Де Брюйне: «Я просил, чтобы тренировки в «Челси» были открыты для прессы»

Де Брюйне: «Я просил, чтобы тренировки в «Челси» были открыты для прессы»

15.03.2017, 14:00
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне прокомментировал высказывания Жозе Моуринью о том, что бельгиец недостаточно усердно трудился, находясь в расположении «Челси».

«Слова Моуринью прессе обо мне были правдой».

«На тренировках я не делал того, что он хотел. Ведь подобное сказать очень легко, поскольку никто бы не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию, тренировки в клубе были закрыты от посетителей и прессы. Но все знают, что я не такой».

«На тот момент я не мог ничего поделать, иначе Жозе бы сказал, что я лгу и использовал это».

«Просил ли я, чтобы тренировки носили публичный характер? Да, просил, но не у него лично».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. макелеле
    "Вам не кажется это странным? Кто бы меня не тренировал, у всех я был на ведущих ролях и только у Моуринью я был лентяем. Он говорил это открыто в прессе, постоянно намекал на отсутствия желания бороться за место в составе, но мне было запрещено говорить на эту тему и я не мог рассказать это прессе"
    "Все тренировки при Жозе были закрытыми, а когда приезжала пресса, мы устраивали показуху, да и сам Моуринью присутствовал лишь на некоторых занятиях доверяя работу своим помощникам. Жозе говорил, что у него есть куда более важные занятия"
    переведите более доступно пож
    15 марта 2017 21:08
  2. serg
    Вот еще один человек которого свалил Мауринью!
    15 марта 2017 19:19
  3. क्षण
    Цитата: fanatkachelsea
    это был сарказм от Кевина

    может и так, но честно говоря в этом сезоне он вообще мертвый
    15 марта 2017 16:23
  4. fanatkachelsea
    Цитата: क्षण
    Цитата: fanatkachelsea
    На самом деле все проще, Кевин имеет ввиду, что он не может опровергнуть слова Моуринью, потому что тренировки были закрыты от прессы и сама пресса не могла убедиться в правдивости или лживости слов Жозе.

    не понял ход твоих мыслей
    КДБ сказал: "Слова Моуринью в прессе обо мне были правдой..., тренировках я не делал того, что он хотел."


    это был сарказм от Кевина
    15 марта 2017 15:59
  5. क्षण
    Цитата: fanatkachelsea
    На самом деле все проще, Кевин имеет ввиду, что он не может опровергнуть слова Моуринью, потому что тренировки были закрыты от прессы и сама пресса не могла убедиться в правдивости или лживости слов Жозе.

    не понял ход твоих мыслей
    КДБ сказал: "Слова Моуринью в прессе обо мне были правдой..., тренировках я не делал того, что он хотел."
    15 марта 2017 15:44
  6. fanatkachelsea
    Цитата: tomskii
    Какая-то бредовая статья. Моур говорил правду. На тренировках я не делал того, что хотел тренер. А как подтвердить это-пригласите прессу. В состав без прессы не попасть..... Что-то пресса намудачила в интервью. Вам не кажется?


    На самом деле все проще, Кевин имеет ввиду, что он не может опровергнуть слова Моуринью, потому что тренировки были закрыты от прессы и сама пресса не могла убедиться в правдивости или лживости слов Жозе.

    А про то, что Маур говорил правду, это сарказм
    15 марта 2017 15:30
  7. tomskii
    Какая-то бредовая статья. Моур говорил правду. На тренировках я не делал того, что хотел тренер. А как подтвердить это-пригласите прессу. В состав без прессы не попасть..... Что-то пресса намудачила в интервью. Вам не кажется?
    15 марта 2017 15:24