Диего Коста готов променять «Челси» на Китай

Диего Коста готов променять «Челси» на Китай

22.03.2017, 17:44
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Челси» Диего Коста дал понял, что готов отправится в китайскую Супер Лигу.

«Переход в Китай? Всё может случиться. Почему нет? Сегодня я счастлив в «Челси», но если завтра китайский клуб сделает предложение, и «пенсионеры» скажут мне уходить, то я не захочу оставаться», - цитирует Косту ESPN.

Напомним, что во время зимнего трансферного окна испанец был в шаге от перехода в один из Китайских клубов но тогда руководители «синих» заблокировали данный трансфер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. snatch
    а че кто то серьезно думал Коста на Стемфорде играет за кричалку Диего Диего Диего? Почему Коста должен отказаться от возможности через пять лет завершить карьеру мультимиллионером ? Кому Коста должен?
    24 марта 2017 05:59
  2. क्षण
    Цитата: Myrchik
    Для человека оказались на первом месте деньги !!!

    это стало понятно еще с прошлого сезона
    22 марта 2017 23:46
  3. क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Пока что,он слил сезон 2016-2017..

    он слил сезон 2015-2016
    22 марта 2017 23:43
  4. Mtl_chelsea
    Если честно видно по игре как Диего после этих китайских штучок сбавил сильно обороты, пусть до конца сезона поиграет и ni hao tebe..
    22 марта 2017 23:21
  5. Rae Sremmurd
    Лондонский "Челси" готов променять Диего Косту на 80 миллионов фунтов и выше.
    22 марта 2017 23:00
  6. Pres
    Цитата: DiMatteo
    Пока я вижу как цифра в 100 млн. сводит с ума который уже месяц часть болельщиков. Принято считать, что человек думает в меру своей испорченности. По себе Косту не мерьте. Без Косты мы бы в 4-ке сейчас не были. Может он и не забивает так часто, как в первой половине сезона, но он бьется в каждом матче, особо себя не жалея.

    Бьется в каждом матче? Как по мне так мы с января играем в 10ром. Просто запас прочности у команды есть, вот конте и не меняет его, да и не на кого. Хотя я бы лучше на Лофтуса смотрел, чем на наемника матрасников.
    22 марта 2017 21:43
  7. Myrchik
    Если есть предложение почему бы не продать ?!
    Он не молод , не блещет техникой ! Вторую часть сезона как будто подменили
    Я не удивлюсь если он специально так играет
    В начале сезона он был как лев
    А щас как обьязяна которая веяно падает и не знает что делать , это провокация что бы его продать ! Для человека оказались на первом месте деньги !!!
    Напов как Коста полно в таком возрасте
    А почему не по попробовать Азара как форварда ?!
    А на его позицию купить Иско , я не эксперт но это весело бы смотрелось
    22 марта 2017 21:40
  8. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Цитата: DiMatteo
    Пока я вижу как цифра в 100 млн. сводит с ума который уже месяц часть болельщиков. Принято считать, что человек думает в меру своей испорченности. По себе Косту не мерьте. Без Косты мы бы в 4-ке сейчас не были. Может он и не забивает так часто, как в первой половине сезона, но он бьется в каждом матче, особо себя не жалея.

    пока что, из-за этих 100мл, Коста забыл как забивать за Челси. И ты правильно сказал, что он не такой как в первой половине сезона. Но ведь вот дело в том, что он всегда как перешёл в Челси, играет нормально пол сезона. И это основной нап.

    Пока что,он слил сезон 2016-2017..
    22 марта 2017 20:53
  9. LomonosoF
    Цитата: hell_kell
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: DiMatteo
    "Не верю!"(с)
    - Все может случиться. Почему бы и нет? Пока я счастлив в "Челси", но если завтра поступит предложение от китайцев, [b]а в клубе скажут, что надо уходить[/b], я здесь больше не останусь, - цитирует Косту Football Espana со ссылкой на El Larguero.
    Его кто-то выгоняет из команды кроме горе-болельщиков?

    Его выгоняет из клуба контракт на 100 лямов за 3 сезона.
    Это аргумент для латиноса.

    учи русский и не позорься, свои гнилые комментарии везде оставляешь что аж читать стремно.

    Гниль это твоя сущность ,а мои комменты не для твоего ума .
    А русский будем учить всю жизнь мне это нравится .
    22 марта 2017 20:42
  10. grimtm
    Цитата: DiMatteo
    Пока я вижу как цифра в 100 млн. сводит с ума который уже месяц часть болельщиков. Принято считать, что человек думает в меру своей испорченности. По себе Косту не мерьте. Без Косты мы бы в 4-ке сейчас не были. Может он и не забивает так часто, как в первой половине сезона, но он бьется в каждом матче, особо себя не жалея.

