Пять «синих» в сборной сезона по версии Лэмпарда

Пять «синих» в сборной сезона по версии Лэмпарда

7.03.2017, 09:00
Наташа Джога
Автор статьи


Фрэнк Лэмпард вчера стал гостем программы Monday Night Football на телеканале Sky Sports.Ведущий попросил легендарного полузащитника составить свою команду сезона на данный момент, ведь уже в скором времени будет открыто голосование за Игрока Года по версии PFA.

Подавляющее большинство в этой сборной родом из его бывшего клуба – «Челси». В сборную вошли защитники «синих» Давид Луиз и Сезар Аспиликуэта, вездесущий Н’голо Канте, Эден Азар и Диего Коста.

Свой выбор Лэмпард объяснил так:

«Возможно, мне стоило отдать предпочтение Ромелу Лукаку, но я считаю Харри Кейна и Диего Косту выдающимися нападающими и лучшими в Лиге на данный момент».

«Что касается Луиза, то, мне кажется, Давид повзрослел. Он и до этого был хорошим игроком, с которым мы выиграли Лигу Чемпионов, где он играл с Кэхиллом в финале против «Баварии». Однако, Луиза все равно часто критиковали, поскольку не было 100%-ой гарантии, что он сможет играть безошибочно».

«Он вернулся в «Челси» заняв место в тройке защитников, и продемонстрировал свою дисциплинированность в игре с мячом. Его защитные качества на высоте, поэтому я не мог обойти его стороной в этой сборной».

«Для меня он, возможно, лучший центральный защитник в Лиге в этом сезоне»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. xiz
    Не хватает алексиса
    7 марта 2017 13:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть