Моуринью: «Конте следует хорошо подумать, хочет ли он стать чемпионом»

Моуринью: «Конте следует хорошо подумать, хочет ли он стать чемпионом»

26.02.2017, 09:00
Наташа Джога
Автор статьи

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью предостерегает своего коллегу Антонио Конте от проклятья чемпионства Премьер-Лиги.

Клаудио Раньери стал вторым менеджером подряд, который был уволен на следующий сезон после триумфального завоевания короны АПЛ с «Лестером».

«Мне кажется, Антонио Конте следует хорошо подумать о том, хочет ли он стать чемпионом с «Челси» в этом году».

«Думаю, все и так прекрасно знают, что случилось с менеджерами, которые выиграли титул. Футбол изменился».

«Нельзя наивно полагать, что футбол остался таким же, каким он был 20 или даже 10 лет назад. Все изменилось, и я не боюсь говорить об этом».

«То, чего Клаудио достиг в «Лестере» даже круче моих трех титулов «Челси» вместе взятых».

«Еще лет 50 фанаты «Лестера» будут вспоминать о Раньери с улыбкой на лице».

«Увольнение из «Челси» стало для меня новым шагом, и, мне кажется, Клаудио ждет тоже самое».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Zodiak
    Не надо лазит, все провалил а теперь опять начинать какие-то правило или задумки, догатки...
    27 февраля 2017 13:37
  2. क्षण
    Цитата: Бано
    почему Ибра не смог тогда взять лч?

    а почему ты не Джордан Белфорт?
    27 февраля 2017 11:16
  3. only_chelsea
    Это же была просто шутка)))
    27 февраля 2017 03:38
  4. Stels 01
    Маур наверно сам боится что его могут пнуть. Поэтому и не борется за победу в АПЛ.
    26 февраля 2017 20:29
  5. kohanovsky
    пукан у Жозика сносит, убогий человек................если кубок лиги возьмет, скажет, что это главный трофей в АПЛ или зацепит тех кто его сливает ...........)))))))))))))))))))))))
    26 февраля 2017 19:41
  6. 4elsy
    Цитата: क्षण
    Цитата: 4elsy
    Ну посмотрим....

    ну вот смотри: все годы пока Ибрагимович играл за ПСЖ - ПСЖ был чемпионом, Ибра ушел и ПСЖ в этом сезоне явно чемпионом не станет и таких примеров можно найти много (уход Криштиану из РА или Месси из Барсы) - исполнители играют ведущую роль, а тренер потом, ушел Конте из Юве, а Юве все равно первый

    Посмотрим...
    26 февраля 2017 18:17
  7. Бано
    Цитата: क्षण
    Цитата: 4elsy
    Ну посмотрим....

    ну вот смотри: все годы пока Ибрагимович играл за ПСЖ - ПСЖ был чемпионом, Ибра ушел и ПСЖ в этом сезоне явно чемпионом не станет и таких примеров можно найти много (уход Криштиану из РА или Месси из Барсы) - исполнители играют ведущую роль, а тренер потом, ушел Конте из Юве, а Юве все равно первый

    почему Ибра не смог тогда взять лч?
    26 февраля 2017 16:06
  8. क्षण
    Цитата: 4elsy
    Ну посмотрим....

    ну вот смотри: все годы пока Ибрагимович играл за ПСЖ - ПСЖ был чемпионом, Ибра ушел и ПСЖ в этом сезоне явно чемпионом не станет и таких примеров можно найти много (уход Криштиану из РМ или Месси из Барсы) - исполнители играют ведущую роль, а тренер потом, ушел Конте из Юве, а Юве все равно первый
    26 февраля 2017 15:20
  9. xiz
    Жозик пожалуйста забудь про наш клуб!!! Хватит в каждом интервью упоминать Челси у тебя свой Юнайтед вот и думай как тебе справиться со своим клубом который сейчас на 6-ом месте... Конте порви его в КА как это сделал в прошлый раз!!! Надеюсь Антонио с нами всерьёз и надолго!
    26 февраля 2017 13:37
  10. Sanchkk))
    Бомбиньо Моуриньо!)
    26 февраля 2017 11:55
  11. Pride7som
    Цитата: क्षण
    Цитата: 4elsy
    Маур, как же ты надоел, следи за своим клубом, к нашему не лезь. У него наверное зависть, одни рекорды делает Конте. Если уволят, такого тренера не найдут, Абрамович это понимает.

    Юве сегодня и без Конте прекрасно выглядит, так что важнее всего качество игроков, а тренер нужен просто с головой и таких не мало

    Таких не мало:-)...улыбнул твой комент.Конте на данный момент это сердце Челси,такой уверенный Челси я не видел ни когда,думаю все рекорды Конте об этом говорят!!!Ну а нытик Маур пусть думает о себе,как на долго он в МЮ....
    26 февраля 2017 11:38
  12. Jean69
    Не рой яму другому,сегодня обосрёшься , в Ростове поломаешься , 13-го сольёшься , в ЛЧ не дотянешь и попадёшь в эту самую яму......
    26 февраля 2017 11:36
  13. ryaba10
    Конте не Маур, итальянцу плевать сколько стоит игрок, он будет сидеть на лавке, потому что результат превыше всего. А Жозе боиться мертвого Погба на лавку усадить ибо руководство клуба потратилось на игрока, а значит он должен играть, Жозе боялся за себя всегда, а игроки, видя что им можно манипулировать, сбагрили его. У Раньери же, в прошлом сезоне просто сошлись звезды, а в этом всё встало на свои места
    26 февраля 2017 11:20
  14. grimtm
    придурок, что с него возьмёшь. Он наверное так и не понимает, что его советы никому не нужны. Но ведь привычка лезть во все дырки, сильнее. Хоть бы не позорился.
    26 февраля 2017 11:13
  15. 4elsy
    Цитата: क्षण
    Цитата: 4elsy
    Маур, как же ты надоел, следи за своим клубом, к нашему не лезь. У него наверное зависть, одни рекорды делает Конте. Если уволят, такого тренера не найдут, Абрамович это понимает.

    Юве сегодня и без Конте прекрасно выглядит, так что важнее всего качество игроков, а тренер нужен просто с головой и таких не мало

    Ну посмотрим....
    26 февраля 2017 09:58
  16. snatch
    Завистливый чудик с удовольствием превращается в рафинированного идиота.
    26 февраля 2017 09:55
  17. क्षण
    Цитата: 4elsy
    Маур, как же ты надоел, следи за своим клубом, к нашему не лезь. У него наверное зависть, одни рекорды делает Конте. Если уволят, такого тренера не найдут, Абрамович это понимает.

    Юве сегодня и без Конте прекрасно выглядит, так что важнее всего качество игроков, а тренер нужен просто с головой и таких не мало
    26 февраля 2017 09:32
  18. 631Rustam bek
    вашего нашеего не надо маурин уволнение на слдушие годы челси чепионом будет
    26 февраля 2017 09:29
  19. 4elsy
    Маур, как же ты надоел, следи за своим клубом, к нашему не лезь. У него наверное зависть, одни рекорды делает Конте. Если уволят, такого тренера не найдут, Абрамович это понимает.
    26 февраля 2017 09:08
  20. foursticks
    Из этих слов следует, что наверное нужно упразднить должность тренера? Один хрен уволят же!
    26 февраля 2017 09:05