    пока что, из-за этих 100мл, Коста забыл как забивать за Челси. И ты правильно сказал, что он не такой как в первой половине сезона. Но ведь вот дело в том, что он всегда как перешёл в Челси, играет нормально пол сезона. И это основной нап.
    22 марта 2017 20:29
  11. макелеле
    успокойтесь завтра выйдет интервью что он никогда этого не говорил. возможно уйдет Коста летом но это инфа явно утка. обычный лохотрон журналюг чтоб читали
    22 марта 2017 20:13
  12. hell_kell
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: DiMatteo
    "Не верю!"(с)
    - Все может случиться. Почему бы и нет? Пока я счастлив в "Челси", но если завтра поступит предложение от китайцев, [b]а в клубе скажут, что надо уходить[/b], я здесь больше не останусь, - цитирует Косту Football Espana со ссылкой на El Larguero.
    Его кто-то выгоняет из команды кроме горе-болельщиков?

    Его выгоняет из клуба контракт на 100 лямов за 3 сезона.
    Это аргумент для латиноса.

    учи русский и не позорься, свои гнилые комментарии везде оставляешь что аж читать стремно.
    22 марта 2017 19:50
  13. DiMatteo
    Пока я вижу как цифра в 100 млн. сводит с ума который уже месяц часть болельщиков. Принято считать, что человек думает в меру своей испорченности. По себе Косту не мерьте. Без Косты мы бы в 4-ке сейчас не были. Может он и не забивает так часто, как в первой половине сезона, но он бьется в каждом матче, особо себя не жалея.
    22 марта 2017 19:33
  14. Garik_36rus
    Суперррррр!!!!!Главное пусть доиграет(надеюсь)чемпионский сезон достойно и выжать из этого трансфера из китайцев по максимуму(100млн.фунт+),сказать огромное спасибо за все и будь счастлив!!!
    22 марта 2017 19:22
  15. LomonosoF
    Цитата: DiMatteo
    "Не верю!"(с)
    - Все может случиться. Почему бы и нет? Пока я счастлив в "Челси", но если завтра поступит предложение от китайцев, [b]а в клубе скажут, что надо уходить[/b], я здесь больше не останусь, - цитирует Косту Football Espana со ссылкой на El Larguero.
    Его кто-то выгоняет из команды кроме горе-болельщиков?

    Его выгоняет из клуба контракт на 100 лямов за 3 сезона.
    Это аргумент для латиноса.
    22 марта 2017 19:17
  16. DiMatteo
    "Не верю!"(с)
    - Все может случиться. Почему бы и нет? Пока я счастлив в "Челси", но если завтра поступит предложение от китайцев, [b]а в клубе скажут, что надо уходить[/b], я здесь больше не останусь, - цитирует Косту Football Espana со ссылкой на El Larguero.
    Его кто-то выгоняет из команды кроме горе-болельщиков?
    22 марта 2017 19:05
  17. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Диего, Диего, Диего. Он этим вью, дал намёк руководству, типа давайте, теребите китайцев. типичный наёмник.

    Да об этой сделке уже все договорено ищо зимой.
    Наши просто перезаключили контракт, успокоили страсти внутри и с наруже клуба.
    Сейчас спокойно должны решить свои задачи на этот сезон , а летом за "терорриста"получим мешок денег
    "И овцы целы и волки сыты".
    22 марта 2017 18:56
  18. grimtm
    Диего, Диего, Диего. Он этим вью, дал намёк руководству, типа давайте, теребите китайцев. типичный наёмник.
    22 марта 2017 18:01
  19. grimtm
    да с тобой уже всё ясно Диего. Плакать не буду, не тот это игрок, чтобы переживать из-за его ухода. Дай бог, чтобы китайцы ещё раз сделали предложение Челси. Руководство в этот раз уже, я думаю не буду блокировать этот трансфер. Конте уже понял, что надежды на него после китайских грёз, нет. И делать вид, что всё нормально, вечно нельзя. Хоть денег можно будет за него срубить.
    22 марта 2017 17:58
  20. skipperJT
    С января с этой мыслью играет... Вернее так: с января эта мысль ему играть не даёт.
    22 марта 2017 17:56
  21. Rash 10082012
    Вот от таких,надо в первую очередь избавляться. Его только бабки интересны,а ещё говорит,что он счастлив ЧЕЛСИ. Этим летом надо обязательно продать,и найти толкого Напа...
    22 марта 2017 17:55
  22. ass
    Ну хоть не лукавит, это радует. В этом мире правят деньги, любой здравомыслящий человек примет предложение в несколько раз превышающее его текущий заработок на той же должности.
    Уйдет Диего, придет другой, нечего с Челси не случится.
    22 марта 2017 17:51