Хьюз: «Случайный гол принес победу «Челси»

Хьюз: «Случайный гол принес победу «Челси»

18.03.2017, 20:47
Лорс Амачиев
Главный редактор

Хьюз: «Случайный гол принес победу «Челси»

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз, чей коллектив показал сегодня абсолютную неспособность выступать на уровне чемпионата Англии, прокомментировал исход матча с «Челси».

Все, что продемонстрировали «гончары» в игре с Лондонцами — игра на грани получения красной карточки, намерения нанести оппоненту травму, а также бесчисленные провокации Диего Косты со стороны оборонцев «Стока». Даже «нырок» Уолтерса и, как следствие, сомнительный пенальти в ворота Куртуа не помогли подопечным Хьюза чудесным образом заработать один пункт.

Тем не менее, по какой-то необъяснимой причине тренер «гончаров» убежден, что его команда не заслуживала поражения.

«Мы очень разочарованы, поскольку наиграли на большее. Команда действовала очень хорошо в конце первого тайма и во второй половине встречи. Это был очень хороший матч против действующих лидеров Англии. Они сумели забить в концовке, но это произошло из-за случайного неудачного выноса».

«Непонятно решение отменить чистый гол, когда в эпизоде у игрока не было офсайда. Мы были недалеки от того, чтобы отобрать очки у «Челси».

«Коста регулярно выпрашивал фолы. Но все знают, как играет этот футболист. Сегодня его попытки намеренно найти контакт ни к чему не привели».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. admin
    Цитата: FalconOleg
    Но все записано.

    А, пардон. Не заметил правки наших редакторов :)
    19 марта 2017 17:08
  2. anry32
    А бывают запланированые?
    19 марта 2017 13:27
  3. Rammdahl
    В матчах с достаточно сильной мотивацией случайных голов не бывает.
    19 марта 2017 10:38
  4. dneprchelsea
    Лучше бы он подсчитал все голевые моменты, которые создали команды за матч! Счёт должен быть 5:1!
    19 марта 2017 00:46
  5. FalconOleg
    Цитата: tomskii
    Это был очень хороший матч против действующих чемпионов Англии
    - мы пока не действующие чемпионы, но потенциальные!!!))))

    Но все записано.
    19 марта 2017 00:05
  6. FalconOleg
    Цитата: DorianGray
    Цитата: FalconOleg
    "Это был очень хороший матч против действующих лидеров Англии."


    Кто пишет этот бред и зачем мы это читаем?

    и в чем проблема?

    Проблема в том, что было написано против действующих ЧЕМПИОНОВ Англии, даже цитирование мое изменили.
    19 марта 2017 00:05
  7. admin
    Цитата: FalconOleg
    "Это был очень хороший матч против действующих лидеров Англии."


    Кто пишет этот бред и зачем мы это читаем?

    и в чем проблема?
    18 марта 2017 23:56
  8. FalconOleg
    "Это был очень хороший матч против действующих чемпионов Англии."


    Кто пишет этот бред и зачем мы это читаем?
    18 марта 2017 22:54
  9. Бано
    1 удар и 1 вствор и это левый пенальти...
    18 марта 2017 22:28
  10. MU.KZ
    Цитата: Bober
    Админ че то сегодня чересчур агрится)) Непрофессионально, Лорс :)

    Пиши нормально, а агропосты будь добр оставить нам)))

    Не только сегодня. В последнее время, он новости пишет как агрессивный школьник глор.
    18 марта 2017 21:56
  11. tomskii
    Это был очень хороший матч против действующих чемпионов Англии
    - мы пока не действующие чемпионы, но потенциальные!!!))))
    18 марта 2017 21:46
  12. Stels 01
    Если это вью настоящее, то можно сказать что Хьюз просто защищает свою команду. Гол отменили верно, но не из за вне игры, а из за толчка в спину защитника, который уже шел на перехват мяча. Да, Коста иногда выпрашивал фолы, но и по ногам получал немало. А победный гол был даже очень заслуженный. Не смогли гончары выдержать натиск Челси и поэтому стали ошибаться. Хорошо что еще не сказал, что "сильнейшая команда сегодня проиграла")))
    18 марта 2017 21:12
  13. LomonosoF
    Счет на табло это аргумент!!
    И мы его заслужили господин Хьюз.
    Все что после это "лирика"
    Кстати можешь позвонить "особеному "завтра после его игры думаю у вас будет одна и таже песня..друг другу пожелеете.
    Это " ЧелсИ" детка..
    18 марта 2017 21:10
  14. Bober
    Админ че то сегодня чересчур агрится)) Непрофессионально, Лорс :)

    Пиши нормально, а агропосты будь добр оставить нам)))
    18 марта 2017 20:54