Почеттино: «Продолжаем надееться, что «Челси» допустит ряд ошибок»

Почеттино: «Продолжаем надееться, что «Челси» допустит ряд ошибок»

26.02.2017, 22:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

Почеттино: «Продолжаем надееться, что «Челси» допустит ряд ошибок»

Рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино продолжает ждать и надеется, что «Челси» допустит ряд ошибок, открыв дорогу «шпорам» к чемпионскому титулу.

Таким образом главный тренер «шпор» дал ясно понять, что середнякам чемпионата Англии понадобится чудо и синхронные ошибки всех конкурентов «Тоттенхэма», чтобы в ближайшие годы достичь успеха в АПЛ.

«Мы были великолепны в этот уикенд [прим. победа над «Сток Сити» 4:0], но отрыв в 10 очков от «Челси» – серьезное отставание. Мы будем стараться выиграть все оставшиеся матчи этого сезона в Премьер-лиге».

«В этой ситуации не все зависит от нас, но мы надеемся, что «Челси» допустит ряд ошибок, которые сыграю нам на руку».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Myrchik
    Цитата: grimtm
    дурак он, как и его игроки. Сами всё, что могли просрали, а теперь он видите ли надеется.

    До сех пор не могу понять как можно слить Лигу Европы ))) они там фаворитами выглядили хоть что то но выйграть
    27 февраля 2017 21:01
  2. grimtm
    дурак он, как и его игроки. Сами всё, что могли просрали, а теперь он видите ли надеется.
    27 февраля 2017 18:22
  3. MataTheBest
    Цитата: Diderlegenda
    Почему сити который давны давно в евро кубках сыграл в туре не играл . А тоттенхэм который 2 дгя назад играт в тур поставили

    Сити с МЮ должны были играть в этом туре, потому и не играли
    27 февраля 2017 16:45
  4. Zodiak
    Не надейтес
    27 февраля 2017 16:05
  5. Бано
    Надеюсь мю и ттх не попадут в топ 4
    27 февраля 2017 15:29
  6. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    не понятен один вопрос, перенесли эти игры на 01 июня 2017,
    38 тур 21.05.17.
    на хрена так сделали?!

    дата условна, решение будет принято позже, ясно что их сыграют до окончания Чемпионата и я думаю вопрос будет закрыт в марте где игр поменьше.................

    понял, рахмет!
    27 февраля 2017 12:57
  7. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    не понятен один вопрос, перенесли эти игры на 01 июня 2017,
    38 тур 21.05.17.
    на хрена так сделали?!

    дата условна, решение будет принято позже, ясно что их сыграют до окончания Чемпионата и я думаю вопрос будет закрыт в марте где игр поменьше.................
    27 февраля 2017 12:14
  8. 4elsy
    не понятен один вопрос, перенесли эти игры на 01 июня 2017,
    38 тур 21.05.17.
    на хрена так сделали?!
    27 февраля 2017 11:52
  9. MU.KZ
    Цитата: Diderlegenda
    Почему сити который давны давно в евро кубках сыграл в туре не играл . А тоттенхэм который 2 дгя назад играт в тур поставили

    У Сити игра с МЮ. А они играли с Саутгемптоном в финале лиги
    27 февраля 2017 11:05
  10. Diderlegenda
    Почему сити который давны давно в евро кубках сыграл в туре не играл . А тоттенхэм который 2 дгя назад играт в тур поставили
    27 февраля 2017 10:54
  11. Alexandr7777777
    Петушки за кукарекали!!!
    Надейся дальше дубина.
    А Кейн хорош парень... Нам бы такого!
    27 февраля 2017 10:54
  12. stat733
    Уже просто задолбал этот трюфальдино своим нытьем и умное лицо придурка леви....Надо, чтобы курятник обосрался все оставшиеся игры и вылетел из 4-ки-это их место реальное, в лиге чемпионов им делать просто нечего....Клубы апл смелее
    дерите петушню!!!!
    27 февраля 2017 10:46
  13. Zodiak
    Все это предположение и болтовня
    27 февраля 2017 09:18
  14. Zodiak
    Не ждите ошибку Челси лучше играйте
    27 февраля 2017 09:06
  15. Jean69
    Каркайте , каркайте , хотя что я говорю куры же не каркают....
    Аааа, кудахтайте, кудахтайте.....)))))))
    27 февраля 2017 07:43
  16. serg
    Ты что родной-обкурился?
    27 февраля 2017 07:31
  17. Sony_M
    37 тур. Отставание Тоттенхема составляет 15 очков. Почетино все еще надеется что Челси допустит осечки и ТТХ обгонит нас в турнирной таблице.
    27 февраля 2017 04:55
  18. KanaKhan
    Продайте нам Кейна,Роуза,Али,Дембеле,Уокера,Эриксена,тогда так уж и быть мы сыграем одну ничейку :)
    27 февраля 2017 04:11
  19. victorinox
    ну и придурок
    27 февраля 2017 00:06
  20. fargarison
    Наркоман. Что тут скажешь.
    26 февраля 2017 23:37
  21. Pride7som
    Надейся и жди...А я злорадствую и жду когда Вас выпрут с топ-4,в ЛЧ ПОЗОРИТЬ АПЛ вам ни место,вот в ЛЕ с Генком играть это ваше призвание!
    26 февраля 2017 23:30