Интервью Антонио Конте перед матчем

Интервью Антонио Конте перед матчем

25.02.2017, 12:27
Наташа Джога
Автор статьи

Предматчевое интервью Антонио Конте для клубного телеканала: 

Все игроки доступны на матч, у нас нет травмированных. Мне придется найти правильный выбор для нас на игру. Все игроки в хорошей форме. Мы понимаем, что сегодня у нас будет очень сложная битва, против крепкой команды. На этой неделе мы неплохо поработали, так что готовы к матчу.

- На это стадии сезона, насколько вы рады тому, что у вас есть игроки, способные выступать на разных позициях, такие как Педро и Аспи, которые успешно адаптировались к новой роли?

Это прекрасно. Педро показал мне, что может выступать на разных ролях. Аспи еще один разносторонний футболист. Мне приятно, что в моем составе есть такие люди. Я надеюсь, что в будущем у нас будет еще больше таких игроков

- Вы посетили тренировку регбийной команды Англии на этой неделе. Как вам этот опыт и что нового для себя вы из него почерпнули?

Мне понравилось. Встреча с тренером регбийной команды – невероятный опыт для меня. Мы обсудили наши методы работы, философию, работу с игроками. Я пригласил его в «Челси», чтобы он провел один день в кругу нашей команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть