Конте настаивает на покупке Кандревы

Конте настаивает на покупке Кандревы

12.03.2017, 17:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте настаивает на покупке Кандревы

Менеджер «Челси» Антонио Конте продолжает требовать от руководства клуба приобрести ему правого полузащитника «Интера» Антонио Кандреву.

По данным Football Italia, итальянский тренер считает, что его соотечественник очень поможет клубу в предстоящем сезоне чемпионата Англии и Лиги чемпионов. Кандрева в свои 30 лет обладает богатым опытом выступления на международном уровне и считается одним из самых работоспособных фланговых исполнителей в Серии А.

Боссам «Челси» кажется сомнительной покупка возрастного футболиста за 30 миллионов евро, но Конте всячески убеждает руководство, что приобретение Кандревы оправдает себя.

По всей видимости, в ближайшем розыгрыше у Виктора Мозеса может появиться многоопытный конкурент в борьбе за попадание в основной состав.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. grimtm
    каким бы он якобы пахарем не был, но 30 мл дарить за 30 летнего игрока, да ещё и в АПЛ это как мне кажется полная хрень.
    12 марта 2017 18:44
  2. ryaba10
    30 лет, этим всё сказано, лучше уж помоложе поискать. Да и Интер так просто его не отдаст, они хотят вернуть себе былую славу, а для этого им нужны хорошие игроки
    12 марта 2017 18:40
  3. hateam
    Я вижу матчи с ним очень редко (только на международниках сборных), а на клубном уровне вообще не имею представление, как он играет. Но лучший способ сформировать мнение об игроке - тупо почитать критику фанатов, именно массу. Это очень приближенно, но вот интеристов на их сайте пугает новость и его возможном уходе. Его называют самой рабочей лошадкой Интера и пахарем, каких только можно поискать. Неудивительно, что он нужен Конте. У нас таких рабочих лошадок может появиться во всей средней линии. Читал, что и Наингголана будем пытаться попробовать заполучить летом. Да и Мозес с Алонсо у нас тащат в основном за счет того, что они именно вкалывают по полной программе. Ох чувствую, качественный бетон Конте зальет нам в плане защиты))
    12 марта 2017 17:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть