Коллимор: «Любой клуб из топ-4 должен купить Санчеза»

Коллимор: «Любой клуб из топ-4 должен купить Санчеза»

7.03.2017, 15:30
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший игрок «Ливерпуля» и колумнист газеты Daily Mirror Стэн Коллимор готов умолять английские топ-клубы, выкупить Алексиса Санчеза из «Арсенала».

«В Премьер-Лиге нам необходимо как можно больше игроков мирового уровня».

«Поэтому я умоляю «Челси», «Ман Сити», «Ман Юнайтед», «Ливерпуль», любую команду, которая финиширует в топ-4 не пожалеть денег, купить Алексиса Санчеза, и выиграть трофей с ним».

«Конте, Гвардиола, Моуринью, Клоп способны убедить его и сделать главной звездой своей команды»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Ispanec
    точно он нужен нам
    8 марта 2017 17:52
  2. Бано
    Цитата: Jekatat
    Видео обзора снова не дождёмся админ?

    в ютубе написать сложно?
    7 марта 2017 22:32
  3. क्षण
    ценник у него будет аховый поэтому очень сомневаюсь, что Челси он нужен
    7 марта 2017 21:52
  4. Pride7som
    Мы уже столько продали за пару лет,что можем любого игрока позволить,зачем кого-то продавать?...
    7 марта 2017 19:50
  5. Jekatat
    Видео обзора снова не дождёмся админ?
    7 марта 2017 19:35
  6. grimtm
    нужен нап вместо Косты. Техничный нап, который не транжирил бы моменты и не валялся на поле от лёгкого столкновения разводя руками при этом. А потом с ленцой возвращаясь из штрафной соперника, в то время, когда идёт очередная атака на ворота . противно уже смотреть на это в исполнении Косты.
    7 марта 2017 18:19
  7. Kutman 17
    Цитата: Stels 01
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Kutman 17
    Вряд ли можем выкупить трансфер.

    почему же,продать того же квадрата и выкупить Санчеза!?Вполне реально!

    Где то читал, что Юве уже выкупил квадрата.

    Да, да я тоже.
    Да и ещё хотят продать в Милан за 55 млн фунтов, если не ошибаюсь.
    7 марта 2017 17:18
  8. Stels 01
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Kutman 17
    Вряд ли можем выкупить трансфер.

    почему же,продать того же квадрата и выкупить Санчеза!?Вполне реально!

    Где то читал, что Юве уже выкупил квадрата.
    7 марта 2017 16:42
  9. Kutman 17
    Ну Футбол это Чудо конечно.
    Согласен...
    7 марта 2017 16:11
  10. ricasso1
    Цитата: Kutman 17
    Вряд ли можем выкупить трансфер.

    почему же,продать того же квадрата и выкупить Санчеза!?Вполне реально!
    7 марта 2017 16:03
  11. Kutman 17
    Вряд ли можем выкупить трансфер.
    Все зависит от Санчеса, хочет ли остаться в лучшем в мире Лиги, или хочет уйти в более солнечную страну.
    7 марта 2017 15:56