Смотри матч «Челси» – «Кристал Пэлас»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Педро назвал фамилию лучшего игрока команды

Новости, Интервью 19-03-2017, 22:04

Педро назвал фамилию лучшего игрока команды

Полузащитник «Челси» Педро Родригес назвал фамилию игрока, который, по мнению испанского футболиста, является лучшим кадром в составе «синих».

«Обычно эта тенденция сохраняется. Хорошо играет Азар — хорошо играет и вся команда. Он обладает огромным влиянием и является лучшим игроком в составе нашей команды».

«Когда он движется с мячом, Азара практически невозможно остановить без нарушения правил. Его действия всегда предопределяют исходы матчей» — конец цитаты.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 9
ПользовательRammdahl 21 марта 2017 19:04
Цитата: FalconOleg
Последний матч показал, что и без Азара справляемся. Если бы еще Коста забивал, а не падал при каждом тычке - было бы вообще легко доиграть чемпионат.

Не согласен, бывает Азар халтурит, но вообще и крайняя игра в частности, показала, что без него игра тяжело идёт и неизвестно куда может приходить.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 20 марта 2017 15:50
Цитата: snatch
Педро назвал не Педро?

Лемпард тоже сказал не Лемпард, а Дрогба.
А вот меня все же удивляют Алонсо и Мозес.
Наверное потому что я ждал от него чего-то, а многие нет.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательgrimtm 20 марта 2017 11:28
Цитата: FalconOleg
Последний матч показал, что и без Азара справляемся. Если бы еще Коста забивал, а не падал при каждом тычке - было бы вообще легко доиграть чемпионат.

Полностью согласен.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательFalconOleg 20 марта 2017 10:23
Последний матч показал, что и без Азара справляемся. Если бы еще Коста забивал, а не падал при каждом тычке - было бы вообще легко доиграть чемпионат.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательPres 20 марта 2017 08:00
Для меня лучшие в сезоне, это Азар, Канте, Луиз, Аспи, но и педро где то не далеко от них, много важных голов исполнил в этом сезоне.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательshakh4ever 20 марта 2017 06:33
Педро и сам в классной форме. Пахает в каждом матче. Респект трудяге !
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
6
Пользовательsnatch 20 марта 2017 06:04
Педро назвал не Педро?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательSony_M 19 марта 2017 22:21
Всегда игроки атаки были на первых ролях. А мне больше нравися Канте.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
ПользовательLomonosoF 19 марта 2017 22:20
Синии Брилиант!!