Конте отложил подписание нового контракта до лета

Конте отложил подписание нового контракта до лета

21.03.2017, 14:48
Батя
Автор статьи

Главный тренер "Челси" решил отложить подписание контракта с "синими" до лета.

Антонио Конте хочет подождать с продлением контракта до лета, однако у него уже большие планы на летнее трансферное окно. Ожидается, что "Челси" подпишет как минимум 4 игроков.

Напомним, что вокруг будущего итальянского тренера много спекуляций относительно его будущего. По заявлениям СМИ, миланский "Интер" надеется вернуться его в Серию А.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Rash 10082012
    Я не думаю,что он так возьмёт и уйдёт. Он захочет, взять ЛЧ.и я думаю он останется...
    21 марта 2017 21:08
  2. Loca12345
    Никто не верил в Челси и тем боле с Конте, что он поднимет с руин команду. Что он сделает синих чемпионом. А я верю в Конте , что он возмёт АПЛ. И на следующеи сезон дасть жару в ЛЧ. Даже уверен в ЛЧ доидёт до финала.
    21 марта 2017 20:37
  3. Vacheron
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Vacheron
    С Чемпионством сумма нового контракта будет куда выше ))

    Настораживает то что с Чемпионством Челси желающих переманить к себе Конте, увеличится в разы.

    В таком случае ответ будет всегда один : ничего личного, это просто бизнес ))
    21 марта 2017 17:37
  4. skipperJT
    Цитата: Vacheron
    С Чемпионством сумма нового контракта будет куда выше ))

    Настораживает то что с Чемпионством Челси желающих переманить к себе Конте, увеличится в разы.
    21 марта 2017 17:35
  5. Vacheron
    Цитата: Хоттабыч
    Просто хочет АПЛ взять, а потом подписать...

    Думаю, что так и есть... Вести переговоры о новом контракте легче, когда ты уже частично доказал свою состоятельность. С Чемпионством сумма нового контракта будет куда выше ))
    21 марта 2017 16:58
  6. Sanchkk))
    Цитата: Ильяс
    Неужели слухи об его уходе оправдаються, с чего бы так контракт не подписывать и откладывать до лета...?

    Может дело в трансферах, была же новость что ему нужна некая сумма и насколько топовых игроков. Если их не будет, что навряд - ли, то Конте уйдет, опять же навряд ли
    21 марта 2017 16:16
  7. Хоттабыч
    Просто хочет АПЛ взять, а потом подписать...
    21 марта 2017 16:08
  8. Ильяс
    Неужели слухи об его уходе оправдаються, с чего бы так контракт не подписывать и откладывать до лета...?
    21 марта 2017 15:46