Моуринью недоволен ситуацией с матчем против «Челси»

Моуринью недоволен ситуацией с матчем против «Челси»

23.02.2017, 16:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

Моуринью недоволен ситуацией с матчем против «Челси»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в очередной раз нашел повод пожаловаться на календарь своей команды. Португальца категорически не устраивает дата игры с «Челси» в Кубке Англии.

«Я не понимаю, почему наш матч с Челси анонсировали раньше матчей плей-офф в Лиге Европы. Неизвестно, где мы проведем следующую игру в еврокубках и каким образом мы будем справляться с таким календарем».

«Никого не волнует, что будет с нами. Представьте, нам предстоит играть с «Челси», а спустя 2 дня будет игра в Греции, России или Турции. Пока что нет определенности».

«Такие моменты нужно учитывать, но теперь ничего не поделать. Против «Челси» мы будем играть лучшим составом, я не могу позволить другого решения» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Kioto
    Цитата: snatch
    Жозе , ты не туда жалуешься , пиши напрямую чуду с ником торрес и получишь всеобъемлющую круглосуточную помощь в виде словесной поддержки и проклятий твоим недругам 24/7.

    и проклятий твоим недугам тоже
    25 февраля 2017 04:22
  2. क्षण
    Цитата: falc79_1
    Мата зато пасы раздает голевые норм, особенно последнее время)

    3 голевых у Маты во всех турнирах
    24 февраля 2017 14:24
  3. falc79_1
    Мата зато пасы раздает голевые норм, особенно последнее время)
    24 февраля 2017 11:43
  4. क्षण
    Цитата: xiz
    Мата, Марсьяль и Эррера это писец какие бегунки особенно Мата с его то пасом... а Руни вообще тупорылый бегунок ну конечно же, Решфорд тоже бегунок да... да чтоб у нас были такие бегунки как Мата и Решфорд или Марсьяль

    Марсьяль вообще унылый лавочник - на поле провел почти на 200 минут меньше, чем юный Рэшфорд. Рэшфорд талантливый, но совсем сырой и пользы от него пока совсем мало.
    Мата совсем слабый реализатор голевых моментов, а пас - это у Погба.
    Руни сдулся совершенно.
    Эррера бегает много, но умного делает мало.
    24 февраля 2017 11:27
  5. snatch
    Жозе , ты не туда жалуешься , пиши напрямую чуду с ником торрес и получишь всеобъемлющую круглосуточную помощь в виде словесной поддержки и проклятий твоим недругам 24/7.
    24 февраля 2017 10:40
  6. xiz
    Цитата: क्षण
    все выиграть не возможно - придется выбирать
    только давайте не будем про "3 состава" - грамотных и забивающих там только 5 человек: Ибра, Мики и Погба с Байи и Валенсией - остальные тупые бегунки

    Мата, Марсьяль и Эррера это писец какие бегунки особенно Мата с его то пасом... а Руни вообще тупорылый бегунок ну конечно же, Решфорд тоже бегунок да... да чтоб у нас были такие бегунки как Мата и Решфорд или Марсьяль
    24 февраля 2017 02:52
  7. goldbaha
    надо было проиграть. и ни каких жалоб.
    23 февраля 2017 22:56
  8. क्षण
    все выиграть не возможно - придется выбирать
    только давайте не будем про "3 состава" - грамотных и забивающих там только 5 человек: Ибра, Мики и Погба с Байи и Валенсией - остальные тупые бегунки
    23 февраля 2017 21:21
  9. Dltr
    Цитата: саймон
    когда же эта портняжка захлебнётся своей желчью. эй чушила ,торрес ,ты тут главный персофан ..скажи ввы когда опять инсульт получите?

    Совсем дурак что ли? Думай о чем пишешь!
    23 февраля 2017 21:13
  10. ЧЕЛСИ-UZ
    Моур слей кубковый матч нам ведь ты уже так делал у нас
    23 февраля 2017 20:58
  11. саймон
    когда же эта портняжка захлебнётся своей желчью. эй чушила ,торрес ,ты тут главный персофан ..скажи ввы когда опять инсульт получите?
    23 февраля 2017 20:41
  12. falc79_1
    С годами все больше ноет... походу старческое уже)
    23 февраля 2017 19:57
  13. Zevs999
    Такой нытик! Бесит уже...
    У нас такимже был.
    Подотри сопли,и будь мужиком!
    23 февраля 2017 18:49
  14. grimtm
    какой смысл его слушать, он уже давно ничего хорошего не говорит. Флюгер он.
    23 февраля 2017 18:48
  15. serg
    Опять заныл как девка! Он прекрасно понимает что ловить с Челси нечего!
    23 февраля 2017 18:43
  16. Ersh
    с У КА У ТЕБЯ НА 3 СОСТАВА ИГРОКОВ, ПРИЗНАЙСЯ Что ты никчемный в плане ротации и все
    23 февраля 2017 18:31
  17. tomskii
    Вообще календарь действительно аховый. Начало апреля-1, 5,8-го три тура играть! А если ещё кубки прибавить в Европе-)))))
    23 февраля 2017 17:46
  18. Sony_M
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Sony_M
    Зачем волноватся Жозе?) Мы облегчим тебе календарь. Ведь с кубка Англии считай что уже вылетел.

    Не надо спешить.

    Я не спешу я просто уверен что Челси победит
    23 февраля 2017 17:39
  19. 4elsy
    Цитата: Sony_M
    Зачем волноватся Жозе?) Мы облегчим тебе календарь. Ведь с кубка Англии считай что уже вылетел.

    Не надо спешить.
    23 февраля 2017 17:23
  20. Sony_M
    Зачем волноватся Жозе?) Мы облегчим тебе календарь. Ведь с кубка Англии считай что уже вылетел.
    23 февраля 2017 17:13
  21. Rash16061980
    Тут уже выбирай,что тебе дороже, и я полностью согласен,с предыдущим аратаром...