Куртуа: «После возвращения в «Челси» я многому научился у Чеха»

Куртуа: «После возвращения в «Челси» я многому научился у Чеха»

14.03.2017, 13:17
Наташа Джога
Автор статьи

В новом выпуске журнала «Челси» Тибо Куртуа рассказал, что был готов вернуться в команду еще после второго года в «Атлетико».

«Я провел в «Атлетико» замечательное время, аренда в этот клуб оказалась правильным решением для меня».

«Я был спокоен, ведь все шло хорошо, я неплохо выступал в отличной команде, которая выиграла чемпионат. Я знал, что если «Челси» захочет отозвать меня обратно, то сделает это не для того, чтобы я сидел в запасе».

«Находясь в аренде нужно работать над собой, чтобы быть готовым выступать на уровне «Челси», и я был к этому готов после второго и третьего года с «Атлетико».

«Я принимал участие в Лиге Чемпионов, выигрывал лигу в Испании, поэтому в клубе знали, на что я способен».

«Для меня все было очевидно: меня бы не отозвали из аренды сидеть на скамье. Но в любом случае, нужно работать над собой и хорошо играть. У меня не было чувства, что я вернусь, и тут же стану первым номером, нужно развиваться, повышать свое качество игры, мастерство и мне это удалось. В первый год после возвращения я многому научился у Петра, у нас были хорошие отношения».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Rash 10082012
    Если хочешь быть первым,думай только ЧЕЛСИ,а не сваливай летом к сливочным,и тогда ты будешь вписан,в легенды ЧЕЛСИ!!! Тому тебе пример,Дрогба,Лемпард,Терри...
    14 марта 2017 15:09
  2. Rammdahl
    Можно сказать, что Куртуа тоже один из героев матча; команду выручил он конкретно.
    14 марта 2017 14:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть