A Bola. «Реал» нацелился на приобретение Азара

A Bola. «Реал» нацелился на приобретение Азара

23.02.2017, 23:34
Лорс Амачиев
Главный редактор

A Bola. «Реал» нацелился на приобретение Азара

Атакующий полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар является приоритетной целью для мадридского «Реала» в летнее трансферное окно.

Также «галактикос» намерен заполучить Пауло Дибалу из туринского «Ювентуса», но именно капитан сборной Бельгии представляет особый интерес для коллектива Зинедина Зидана. Менеджер «сливочных» с давних пор является большим поклонником таланта вингера «Челси».

Менеджмент «сливочных» надеется, что англичане уступят своего лидера за 65 миллионов фунтов. Также «Реалу» интересен страж ворот «Челси» Тибо Куртуа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. cokker
    неужели челси настолько нуждается в деньгах что собираются продавать одного из ведущих игроков
    24 февраля 2017 15:09
  2. D-DROGBA-11
    перейдет так на лавке сгниет - ни роналду ни бейл на лавке не будут сидеть - единственный Иско уходит а он лавочник там)) так что пусть эденчик подумает
    24 февраля 2017 12:12
  3. xiz
    200 лямов фунтов минимальная, а общем он не продается
    24 февраля 2017 12:07
  4. Jean69
    Им же давно сказали сколько стоит Азар, 100 лимонов за каждую ногу.
    24 февраля 2017 10:53
  5. chelsea01
    65, hahahaa...65 наверное зарплата будет))
    24 февраля 2017 07:21
  6. 4elsy
    Перес совсем уже, 65 , если отдавать не меньше 100.
    Куртуа тоже 100.
    24 февраля 2017 06:13
  7. Mansurnakaev95
    Хамес днишье хотят за него 80 лямов а за азара хотят платить только 65 ? Ауели чтоли реал недоклуб
    24 февраля 2017 01:58
  8. Myrchik
    Зидан явно с Пересом что то курит)))как они морато не включили в сделку !)походу тока мы за индейцев по 70 Лямов готовы отдавать ! Выйграем АПЛ , не уйдёт будет усиление , он не такой как коста за лаве побежит ! А если покинет нас , то кричать о предательстве это бред! Это футбол кругом деньги ! Стоит принять и двигаться дальше
    24 февраля 2017 01:55
  9. anry32
    надеются за 65...? а че не за 35... ? надежда умирает последней !!!)) и куртуа за 15, а вдруг...)))
    24 февраля 2017 01:16
  10. Tony
    Если Азар перейдет в Реал, то будет вечным предателем! У нас оч большой и интересный проект, а перейдя в иваный Реал он не будет игроком первого плана как здесь там есть Бэйл. Вообщем если перейдет то он будет никченным как этот реал
    24 февраля 2017 00:28
  11. only_chelsea
    65? Серьёзно? )))
    Не помню сколько они там за Хамеса просили? Мб кто-нить напомнит?)))
    24 февраля 2017 00:09