Топ полузащитников, которые могут оказаться в «Челси»

Топ полузащитников, которые могут оказаться в «Челси»

20.03.2017, 23:18
Лорс Амачиев
Главный редактор

Антонио Конте уже строит грандиозные планы, как «Челси» будет штурмовать Премьер-лигу 2017/2018, а также устроит погром в будущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Но такие солидные планы невозможно реализовать без по-настоящему больших игроков. Линия полузащиты «Челси» и сейчас выглядит очень даже внушительно, но британская пресса всячески подчеркивает существенную деталь: менеджер «синих» Антонио Конте видит куда дальше нас.

На каких ребятах остановился взор итальянского коуча? Будем отталкиваться от информации британских СМИ. Давайте обо всем по порядку.

Топ полузащитников, которые могут оказаться в «Челси»

Один из самых талантливых игроков «Монако» — Бернарду Силва. Мимо этого полузащитника не прошла ни одна скаутская группа топ-клубов Старого Света. Также и «Челси» заинтересован в способностях этого молодого португальца. Силва способен сыграть как в центре полузащиты, так и на правом краю атаки. Однако, по всей видимости, Конте видит в Бернарду исполнителя, способного навязать борьбу именно фланговым атакующим игрокам «Челси», поскольку при схеме 3-4-3 «синие» не нуждаются в номинальном плеймейкере. Французский клуб вполне может уступить одного из лидеров атаки за 45 миллионов фунтов.

Наверное удивлены видеть столь возрастного игрока в нашем рейтинге? Поверьте, 30-летний игрок — это еще «молодой» парень для Антонио Конте. Наш менеджер не живет понятием «перспективы», он получает результат здесь и сейчас. Если в планах Конте фигурирует возрастной опытный игрок (не обязательно именно Кандрева), руководители будут готовы удовлетворить его запросы. На то есть причины. В последние годы победы в еврокубках одерживают именно зрелые коллективы. У нас достаточно молодая команда, которой не повредит итальянская харизма и здравая конкуренция. Кандрева — добротный латераль, выступающий в составе сборной Италии. Вполне возможно, что со следующего сезона полузащитник будет защищать цвета «Челси».

Чилийский исполнитель является одним из самых востребованных хавбеков планеты. Видаль прекрасно играл в «Ювентусе», уверенно себя чувствует и в «Баварии». Конте всегда высоко отзывался о способностях бывшего подопечного, и ходят слухи, что «синие» готовы выкупить контракт Артуро у «Баварии» за 60 миллионов фунтов. Ближайшим летом станет известно, входит ли продажа Видаля за такие деньги в планы действующих чемпионов Германии. Если сделка пройдет успешно, лондонцы могут обрести одну из сильнейших средних линий не только в АПЛ, но также на всем континенте.

Игрок невероятного таланта, но, безусловно, чересчур дорогостоящий. Боссы «Фиорентины» готовы расстаться с Федерико за 70 миллионов фунтов, а для «Ювентуса» этот ценник и вовсе составляет 90 миллионов фунтов. Люди, которые смотрят чемпионат Италии согласятся: Бернадерски давно перерос уровень «фиалок», и полузащитнику пора задумываться о смене клубной прописки. Конте не прочь видеть на «Стэмфорд Бридж» своего соотечественника, но серьезный финансовый аппетит «Фиорентины» может окончательно отбить интерес нашего клуба к фигуре столь талантливого исполнителя. В текущем розыгрыше Федерико забил 10 голов в 25 матчах Серии А и отметился 5 голевыми передачами.

В этом сезоне бельгиец особенно хорош. 9 голов и 3 голевые передачи для хавбека — это потрясающий результат, даже в рамках чемпионата Италии. Не зря «синие» продолжают следить за успехами этого голодного до побед полузащитника. Наингголан выходит на поле с одной целью: «уничтожать» среднюю линию оппонентов, что, нужно признать, у Раджа получается очень здорово. И ведь боссы «Челси» были близки к тому, чтобы заполучить Наингголана в минувшее трансферное окно, однако футболист предпочел сохранить верность «Роме». Кто знает, возможно очередной сезон без трофеев заставит бельгийца изменить свое решение ближайшим летом.


Читайте также нашу статью: Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Molotov©
    Силву и из бельгии Тилеманса цепануть больше и не надо никого -2 разрушителя у нас есть+Фабр ,вроде никуда не собирается,есть Лофтус и Чалоба из молодых и если не потеряем Азара,Педро,Вилли ,то состав для ротации на 4 турнира очень даже укомплектован.
    23 марта 2017 14:03
  2. serg
    Ну и отлично , а какие-то раздолбаи писали что он сваливает!
    22 марта 2017 20:08
  3. aabrarov98
    В итоге возьмем Бакойоко!
    22 марта 2017 11:16
  4. Kutman 17
    Цитата: chempion
    Автор другие игроки кроме них нет? Все перечисленные игроки не класса топ. Игроков других полно. Бернардески наингголан они не для нашего клуба поверь. Лучше бы модрича иско адама траоре в списке увидели бы. Только один игрок нравится в списке. Это Кандрева. Остальные не о чем. Вот Баркли англичанин и перспективный. А еще Контн интересовался Майклом Кином тоже с английской пропиской можно покупать также я бы попросил джермейна дефо купить так как вместо ромелу лукаку он опытный пригодится по любому. Тем более англичанин еще учесть что тотэнхэм будет главным конкурентом он может помочь выиграть след. Титул. Мой выбор это Модрич Адама траоре, джермейн дефо майкл кин и если продадим куртуа вместо него облака купить и баркли или морату можно. Игроки которые не будут усиливать клуб это бернардески наигголан лукаку однозначно.

    Совсем не согласен!
    21 марта 2017 20:41
  5. chempion
    Автор другие игроки кроме них нет? Все перечисленные игроки не класса топ. Игроков других полно. Бернардески наингголан они не для нашего клуба поверь. Лучше бы модрича иско адама траоре в списке увидели бы. Только один игрок нравится в списке. Это Кандрева. Остальные не о чем. Вот Баркли англичанин и перспективный. А еще Контн интересовался Майклом Кином тоже с английской пропиской можно покупать также я бы попросил джермейна дефо купить так как вместо ромелу лукаку он опытный пригодится по любому. Тем более англичанин еще учесть что тотэнхэм будет главным конкурентом он может помочь выиграть след. Титул. Мой выбор это Модрич Адама траоре, джермейн дефо майкл кин и если продадим куртуа вместо него облака купить и баркли или морату можно. Игроки которые не будут усиливать клуб это бернардески наигголан лукаку однозначно.
    21 марта 2017 17:57
  6. Kutman 17
    Наинголан уже бесит. Если в этом ЛТО не купят,,, думаю не нужно больше говорить о его переходе.
    А так я тоже хочу видеть в составе Силву и Бернардерски.
    Особенно первого.
    21 марта 2017 16:42
  7. grimtm
    Наингголан и Видаль тут лишние, слишком большие суммы за возрастных игроков. Тем более за бельгийца, который так хочет играть за Рому вот пусть и играет.
    21 марта 2017 11:09
  8. FalconOleg
    Почему нет варианта ответа "никого"?
    21 марта 2017 10:24
  9. Дрогба
    Надо брать Наингголана он хорошо видит поле хорош в отборе в скорости а про его удары с середины поля точно в цель я вообще молчу!! Еще хорош Бернарду он техничен мяч незабрать но немощный как по мне я бы взял обоих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    21 марта 2017 09:12
  10. Myrchik
    По мне так кандидаты не очень ! Зачем тратить кучу Бабла на старых игроков ?! Почему не льзя присмотреться к молодому бельгийцу Юри Тилеманс
    Хороший поставленый удар не хуже чем у Наинголана
    Точность передачь около 80%
    Хорошо играет в обороне , отличный бокс ту бокс ! А главное 19 лет и стомойсть потолок 30 Лямов
    Будет по лучше Али с тотенхема !
    Думаю в первом же сезоне закрепиться в основе
    21 марта 2017 08:57
  11. Bober
    Цитата: Yaner
    Автор что курил когда говорил про молодую команду?!??!
    Ср возрас лет 27-26 у нас, вот у Монако молодая команда, не пишите ерунду, не портьте сайт!

    У нас в составе играет лишь 2 игрока, которым 30-ка и то это дефы на пике формы.

    Остальным 24-27 лет. Фабр не считается, он на банке сидит xD

    У нас команда минимум на 6-7 лет, надо будет пару гаек лишь поменять с течением времени, так что да. У нас молодая команда.

    Монако? Бросьте, это уже зеленая команда, очень хорошая, но слишком молодая команда.

    Тут все от стандартов зависит. Мне средний возраст игроков Монако не по душе - такими мальчиками титулы не выиграть, разве что Лигу 1 со сдувшимся ПСЖ.

    Помните свкрхмолодую сборную Германии от Лева? Уничтожали 6 лет назад все на свое пути, но где-то всегда чего-то не хватало. А как заматерели, добрались до планки 26-28 лет, взяли мир. И я все равно считаю Германию, которая взяла титул ЧМ молодой командой
    21 марта 2017 08:45
  12. ЧЕЛСИ-UZ
    Видаль или Раджа остальные кот в мешке
    21 марта 2017 08:32
  13. Pres
    Те что на фото в татуировках, безусловно неплохие ребята, но скоро они окажутся там же, где и позавчерашний желтый снег, ибо возраст. Так что Бернардерски и Сильва вот претенденты на усиление в состав. Но опять проблема, их нельзя взять на "тестдрайв", а ценник за них уже висит как на готовую звезду футбола, хотя они пока только идут по лестнице к этому статусу.
    21 марта 2017 06:37
  14. Yaner
    Автор что курил когда говорил про молодую команду?!??!
    Ср возрас лет 27-26 у нас, вот у Монако молодая команда, не пишите ерунду, не портьте сайт!
    21 марта 2017 02:16
  15. Yaner
    В очко бернардески икандреву, а вот креативного сильву и зверюгу наингголана надо брать!
    21 марта 2017 02:14
  16. Bober
    Видаль - мечта!

    Его бы и Обамеянга и мы укомплектованы!
    21 марта 2017 00:22
  17. xiz
    Только Силва и Мбаппе остальных не надо!!!
    20 марта 2017 23:57
  18. hateam
    Во, админы задвигались

    побольше бы таких статеек!

    по делу: Бернадерски бы очень хотелось увидеть, он покруче того же Силвы и конечно же Наингголана. Его пушка это нечто. А учитывая, как команде не хватает исполнителей, которые в динамике игры могут пальнуть с 25-30 метров необходимость в нем только усиливаится!
    20 марта 2017 23:45