, и получают при этом баснословные деньги».

«Возьмем, например, Эдена Азара: он должен быть стать следующим Месси или Роналду два года назад, но получив в свой адрес немного критики от Моуринью, просто бросил играть».

«У него не было преданности по отношению к Жозе за то, что тот сделал его чемпионом, так же как не было никакой ответственности перед болельщиками – он был рад пропускать матчи безо всяких последствий».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Pride7som
    Все эти разговоры...Челси уже не догнать,Азар не предан итд...эти все разговоры только негативно влияют на клуб,как психологичски так и на настрой футболистов...надеюсь они на этот бред не обращают внимание и идут к очередному титулу.
    22 февраля 2017 21:19
  2. Торрес
    Цитата: 50cent
    Коллимор до сих пор со стакана не слез...моу провалился вот и все,зачем мусолить эту тему по сей день!!!он в мю у нас Конте мы на первом месте, жозе на 6,ни отошел от спада!!!

    Детский сад ...не с кем... и не о чём говорить. Моур за 5 лет работы в Челси, взял три золота...Зачем судить о 16 играх, если его предали такие как Азар? А про 6 место и про не отошёл от спада вообще смешно говорить. Стоит 4 марта Ливеру с Арсеналом и 19 марта МС с Ливером сыграть вничью, и МЮ смотришь уже на втором месте. И это с учётом пропущенной игры между МС и МЮ.

    Мне лично всё равно как они будут друг другу грызть горло....главное чтобы мы оставались на первом месте!
    22 февраля 2017 19:54
  3. Торрес
    а кому предан моуринью?

    Моуринью был предан Челси...пока его не предали, такие как Азар.
    Но одноклеточным говорить о преданности бесполезно.
    22 февраля 2017 19:12
  4. क्षण
    Цитата: snatch
    а кому предан моуринью?

    своей семье
    22 февраля 2017 19:06
  5. क्षण
    Миром правит личный интерес - о какой преданности речь? Сливал игры и знал, что не будет наказан.
    22 февраля 2017 19:02
  6. snatch
    а кому предан моуринью?
    22 февраля 2017 18:35
  7. Rash16061980
    Сейчас он старается,пусть до играет сезон,а там будет видно