Конте хочет контроль над трансферами «Челси»

Конте хочет контроль над трансферами «Челси»

16.03.2017, 23:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте хочет контроль над трансферами «Челси»

Менеджер «Челси» Антонио Конте готов продлить контракт с лондонским клубом, однако у итальянского специалиста есть пожелания по новому соглашению.

Конте настаивает на получении дополнительного контроля над трансферами «синих». Специалист убежден, что обладает достаточно квалификацией и опытом, чтобы быть непосредственным участником в работе менеджмента «Челси».

В ближайшее трансферное окно тренер «синих» получит 200 миллионов фунтов на трансферы, как сообщает The Sun. Антонио ожидает, что решающее слово при подписании футболистов будет иметь он, а не технический директор в лице Майкла Эменало.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Makhmudoff_228
    Цитата: Торрес
    Ага..требовать. Моур тоже хотел.. и что получил?

    Так, [b]тебя[/b][color=#000099][/color] не нравится работа Конте ??? Моурдрочер хренов

    Мне ты hoy не нравишься, Мах...мудOзвонов фуев.
    По-русски научись писать бестолочь, писатель хренов....

    :vava:
    17 марта 2017 20:59
  2. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Makhmudoff_228
    Цитата: Торрес
    Ага..требовать. Моур тоже хотел.. и что получил?

    Так, тебя не нравится работа Конте ??? Моурдрочер хренов

    я заметил что Торрес очень редко на нашем сайте появляется.
    не уж то и в правду вместе с Жозе ушёл?! ))))
    Ты сначала по-русски научись грамотно писать, а то замечалка отвалится.
    17 марта 2017 20:55
  3. LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Большие игры на большие деньги.
    Решение будет найдено конечно ..но последнее слова должно быть за Эменало.

    Эменало лучше разбирается в игроках чем Конте?
    не думаю.

    Вопрос стоит так...что" яйца должны быть в разных корзинах"
    Это о том , что не о качестве игрока идет речь ..это без условна прерогатива Графа , а об заключение зделок на трансфферном рынке.
    Заговоры тренера и агентов это самая большая прблема для владельцов .Прочитай вю Шюрле и поймешь как даже при таком менеджменте "особеный"с Мендешем ставили условия ему..и когда он отказался человек исчез с поля и с клуба..
    Вариант Кевина ,Лукаку,Мата не о чем не говарит?

    Граф добьётся своего.

    Согласен они ДОЛЖНЫ решение найти..чтоб и "волки сыты и овцы целы"))

    Абрамович, должен понимать, что с Конте будет успех, сейчас результаты хорошие показывает.
    И если он хочет контроль , значит так лучше для клуба.
    Конте точно не нужных игроков покупать не будет.

    Чтобы такие профи как Граф могли " "создавать "нужна слаженая работа всей команды с противовесами ,которые и создают баланс внутри механизма.
    Я уверен Р.А.найдет именно такой путь.
    17 марта 2017 15:46
  4. 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Большие игры на большие деньги.
    И если он хочет контроль , значит так лучше для клуба.
    Конте точно не нужных игроков покупать не будет.
    17 марта 2017 13:41
  5. 4elsy
    Цитата: Makhmudoff_228
    Цитата: Торрес
    Ага..требовать. Моур тоже хотел.. и что получил?

    Так, тебя не нравится работа Конте ??? Моурдрочер хренов

    я заметил что Торрес очень редко на нашем сайте появляется.
    не уж то и в правду вместе с Жозе ушёл?! ))))
    17 марта 2017 13:39
  6. LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Большие игры на большие деньги.
    17 марта 2017 13:22
  7. Makhmudoff_228
    Цитата: Торрес
    Ага..требовать. Моур тоже хотел.. и что получил?

    Так, тебя не нравится работа Конте ??? Моурдрочер хренов
    17 марта 2017 13:15
  8. 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Большие игры на большие деньги.
    Вариант Кевина ,Лукаку,Мата не о чем не говарит?

    Граф добьётся своего.
    17 марта 2017 13:14
  9. LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Большие игры на большие деньги.
    Вариант Кевина ,Лукаку,Мата не о чем не говарит?
    17 марта 2017 12:46
  10. Myrchik
    Почему Конте не обращает внимание на Тилеманса ! Отличный вышел бы бокс ту бокс !!
    17 марта 2017 10:53
  11. क्षण
    все кто этого хотел остались в истории клуба
    17 марта 2017 10:05
  12. 4elsy
    Цитата: LomonosoF
    Большие игры на большие деньги.
    Решение будет найдено конечно ..но последнее слова должно быть за Эменало.

    Эменало лучше разбирается в игроках чем Конте?
    не думаю.
    17 марта 2017 09:40
  13. LomonosoF
    Большие игры на большие деньги.
    Решение будет найдено конечно ..но последнее слова должно быть за Эменало.
    17 марта 2017 09:12
  14. Вечно_Молодой
    Так то Конте прав. Он же ведёт команду и соответственно он знает какой игрок и на какую позицию ему нужен
    17 марта 2017 08:53
  15. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Ага..требовать. Моур тоже хотел.. и что получил?

    Конте не Маур, получит желаемое.
    17 марта 2017 06:51
  16. Торрес
    Ага..требовать. Моур тоже хотел.. и что получил?
    17 марта 2017 01:45
  17. kohanovsky
    Этого надо не только хотеть, но и требовать !!!!!!!!!!!!!
    17 марта 2017 00:16