Фанат «ВХЮ»: «Коста должен прекратить нырять»

Фанат «ВХЮ»: «Коста должен прекратить нырять»

4.03.2017, 14:30
Наташа Джога
Автор статьи

Известный болельщик «Вест Хэм Юнайтед», британский актер и продюсер Рэй Уинстон накануне встречи «Челси» с «молотобойцами» поделился своим мнением о Диего Косте.

«Он замечательный центрфорвард, но если дела идут не по плану, он тут же начинает падать от каждого касания».

«Судьи знают об этом и должны принять какие-то меры».

«На самом деле, сама футбольная Лига должна как-то повлиять на это, поскольку каждую неделю мы наблюдаем по телевизору одно и то же».

«Мужчина может быть великим игроком, только если он не делал подобного. Я не уважаю Косту. Я считаю его отличным футболистом, но он бы мог стать еще лучше, если бы прекратил нырять».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что это за недоэксперт?!

    а в чём проблема, или он что-то неправильно сказал?
    Обвести не может, убежать практически тоже, если что-то не так, так сразу прекращает бороться и падает, и руки к верху. Затем посидев на поле минуту, с ленцой встаёт и стоит. Про два, три мяча в одном матче, я уж вообще молчу. И это типа топ форвард. Интересно, он 20 мячей наконец осилит в этом сезоне или нет.

    вы так говорите как будто это нападающий другой команды...

    я так говорю, потому что это моё мнение. И для меня нет разницы, наш это нападающий или нападающий другой команды.
    5 марта 2017 14:52
  2. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что это за недоэксперт?!

    а в чём проблема, или он что-то неправильно сказал?
    Обвести не может, убежать практически тоже, если что-то не так, так сразу прекращает бороться и падает, и руки к верху. Затем посидев на поле минуту, с ленцой встаёт и стоит. Про два, три мяча в одном матче, я уж вообще молчу. И это типа топ форвард. Интересно, он 20 мячей наконец осилит в этом сезоне или нет.

    вы так говорите как будто это нападающий другой команды...
    5 марта 2017 13:09
  3. grimtm
    Цитата: макелеле
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что это за недоэксперт?!

    а в чём проблема, или он что-то неправильно сказал?
    Обвести не может, убежать практически тоже, если что-то не так, так сразу прекращает бороться и падает, и руки к верху. Затем посидев на поле минуту, с ленцой встаёт и стоит. Про два, три мяча в одном матче, я уж вообще молчу. И это типа топ форвард. Интересно, он 20 мячей наконец осилит в этом сезоне или нет.

    до нового года все восхищались после все презирают)))) забьет штук 10 опять хвалить будете ООО хищник голевое чутье настырный итд итп. наши болела пожалуй самые странные)))

    уважаемый, я никогда им не восхищался. Я не его фанат. Поэтому не нужно мне приписывать то, что не моё.
    Моё мнение о нём постоянное и менять его я не собираюсь.
    5 марта 2017 12:14
  4. Sanchkk))
    Цитата: макелеле
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что это за недоэксперт?!

    а в чём проблема, или он что-то неправильно сказал?
    Обвести не может, убежать практически тоже, если что-то не так, так сразу прекращает бороться и падает, и руки к верху. Затем посидев на поле минуту, с ленцой встаёт и стоит. Про два, три мяча в одном матче, я уж вообще молчу. И это типа топ форвард. Интересно, он 20 мячей наконец осилит в этом сезоне или нет.

    до нового года все восхищались после все презирают)))) забьет штук 10 опять хвалить будете ООО хищник голевое чутье настырный итд итп. наши болела пожалуй самые странные)))

    В этом сущность людей! Мы очень не постоянные, сегодня мы восхваляем человека, а завтра мы его презираем за то, что он делает что-то не так, как мы этого хотим!
    5 марта 2017 12:02
  5. макелеле
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что это за недоэксперт?!

    а в чём проблема, или он что-то неправильно сказал?
    Обвести не может, убежать практически тоже, если что-то не так, так сразу прекращает бороться и падает, и руки к верху. Затем посидев на поле минуту, с ленцой встаёт и стоит. Про два, три мяча в одном матче, я уж вообще молчу. И это типа топ форвард. Интересно, он 20 мячей наконец осилит в этом сезоне или нет.

    до нового года все восхищались после все презирают)))) забьет штук 10 опять хвалить будете ООО хищник голевое чутье настырный итд итп. наши болела пожалуй самые странные)))
    5 марта 2017 10:36
  6. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что это за недоэксперт?!

    а в чём проблема, или он что-то неправильно сказал?
    Обвести не может, убежать практически тоже, если что-то не так, так сразу прекращает бороться и падает, и руки к верху. Затем посидев на поле минуту, с ленцой встаёт и стоит. Про два, три мяча в одном матче, я уж вообще молчу. И это типа топ форвард. Интересно, он 20 мячей наконец осилит в этом сезоне или нет.

    А что, я говорил что он не прав?! Я не говорил,что он не прав, наоборот он Все по делу сказал, у Косты есть такая особенность(к сожалению). Я ни разу не слышал об этом человеке, так бывают в жизни! В связи с этим и был задан мой вопрос!
    5 марта 2017 06:37
  7. sakhaxaxai
    Коста отличный нап с невероятным чувством гола и с инстинктом убийцы, но... он любит деньги больше, чем клубы где он выступал и ему нравится где полегче, он особо не любит пахать на поле и вот, самое что ни на есть раздражающее, это нырки... он ныряет при любом удобном случае, не знаю как вас, но меня это бесит, не по мужски это как то, да и когда с лицом таким идёт на соперника, тот ответку даёт, наш сдувается. Чё то много не правды и клоунады есть в нём. И я уверен на все 200, что он не верен нам. Даже когда он в Китай тогда собирался, не подошёл как мужик обьяснить, мол так и так надо решить, а начал везти себя не достойно, начал сраться, бунтовать, не хорошо. Какая то гниль между ним и клубом и я думаю он не изменится.
    5 марта 2017 02:42
  8. Alexandr7777777
    Пошел этот актёр на...! Костян не раз вытаскивал нашу игру. Он классный НАП. Верю в него!!! И 20-ку он осилит...
    4 марта 2017 21:35
  9. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что это за недоэксперт?!

    а в чём проблема, или он что-то неправильно сказал?
    Обвести не может, убежать практически тоже, если что-то не так, так сразу прекращает бороться и падает, и руки к верху. Затем посидев на поле минуту, с ленцой встаёт и стоит. Про два, три мяча в одном матче, я уж вообще молчу. И это типа топ форвард. Интересно, он 20 мячей наконец осилит в этом сезоне или нет.
    4 марта 2017 20:46
  10. 4elsy
    Цитата: Sanchkk))
    Что это за недоэксперт?!

    Известный болельщик «Вест Хэм Юнайтед», британский актер и продюсер Рэй Уинстон
    4 марта 2017 17:44
  11. only_chelsea
    Так и защитникам стоило бы перестать сразу укладывать Азара на газон, но это часть игры.
    4 марта 2017 16:03
  12. skipperJT
    Вот прям в точку! Мало того что в последнее время непонятно как играет, так ещё и эти его нырки реально задрали... я уж молчу за верхнии мячи, за них он вообще не борется. Иной раз ловлю себя на мысли что неплохо бы его в воспитательных целях посадить на скамейку, и наконец предоставить шанс Батшуайи, уверен хуже не будет.
    4 марта 2017 15:28
  13. Sanchkk))
    Что это за недоэксперт?!
    4 марта 2017 14:57