Бартон: «Канте перехваливают»

Бартон: «Канте перехваливают»

21.03.2017, 16:12
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Бёрнли» Джоуи Бартон, известный своими резкими высказываниями, изменил свое мнение о хавбеке «синих» Н’голо Канте. По мнению Бартона, пресса излишне перехваливает Канте.

«Куда не глянь, все восхваляют Канте и говорят, что он лучший в мире, но это не соответствует действительности. Я играл против него несколько недель назад и могу сказать, что он хорош только, как разрушитель. Он не игрок созидания. Как вообще можно восхвалят футболиста, который еще ни разу не показал себя в Лиге Чемпионов? Пару лет назад на него бы даже не глянули».

«Честно говоря, эта ситуация мне напоминает историю с Пайетом. Он был из тех, кто терялся в матчах против топ-команд, зато неплохо себя показывал против аутсайдеров. В Англии Пайет был успешен, но почему-то ни один великий клуб не выразил желания подписать его в свою команду».

«Примером стабильности и класса для меня является Ибрагимович, он прекрасен, как в «ПСЖ», так и в «МЮ», это признак великого игрока».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. LomonosoF
    Нужна и лошка гов.. в бочку с медом.
    22 марта 2017 09:11
  2. Mtl_chelsea
    Завидовать не хорошо..Сам добиться не можешь его уровня, и пиздишь
    21 марта 2017 20:58
  3. Rash 10082012
    Ты хотя бы сделай,столько отборов,сколько он делает,а то и дело пишишь бред какой-то,завесть наверно.
    21 марта 2017 20:54
  4. Хоттабыч
    Собака лает, караван идет...
    21 марта 2017 20:33
  5. Pride7som
    Читаю заголовок думаю что за Бартон?...наверно какой то журналюга с BBC,а оказалось не состоявшийся футболист,то есть ни кто!!!
    21 марта 2017 19:25
  6. skipperJT
    Авторитетное мнение тридцати-четырех летнего футболиста у которого в достижениях числятся:
    Победитель Чемпионшипа 2009/10,
    Победитель Чемпионшипа 2015/16.
    Оценивает:
    Победителя АПЛ 2015/16,
    и возможно
    Победителя АПЛ 2016/17.

    [img]http://image.prntscr.com/image/0f289882149844af929cdc505cfc283b.png[/img]
    21 марта 2017 18:02
  7. BAHODUR CHELSEA
    Зато Канте не гнылий игрок как ты,например ты получаешь каждую пару игр красную карточку за гнылая игра, ты вообще не футболист вот это верьно!!!
    21 марта 2017 17:55
  8. Vacheron
    Изюминка в том, что Канте не нахваливает сам себя и очень скромен в своих интервью, в отличии от некоторых... Его основная задача - постоянно усовершенствоваться, в том числе в вопросе созидания. У него всё еще впереди!
    21 марта 2017 16:53
  9. Kutman 17
    Во первых ты поиграй в основе Челси, а потом поймешь, почему Канте так перехваливают...