Марк Лоуренсон: «Сомневаюсь, что Челси» потеряет очки на выходных»

Марк Лоуренсон: «Сомневаюсь, что Челси» потеряет очки на выходных»

24.02.2017, 14:00
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Ирландии Марк Лоуренсон сомневается в том, что команде Пола Клемента удастся оказать достойное сопротивление «Челси» и увезти из «Стэмфорд Бридж» очки.

«В матче против «волков» неделю назад «Челси» дал отдохнуть многим игрокам, так что, по идее, они готовы к этой игре. Диего Коста – кошмар для «Суонси», поэтому я не вижу, каким способом «лебеди» должны остановить команду Конте».

«Конечно, «Челси» потерял очки с «Бёрнли» в последнем матче Лиги, но я не думаю, что это повторится».

«Из-за финала Кубка Лиги «Манчестер Сити» остался без манчестерского дерби на выходные, так что у «синих» есть все шансы увеличить свое лидерство».

«Любому клубу, который отстает от «Челси», будет очень трудно сократить отставание, при том, что они обязаны лишь побеждать, а «синие» должны проиграть как минимум трижды. Но я сомневаюсь, что такое возможно».

«Босс «Суонси» Пол Клемент вернется на «Стэмфорд Бридж», в котором он ранее работал помощником Карло Анчелотти, когда «синие» завоевали дубль в 2010 году».

«Суонси выиграл 3 из последних 4 матчей Лиги, сейчас они в хорошей форме, заметно улучшили свою игру и результаты, но я не вижу никаких предпосылок к тому, что им удастся устоять против лидера чемпионата на выезде»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. JasurJr
    Хоть и трудно но я уверен победа будеть за нами 2-1 или 3-1
    24 февраля 2017 15:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть