Марк Лоуренсон: «В матче Кубка Англии не будет места сантиментам»

Марк Лоуренсон: «В матче Кубка Англии не будет места сантиментам»

10.03.2017, 12:32
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший игрок «Ливерпуля» Марк Лоуренсон отмечает, что на результат матча четвертьфинала Кубка Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» может повлиять загруженный календарь вторых.

«Плотное расписание «Юнайтед» и их поездка в Россию на матч Лиги Европы, очевидно, сыграют свою роль».

«Мне любопытно, какой состав выберет Жозе Моуринью, ведь «Челси» это не та команда, против которой хочется играть, будучи уставшим».

«Я не сомневаюсь, что «синие» захотят снова уничтожить «Юнайтед» и Моуринью, как они сделали это ранее в сезоне, разгромив их рамках Премьер-Лиги».

«В этом случае нет места для сантиментов, нынешний «Челси» просто выполняет свою работу, и Антонио Конте не позволит этому измениться».

«Синие» идут семимильными шагами в Лиге, отрыв от второго места 10 очков, и они хотят быть фаворитами в Кубке Англии. На данный момент, в АПЛ нет лучшей команды, чем «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. zorro
    Интересно какой состав выставит Конте основной или кубковый? Но по-любому нужено громить их.
    10 марта 2017 18:30
  2. NurzhanKZ
    Andro, тоже, идет семимильным шагом в таблице прогнозистов ))) На данный момент, на сайте нет лучшего предсказателя, чем он
    10 марта 2017 13:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть