Смотри матч «Челси» – «Кристал Пэлас»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Топ полузащитников, которые могут оказаться в «Челси»

Антонио Конте уже строит грандиозные планы, как «Челси» будет штурмовать Премьер-лигу 2017/2018, а также устроит погром в будущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Но такие солидные планы невозможно реализовать без по-настоящему больших игроков. Линия полузащиты «Челси» и сейчас выглядит очень даже внушительно, но британская пресса всячески подчеркивает существенную деталь: менеджер «синих» Антонио Конте видит куда дальше нас.

На каких ребятах остановился взор итальянского коуча? Будем отталкиваться от информации британских СМИ. Давайте обо всем по порядку.

Топ полузащитников, которые могут оказаться в «Челси»

Один из самых талантливых игроков «Монако» — Бернарду Силва. Мимо этого полузащитника не прошла ни одна скаутская группа топ-клубов Старого Света. Также и «Челси» заинтересован в способностях этого молодого португальца. Силва способен сыграть как в центре полузащиты, так и на правом краю атаки. Однако, по всей видимости, Конте видит в Бернарду исполнителя, способного навязать борьбу именно фланговым атакующим игрокам «Челси», поскольку при схеме 3-4-3 «синие» не нуждаются в номинальном плеймейкере. Французский клуб вполне может уступить одного из лидеров атаки за 45 миллионов фунтов.

Топ полузащитников, которые могут оказаться в «Челси»

Наверное удивлены видеть столь возрастного игрока в нашем рейтинге? Поверьте, 30-летний игрок — это еще «молодой» парень для Антонио Конте. Наш менеджер не живет понятием «перспективы», он получает результат здесь и сейчас. Если в планах Конте фигурирует возрастной опытный игрок (не обязательно именно Кандрева), руководители будут готовы удовлетворить его запросы. На то есть причины. В последние годы победы в еврокубках одерживают именно зрелые коллективы. У нас достаточно молодая команда, которой не повредит итальянская харизма и здравая конкуренция. Кандрева — добротный латераль, выступающий в составе сборной Италии. Вполне возможно, что со следующего сезона полузащитник будет защищать цвета «Челси».

Топ полузащитников, которые могут оказаться в «Челси»

Чилийский исполнитель является одним из самых востребованных хавбеков планеты. Видаль прекрасно играл в «Ювентусе», уверенно себя чувствует и в «Баварии». Конте всегда высоко отзывался о способностях бывшего подопечного, и ходят слухи, что «синие» готовы выкупить контракт Артуро у «Баварии» за 60 миллионов фунтов. Ближайшим летом станет известно, входит ли продажа Видаля за такие деньги в планы действующих чемпионов Германии. Если сделка пройдет успешно, лондонцы могут обрести одну из сильнейших средних линий не только в АПЛ, но также на всем континенте.

Топ полузащитников, которые могут оказаться в «Челси»

Игрок невероятного таланта, но, безусловно, чересчур дорогостоящий. Боссы «Фиорентины» готовы расстаться с Федерико за 70 миллионов фунтов, а для «Ювентуса» этот ценник и вовсе составляет 90 миллионов фунтов. Люди, которые смотрят чемпионат Италии согласятся: Бернадерски давно перерос уровень «фиалок», и полузащитнику пора задумываться о смене клубной прописки. Конте не прочь видеть на «Стэмфорд Бридж» своего соотечественника, но серьезный финансовый аппетит «Фиорентины» может окончательно отбить интерес нашего клуба к фигуре столь талантливого исполнителя. В текущем розыгрыше Федерико забил 10 голов в 25 матчах Серии А и отметился 5 голевыми передачами.

Топ полузащитников, которые могут оказаться в «Челси»

В этом сезоне бельгиец особенно хорош. 9 голов и 3 голевые передачи для хавбека — это потрясающий результат, даже в рамках чемпионата Италии. Не зря «синие» продолжают следить за успехами этого голодного до побед полузащитника. Наингголан выходит на поле с одной целью: «уничтожать» среднюю линию оппонентов, что, нужно признать, у Раджа получается очень здорово. И ведь боссы «Челси» были близки к тому, чтобы заполучить Наингголана в минувшее трансферное окно, однако футболист предпочел сохранить верность «Роме». Кто знает, возможно очередной сезон без трофеев заставит бельгийца изменить свое решение ближайшим летом.


Читайте также нашу статью: Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году
Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 18
ПользовательMolotov© 23 марта 2017 14:03
Силву и из бельгии Тилеманса цепануть больше и не надо никого -2 разрушителя у нас есть+Фабр ,вроде никуда не собирается,есть Лофтус и Чалоба из молодых и если не потеряем Азара,Педро,Вилли ,то состав для ротации на 4 турнира очень даже укомплектован.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательserg 22 марта 2017 20:08
Ну и отлично , а какие-то раздолбаи писали что он сваливает!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательaabrarov98 22 марта 2017 11:16
В итоге возьмем Бакойоко!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 21 марта 2017 20:41
Цитата: chempion
Автор другие игроки кроме них нет? Все перечисленные игроки не класса топ. Игроков других полно. Бернардески наингголан они не для нашего клуба поверь. Лучше бы модрича иско адама траоре в списке увидели бы. Только один игрок нравится в списке. Это Кандрева. Остальные не о чем. Вот Баркли англичанин и перспективный. А еще Контн интересовался Майклом Кином тоже с английской пропиской можно покупать также я бы попросил джермейна дефо купить так как вместо ромелу лукаку он опытный пригодится по любому. Тем более англичанин еще учесть что тотэнхэм будет главным конкурентом он может помочь выиграть след. Титул. Мой выбор это Модрич Адама траоре, джермейн дефо майкл кин и если продадим куртуа вместо него облака купить и баркли или морату можно. Игроки которые не будут усиливать клуб это бернардески наигголан лукаку однозначно.

Совсем не согласен!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательchempion 21 марта 2017 17:57
Автор другие игроки кроме них нет? Все перечисленные игроки не класса топ. Игроков других полно. Бернардески наингголан они не для нашего клуба поверь. Лучше бы модрича иско адама траоре в списке увидели бы. Только один игрок нравится в списке. Это Кандрева. Остальные не о чем. Вот Баркли англичанин и перспективный. А еще Контн интересовался Майклом Кином тоже с английской пропиской можно покупать также я бы попросил джермейна дефо купить так как вместо ромелу лукаку он опытный пригодится по любому. Тем более англичанин еще учесть что тотэнхэм будет главным конкурентом он может помочь выиграть след. Титул. Мой выбор это Модрич Адама траоре, джермейн дефо майкл кин и если продадим куртуа вместо него облака купить и баркли или морату можно. Игроки которые не будут усиливать клуб это бернардески наигголан лукаку однозначно.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 21 марта 2017 16:42
Наинголан уже бесит. Если в этом ЛТО не купят,,, думаю не нужно больше говорить о его переходе.
А так я тоже хочу видеть в составе Силву и Бернардерски.
Особенно первого.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
Пользовательgrimtm 21 марта 2017 11:09
Наингголан и Видаль тут лишние, слишком большие суммы за возрастных игроков. Тем более за бельгийца, который так хочет играть за Рому вот пусть и играет.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательFalconOleg 21 марта 2017 10:24
Почему нет варианта ответа "никого"?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательДрогба 21 марта 2017 09:12
Надо брать Наингголана он хорошо видит поле хорош в отборе в скорости а про его удары с середины поля точно в цель я вообще молчу!! Еще хорош Бернарду он техничен мяч незабрать но немощный как по мне я бы взял обоих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMyrchik 21 марта 2017 08:57
По мне так кандидаты не очень ! Зачем тратить кучу Бабла на старых игроков ?! Почему не льзя присмотреться к молодому бельгийцу Юри Тилеманс
Хороший поставленый удар не хуже чем у Наинголана
Точность передачь около 80%
Хорошо играет в обороне , отличный бокс ту бокс ! А главное 19 лет и стомойсть потолок 30 Лямов
Будет по лучше Али с тотенхема !
Думаю в первом же сезоне закрепиться в основе
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательBober 21 марта 2017 08:45
Цитата: Yaner
Автор что курил когда говорил про молодую команду?!??!
Ср возрас лет 27-26 у нас, вот у Монако молодая команда, не пишите ерунду, не портьте сайт!

У нас в составе играет лишь 2 игрока, которым 30-ка и то это дефы на пике формы.

Остальным 24-27 лет. Фабр не считается, он на банке сидит xD

У нас команда минимум на 6-7 лет, надо будет пару гаек лишь поменять с течением времени, так что да. У нас молодая команда.

Монако? Бросьте, это уже зеленая команда, очень хорошая, но слишком молодая команда.

Тут все от стандартов зависит. Мне средний возраст игроков Монако не по душе - такими мальчиками титулы не выиграть, разве что Лигу 1 со сдувшимся ПСЖ.

Помните свкрхмолодую сборную Германии от Лева? Уничтожали 6 лет назад все на свое пути, но где-то всегда чего-то не хватало. А как заматерели, добрались до планки 26-28 лет, взяли мир. И я все равно считаю Германию, которая взяла титул ЧМ молодой командой
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательЧЕЛСИ-UZ 21 марта 2017 08:32
Видаль или Раджа остальные кот в мешке
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательPres 21 марта 2017 06:37
Те что на фото в татуировках, безусловно неплохие ребята, но скоро они окажутся там же, где и позавчерашний желтый снег, ибо возраст. Так что Бернардерски и Сильва вот претенденты на усиление в состав. Но опять проблема, их нельзя взять на "тестдрайв", а ценник за них уже висит как на готовую звезду футбола, хотя они пока только идут по лестнице к этому статусу.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательYaner 21 марта 2017 02:16
Автор что курил когда говорил про молодую команду?!??!
Ср возрас лет 27-26 у нас, вот у Монако молодая команда, не пишите ерунду, не портьте сайт!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательYaner 21 марта 2017 02:14
В очко бернардески икандреву, а вот креативного сильву и зверюгу наингголана надо брать!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
ПользовательBober 21 марта 2017 00:22
Видаль - мечта!

Его бы и Обамеянга и мы укомплектованы!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательxiz 20 марта 2017 23:57
Только Силва и Мбаппе остальных не надо!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательhateam 20 марта 2017 23:45
Во, админы задвигались

побольше бы таких статеек!

по делу: Бернадерски бы очень хотелось увидеть, он покруче того же Силвы и конечно же Наингголана. Его пушка это нечто. А учитывая, как команде не хватает исполнителей, которые в динамике игры могут пальнуть с 25-30 метров необходимость в нем только усиливаится!